Товарищеский матч. «Ювентус» 5 - 1 «Новезе»

В отсутствие игроков национальных сборных - сегодня на поля Европы в составе разных сборных выйдут десять футболистов «Ювентуса» - бьянконери продолжают работать в Виново.


Сегодня вместо обычной тренировки был сыгран товарищеский матч против любительской команды «Новезе». Победу одержали бьянконери со счётом 5-1 благодаря голам Квальяреллы, которому ассистировал Дель Пьеро, молодого голландца Буя, третий гол забил Боррьелло с передачи Элии, затем забил сам Элия, а последний мяч забил капитан команды Алекс Дель Пьеро.

 

Марко Боррьелло и Эльеро Элия

 

Источник: Tuttosport

Теги: Квальярелла Буй Элия Боррьелло Дель Пьеро
Предыдущая Следующая
 

Комментарии 

  1. Yondaime 01.03.2012,23:03:44   
    Caxep Не, говорят и пишут, что Конте дрючит Элию на каждой тренировке, пытается ему быстрее вдолбить стиль Юве и Кальчо, Элия - очень сильный вингер, но с высокомерным характером
  2. QValD 01.03.2012,22:43:41   
    Не,вы че? Конте расист просто. А не, не расист - просто был против его покупки…Или Элия ему руку не пожал на треньке, а если точнее, то переспал с его дочерью.
    Вы,блин, часто с Конте созваниваетесь, чтобы утверждать с уверенностью такое?
  3. Caxep 01.03.2012,22:20:32   
    Yondaime, походу я с Варгасом попутал…
    Значит из принципа не выпускает его, типа купили кого не просил - пускай сидит тогда, сами виноваты…
    Провал чё
  4. V1ktory 01.03.2012,19:26:48   
    Элия по-моему похудел))) Совсем парня загоняли))) дайте уже на официалку выйти..
    А видео есть?????????
  5. 94vladzislav94 01.03.2012,17:24:12   
    Бауй пока молодцом (тьфу тьфу тьфу). Ну и Элия 1+1… Ждемс.
  6. Yondaime 01.03.2012,17:21:19   
    Caxep Конте хотел его видеть? Ты с Варгасом перепутал голландца, когда Корвино отшил Маротту, так тот переключился на Элию
  7. Cap 01.03.2012,15:36:28   
    А Новезе видимо совсем дворовая команда, если даже борька с ДельПьеро забили
  8. hykeone 01.03.2012,15:33:52   
    Бауй пока хорошее впечатление производит. Может скоро с Аппельтом будут в первую команду попадать… Элию всё так же тоже ждём
  9. Deavy 01.03.2012,15:21:32   
    Интересно, когда Буй дебютирует за первую команду?
  10. MamburuM 01.03.2012,14:00:42   
    Цитирую cintaverdi:
    странно. забили 4 гола а счет 5-1

    ночью выяснилось, что Элия тоже забил. 5 голов Юве, 1 - Новезе