Товарищеский матч. «Ювентус» 3 - 3 «Виллалверниа»

Оасим Боуй«Юве» работает и готовится к Суперкубку с «Наполи». Но в то же время «Юве» работает в Виново. Вместе с травмированными Кьеллини, Касересом и Ислой занимаются ребята, которые не полетели в Китай. Игроки ежедневно тренируются под наблюдением Клаудио Габетты - главного тренера команды Джованиссими Национали - и сегодня они сыграли товарищеский матч против команды «Виллалверниа», по итогам прошлого сезона вышедшей в Серию Д.

 

Бьянконери начали матч в таком составе: Леоне, Альчибиаде, Ливьеро, Гуано, Карлос Гарсия, Аппельт, Илари, Бьянко, Яквинта, Буй и Фаусто Росси. Во втором тайме на поле вышел Бельтраме и некоторые юные игроки.Игра завершилась со счётом 3-3. За «Ювентус» дубль оформил Яквинта, ещё один гол забил молодой Джербаудо. За соперников забивали Ди Дженнаро, Промутико и Гуаралья.

 

Источник: Juventus.com

Теги: Кьеллини Касерес Исла Леоне Альчибиаде Ливьеро Гарсиа Габриель Аппельт Пирес Илари Бьянко Яквинта Буй Фаусто Росси Джербаудо Бельтраме
 

Комментарии 

  1. meyrs333 10.08.2012,13:21:45   
  2. Deavy 10.08.2012,13:02:05   
    Cap, официальней не бывает.
  3. Cap 10.08.2012,13:01:10   
    Цитирую Deavy:
    Официально: Бонуччи и Пепе оправданы, Конте получил 10-месячный бан.

    Апелляция должна состояться в ближайшие 5 дней (не знаю, правда, календарных или рабочих). В любом случае, теперь дело за Джулией Бонджорно. Надеюсь, в апелляционной комиссии сидят не мудаки. По апелляции бан могут снизить до 2-5 месяцев.

    Я честно говоря не верил, что их оправдают. Это точно или это также «официально» как конте дают 3 месяца?
  4. Deavy 10.08.2012,12:30:46   
    Официально: Бонуччи и Пепе оправданы, Конте получил 10-месячный бан.

    Апелляция должна состояться в ближайшие 5 дней (не знаю, правда, календарных или рабочих). В любом случае, теперь дело за Джулией Бонджорно. Надеюсь, в апелляционной комиссии сидят не мудаки. По апелляции бан могут снизить до 2-5 месяцев.
  5. cds 10.08.2012,11:09:26   
    Есть топ-нап! Лысый нашел-таки его!!! Это скрытые резервы! Винченцо Яквинта!!
    Уважуха Яку, не сдается, надеюсь перейдет куда-нить, всё-таки он играл за нас с душой…
  6. ImaL 10.08.2012,02:48:08   
    Цитирую MamburuM:
    бля, столько дебилов


    поддерживаю