Таккинарди: «Только «Барселона» превосходит «Юве»

Алессио ТаккинардиНе стихает волна энтузиазма и похвал после убедительной победы, которую бьянконери одержали в Глазго. Алессио Таккинарди и вовсе полагает, что «Ювентус» можно считать фаворитом турнира, а сильнее его лишь одна «Барселона». Наставник молодежного сектора «Брешии» дал интервью TuttoMercatoWeb: «В данный момент «Ювентус» уступает по силе разве что «Барселоне». «Реал»? Я в них не особо верю, учитывая показатели команды во внутреннем чемпионате».

 

Далее речь зашла о качестве игры, которое продемонстрировала команда под руководством Антонио Конте: «Игра «Юве» во вторник была великолепной. Понятно, что жребий был благосклонен к команде Конте, но подход ребят к игре был идеален. Я счастлив за Конте. Дебютировать на тренерской скамье в Лиге Чемпионов таким образом дорогого стоит. Эта победа должна вдвойне осчастливить Антонио. Помимо непосредственно результата, он получил доказательство, что его команда может играть в нужном ей ключе на европейской арене».

 

Источник: Football Italia

Теги: Таккинарди Конте Селтик
 

Комментарии 

  1. acid30 14.02.2013,20:56:14   +5
    летом вся эта компания, только без Месси показала наим место в финале ЧЕ 2012. Так что особо не обольщайтесь! Но лично я хочу чтоб теперь Юве показал этим инопланетянам своё место. Ненавижу испанцев!!!!
  2. Keepchak 14.02.2013,13:02:31   +17
    Цитирую Juveinmyheart:
    Xочу в 1/4 - Шальке, а в полуфинале - Малагу.
    А в Финале можно и Барсу!
    Вот тогда и увидим, что Месси сможет сделать против Кьеллини, а Xави-Иньеста-Фабрегас против Нашего Гениального Трио Маркизио-Пирло-Видаль!!!

    Считаешь нашу защиту такой охренительной что даже Месси с Хави и Иньестой не справятся,но не хочешь что бы играли против МЮ,Реал и Боруссии.
  3. Juveinmyheart 14.02.2013,12:57:22   +3
    Цитирую pirr:
    Цитирую Juventiec:
    ..а еще МЮ…Реал…и Бавария

    Лучше не загадывать) вот когда встретятся они с юве,а кто-то из них точно встретится- вот тогда поговорим) я уверен-сила - в Конте. Он сможет организовать грамотную игру против любой команды! !!


    согласен, к воротам любой команды Конте найдет ключи, но xотелось бы увидеть Юве на Уэмбли! Это было бы правильным вознаграждением Команды и Тренера за иx труды в течение последниx 2 сезонов!
    Xочу в 1/4 - Шальке, а в полуфинале - Малагу.
    А в Финале можно и Барсу!
    Вот тогда и увидим, что Месси сможет сделать против Кьеллини, а Xави-Иньеста-Фабрегас против Нашего Гениального Трио Маркизио-Пирло-Видаль!!!
  4. pirr 14.02.2013,11:33:19   +10
    Цитирую Juventiec:
    ..а еще МЮ…Реал…и Бавария

    Лучше не загадывать) вот когда встретятся они с юве,а кто-то из них точно встретится- вот тогда поговорим) я уверен-сила - в Конте. Он сможет организовать грамотную игру против любой команды! !!
  5. Juventiec 14.02.2013,11:28:32   +27
    Цитирую znatokjuve:
    Месси: "…На сегодняшний день в Европе Барселону превосходит разве что Ювентус. Остальные пять-шесть команд, включая участников 1/8 финала ЛЧ примерно одного уровня".

    Я с тобой полностью согласен с точки зрения Фаната Юве!!!!но с точки зрения реалиста…не совсем!Юве только вошел в эту пятерку..топ-клубов Европы…причем Конте сделал немыслемое с Ювентусом…вселил в них надежду…уверенность…короче Юве восстал из пепла!Но теперь это пепел нужно стряхнуть…закалив характер и волю!!!!Я даже не огорчусь если Юве не пройдет в полуфинал…финал ЛЧ!!!Я просто по детски радуюсь что Юве ЕСТЬ!!!Что он теперь конкурент всех этих топ-клубов!!!!Юве..я пью за тебя…за победы которые ты принес и принесешь…я люблю тебя!!!!!FORZA JUVE!!!!!!
  6. znatokjuve 14.02.2013,11:01:22   +19
    Месси: "…На сегодняшний день в Европе Барселону превосходит разве что Ювентус. Остальные пять-шесть команд, включая участников 1/8 финала ЛЧ примерно одного уровня".
  7. Juventiec 14.02.2013,09:35:28   -10
    ..а еще МЮ…Реал…и Бавария
  8. pirr 14.02.2013,09:00:44   +4
    Ну это мы посмотрим еще кто сильнее! !!!!!