Товарищеский матч. Италия 1 - 2 Аргентина

Товарищеский матч. Рим (Италия), «Стадио Олимпико»

Сборная Италии: Буффон (54' Маркетти); Антонелли, Кьеллини, Де Росси, Маджо (73' Черчи); Маркизио (46' Флоренци), Верратти, Монтоливо (46' Аквилани), Кандрева (46' Инсинье), Джаккерини (54' Диаманти); Освальдо

В запасе: Сиригу, Астори, Де Сильвестри, Бонуччи, Раноккья, Пирло, Эль-Шаарави, Джилардино

Главный тренер: Чезаре Пранделли

Сборная Аргентины: Андухар; Кампаньяро, Ф. Фернандес, Гарай (72' Колоччини), Басанта; Ди Мария (82' Альварес), Маскерано (75' Родригес), Билья; Ламела (47' Банега), Игуаин (61' Лавесси), Паласио (89' А. Фернандес)

В запасе: Ромеро, Устари, Ансальди, Сабалета, Серро

Главный тренер: Алехандро Сабелья

Голы: 20' Игуаин, 49' Банега, 76' Инсинье

Предупреждения: 59' Верратти, 74' Кампаньяро

Главный судья: Вольфганг Штарк (Германия)

 

Сборная Италии

Теги: Сборная Италии Сборная Аргентины
 

Комментарии 

  1. Juve8596 15.08.2013,22:31:59   
    numerodieci, так никто и не нервничает. Я про другое говорю. Если вы заведомо намереваетесь повалять дурака - выберете себе в соперники какую-то команду 4-го швейцарского дивизиона и сыграйте с ней на базе. Не трепайте нервы тиффози.
  2. numerodieci 15.08.2013,21:52:49   
    Цитирую Juve8596:
    zebra, если результат товарняков по боку, то должны быть или а) наигрывание новых схем, или б) отработка старых, или в) проверка новичков или г) сыгрывание уже готового состава. Во вчерашнем матче ничего этого не было. Или мы смотрели разные матчи. Если у проверенных зубров нет желания играть, то или не выходите вообще либо отпахайте на максимуме возможностей 30 минут и попросите замену. В сборной отбывать номер нельзя !!!


    Да успокойтесь вы… Перед ЧЕ-12 "Скуадра" с каким счетом проиграла сб.России? Никто не помнит? И конечный результат выступления?
  3. Juve8596 15.08.2013,21:00:15   
    zebra, если результат товарняков по боку, то должны быть или а) наигрывание новых схем, или б) отработка старых, или в) проверка новичков или г) сыгрывание уже готового состава. Во вчерашнем матче ничего этого не было. Или мы смотрели разные матчи. Если у проверенных зубров нет желания играть, то или не выходите вообще либо отпахайте на максимуме возможностей 30 минут и попросите замену. В сборной отбывать номер нельзя !!!
  4. Juveinmyheart 15.08.2013,14:43:36   +3
    Цитирую KabinetTrofey:
    Цитирую Davids21:
    Маркетти хорош.

    Согласен, очень круто играл в этом матче.


    Надеюсь, этого больше не повторится в составе Лацио, в частности на этой неделе.
  5. A_Baggio 15.08.2013,13:14:25   +2
    Цитирую Deavy:
    Juve8596, статистика последних десяти встреч с аргентинцами не лучше: всего 1 победа, 3 ничьи и 6 поражений.

    Матчей 14,побед у Италии 6,ничьих 5,3 раз победила Аргентина,мячи 22-13..самая крупная победа-у Италии 4-1,3-1,у Аргентины 2-1,1-0

    Диаманти хорош,все таки..с кем бы не играли
  6. zebra 15.08.2013,11:59:51   +8
    Цитирую Juve8596:
    Италия смотрелась аморфно, вяло и бездумно. Последние годы у Адзурры товарняки это какой-то кошмар, хоть на поле не выходи. Ни желания, ни мысли ничего. В ДЕСЯТИ последних товарняках Италия выиграла всего ОДИН раз

    а что, собственно, такое "товарняк"? зачем нужны такие матчи? для подготовки к официальным турнирам. а что имеют итальянцы по статистике этих самых официальных турниров? как говорится, - дай бог каждому (ну, кроме испанцев, разумеется да и то только за последние лет пять). сборная моей страны вчера победила, но можно ли быть уверенным в том, что Украина выступит на ЧМ? пока нет. какая бы ни была Англия, - это, все-таки, Англия, а не "сан-сарино". а есть ли повод для подобных волнений у итальянцев? по-моему, - нет! и кому будет интересна статистика товарняков, если скуадра возьмет в Бразилии хотя бы "бронзу"?
  7. Ryjiy 15.08.2013,11:54:08   +4
    Цитирую Joker:
    Четырежды озолочённое мячами божество не снизошло до каких-то макаронников? Или у Великого хворь какая приключилась?


    Хворь, милейший, хворь. Он и в предыдущем товарняке Барселоны не играл. Да это и к лучшему. Если бы играл, есть большой шанс, что огребли бы Итальяцы от Аргентинцев гораздо больше, чем два гола.
    Отдельное спасибо Пранделли, что дал отдохнуть Пирло. Нужно его в этом сезоне поменьше нагружать, он нам нужен свежим и здоровым, в решающие моменты нам без него пока нельзя.
  8. flatron 15.08.2013,10:03:08   +3
    Игра Кьеллини разочаровывает
  9. Joker 15.08.2013,09:38:01   +5
    Четырежды озолочённое мячами божество не снизошло до каких-то макаронников? Или у Великого хворь какая приключилась?
  10. Deavy 15.08.2013,09:03:29   -1
    Juve8596, статистика последних десяти встреч с аргентинцами не лучше: всего 1 победа, 3 ничьи и 6 поражений.