Трансферные слухи (06.06.2017)

Джанлука Ди Марцо вчера сообщил о том, что «Ювентус» достиг договорённости по поводу трансфера вратаря «Арсенала» Войцеха Щенсного. Сумма сделки должна составить 14 млн. евро плюс 2 млн. евро в качестве бонусов. Сам голкипер подпишет четырёхлетний контракт с зарплатой в 4 млн. евро, которая к окончанию срока соглашения вырастет до 4,5 млн. евро.

 

Согласно Gazzetta dello Sport, ПСЖ предложил главному тренеру «Ювентуса» Массимилиано Аллегри контракт с зарплатой в 10 млн. евро за сезон. Журналисты полагают, что сам тренер может согласиться на такое предложение, поскольку он амбициозный человек и ему требуются соответствующие ресурсы, чтобы выиграть Лигу Чемпионов. Сообщается, что Аллегри в среду встретится с Мароттой, и они обсудят дальнейшее развитие клуба, обговорив возможность подписания нового контракта, по которому тренер требует зарплату в 8 млн. евро плюс два трансфера уровня Лиги Чемпионов.

 

Позднее Gazzetta dello Sport вышла с другой новостью, в которой было написано, что Аллегри всё же принял решение остаться в «Ювентусе», несмотря на интерес со стороны ПСЖ. Тренер продлит действующее соглашение до 2019-го года, что будет объявлено в течение нескольких ближайших дней.

 

Источник: Football Italia

 

Трансферные слухи

Теги: Щенсный Аллегри
 

Комментарии 

  1. Mac23 07.06.2017,21:21:29   
    Это капец!!! И нахрена этот Счесны!!! Он слабоват для такого клуба как Ювентус и точка!!! Тем более есть Нето, который является довольно неплохим воротарем, уж точно лучше Счесны. Также напомню кто забыл, что есть Никола Леали который принадлежит Юве, а играет в Олимпиакосе. Воротарь молодой, с отличным опытом! А молокососам и всяким чепишилам которые травят на Буффона я скажу одно, ни один воротарь после 30 лет не стает больше прыгать, а все из-за того, что выбор поищи и умение читать игру на высочайшем уровне, а в 20-25 лет нет такого уровня чтения игры и выбора позици. Есть такая фраза: для того, что бы мяч в тебя попал нужно туда стать. По поводу трансфера воротарь, то это будет полной дуростью от Маротты. Так как есть гораздо проблемнее позиции нуждающиеся в усиление. Это левый полузащитник и центральный полущатник (бокс ту бокс). И есть три отличный кандидата: Вилиан(Челси), Коста(Бавария), Луис Густаво(Вольсбург)
  2. juvejuvejuve 07.06.2017,07:33:50   
    Что там по Щику еще ниче не известно? Очень хороший нап, конкуренцию составил бы Игуаину…
    Еще надо стураро лемина продать…и купить качетсвенных полузащитников…
  3. aik666 07.06.2017,01:21:14   +7
    Почитал, что тут пишете про Буффона.. Увиденного хватило, чтобы сказать "блевать хочется".
    Буффон -это не Тотти, он уйдёт достойно , без лишнего давления и скандалов… со всеми почестями не меньше чем Тотти получил и все это будет в нужное время.
    А вам удачи на школьных каникулах, внеклассное чтение осваивайте
  4. assai95 07.06.2017,00:06:05   -22
    vasili4, тебе нравится когда на воротах стоит мешок с просроченными на 20 лет консервами?

    Легенда клуба должен уходить вовремя, а не использовать клуб для достижения своих целей. Дель Пьеро, Тотти, Дзанетти и теперь Буффон нагло используют свою репутацию для достижения своих целей в ущерб клубу.
  5. Deavy 06.06.2017,21:57:16   +3
    MONTERO23, считаются только покупки за пределами Италии + Бентакур пошёл уже в новый сезон, а Ринкона мы брали в завершившемся.
  6. vasili4 06.06.2017,21:50:19   +7
    Цитирую assai95:
    Цитирую DonProne:
    те кто пишут тут хрень про Буффона, свалите ка на хер ребята в другое место какое нибудь.
    Вы вообще о чем?? я видел лишь две ошибки Джиджи в этом сезоне один был за Юве, другой против Испании, оба были до матча с Лионом. Скажите конкретно, где и что Джиджи не потащил. А лучше вообще молчите. Пиздец блять, мне стыдно за ваши слова. После 4 мячей от Реала, уже на разных сайтах и так несут хрень типа: "Буффона переоценивали", "Канн был круче, Икер был круче, Ван Дер Саар был круче, Чех был Круче" и тому подобное, и тут еще читать это говно??
    Критикуйте обоснованно!!! Где и когда Джиджи наложал и как это повлияло на результат??


    С Ромой отбил перед собой, второй мяч - это шоу бенни хила, или сказ о том, как дедушка забыл, где его ворота.

    В матче с реалом с центра поля пропустил 2-ой мяч и упал на газон, как мешок с картошкой.

    Цитирую Monk27:
    Цитирую MrGreen:
    Можешь пересчитать количество сейвов Буффона за этот сезон, и сравнить с нынешними сейвами болеее молодых киперов.

    Вот у Хандановича сейвов больше за последние годы. И что? На мой взгляд, это говорит об отвратительной игре в обороне его команды и защитников в частности.
    Тебе не приходило в голову, что умопомрачительных сейвов Буффона стало меньше, потому что:
    а) он играет на ГРОМАДНОМ опыте. Не эффектно? Да и хрен с ним, зато эффективно. Там, где условный Доннарума обязательно прыгнет, Буффон просто займёт нужную позицию.
    б) ударов по его воротам в РАЗЫ меньше, поскольку сыгранная линия обороны просто не даёт эти удары наносить?


    Ну-ну, видели мы эти грамотные позиции.Пусть в клубе любителей шашек и шахмат занимает свои правильные позиции.

    Какой же ты мудак)) это просто нечто)) а нахуй ты на этом сайте пишешь? У тебя же режим! Пора на сливочную кристинку дрочить! У них и со вратарем все ок! Бля просто охуеваю) ты на кой на этом сайте зарегистрировался мудила? Способ самовыражения такой? Легенд клуба обосрать, причем безосновательно) ты то вообще что за чудо?) хуйня из-под ногтей
  7. assai95 06.06.2017,21:19:42   -12
    Цитирую DonProne:
    те кто пишут тут хрень про Буффона, свалите ка на хер ребята в другое место какое нибудь.
    Вы вообще о чем?? я видел лишь две ошибки Джиджи в этом сезоне один был за Юве, другой против Испании, оба были до матча с Лионом. Скажите конкретно, где и что Джиджи не потащил. А лучше вообще молчите. Пиздец блять, мне стыдно за ваши слова. После 4 мячей от Реала, уже на разных сайтах и так несут хрень типа: "Буффона переоценивали", "Канн был круче, Икер был круче, Ван Дер Саар был круче, Чех был Круче" и тому подобное, и тут еще читать это говно??
    Критикуйте обоснованно!!! Где и когда Джиджи наложал и как это повлияло на результат??


    С Ромой отбил перед собой, второй мяч - это шоу бенни хила, или сказ о том, как дедушка забыл, где его ворота.

    В матче с реалом с центра поля пропустил 2-ой мяч и упал на газон, как мешок с картошкой.

    Цитирую Monk27:
    Цитирую MrGreen:
    Можешь пересчитать количество сейвов Буффона за этот сезон, и сравнить с нынешними сейвами болеее молодых киперов.

    Вот у Хандановича сейвов больше за последние годы. И что? На мой взгляд, это говорит об отвратительной игре в обороне его команды и защитников в частности.
    Тебе не приходило в голову, что умопомрачительных сейвов Буффона стало меньше, потому что:
    а) он играет на ГРОМАДНОМ опыте. Не эффектно? Да и хрен с ним, зато эффективно. Там, где условный Доннарума обязательно прыгнет, Буффон просто займёт нужную позицию.
    б) ударов по его воротам в РАЗЫ меньше, поскольку сыгранная линия обороны просто не даёт эти удары наносить?


    Ну-ну, видели мы эти грамотные позиции.Пусть в клубе любителей шашек и шахмат занимает свои правильные позиции.
  8. Monk27 06.06.2017,20:22:59   +13
    Цитирую MrGreen:
    Можешь пересчитать количество сейвов Буффона за этот сезон, и сравнить с нынешними сейвами болеее молодых киперов.

    Вот у Хандановича сейвов больше за последние годы. И что? На мой взгляд, это говорит об отвратительной игре в обороне его команды и защитников в частности.

    Тебе не приходило в голову, что умопомрачительных сейвов Буффона стало меньше, потому что:
    а) он играет на ГРОМАДНОМ опыте. Не эффектно? Да и хрен с ним, зато эффективно. Там, где условный Доннарума обязательно прыгнет, Буффон просто займёт нужную позицию.
    б) ударов по его воротам в РАЗЫ меньше, поскольку сыгранная линия обороны просто не даёт эти удары наносить?
  9. MrGreen 06.06.2017,19:28:15   -7
    Цитирую Monk27:
    Цитирую MrGreen:
    Люди вы серьезно расчитываете, что Буффон будет стоять на высоком уровне в следущем сезоне?

    Да. И не стоять, а играть

    Ясно…
    Можно еще Алекса вернуть, и Недведа с Трезом.

    Цитирую DonProne:
    те кто пишут тут хрень про Буффона, свалите ка на хер ребята в другое место какое нибудь.
    Вы вообще о чем?? я видел лишь две ошибки Джиджи в этом сезоне один был за Юве, другой против Испании, оба были до матча с Лионом. Скажите конкретно, где и что Джиджи не потащил. А лучше вообще молчите. Пиздец блять, мне стыдно за ваши слова. После 4 мячей от Реала, уже на разных сайтах и так несут хрень типа: "Буффона переоценивали", "Канн был круче, Икер был круче, Ван Дер Саар был круче, Чех был Круче" и тому подобное, и тут еще читать это говно??
    Критикуйте обоснованно!!! Где и когда Джиджи наложал и как это повлияло на результат??

    Никто не отрицает, что Буффон один из величайших. Но время его сейвов прошло. Можешь пересчитать количество сейвов Буффона за этот сезон, и сравнить с нынешними сейвами болеее молодых киперов.
  10. Andrulix 06.06.2017,18:50:04   +10
    Не припомню, чтобы перед финалом хоть кто-то здесь критиковал Буффона.