Таккинарди: «Наполи» и «Юве» судят неодинаково»

В эфире Radio1 бывший полузащитник «Юве», а ныне спортивный опинионист Mediaset Алессио Таккинарди заявил о неравном отношении системы футбольного правосудия к «Ювентусу» и «Наполи».


В ходе беседы о последнем туре Серии А ему был задан такой вопрос:«Алессио, обоснованы ли протесты неаполитанцев?» (по поводу дисквалификации, грозящей Игуаину за удаление и реакцию против судьи — прим. перев.).


Вот что ответил Таккинарди: «Напомню, что я защищал чёрно-белую футболку с честью и профессионализмом. Думаю, что я могу быть объективным. Поэтому скажу, что к «Юве» и к «Наполи» отношение различное. Бонуччи ударил судью головой, на мой взгляд он должен был быть удалён и дисквалифицирован на длительный срок (речь о матче против «Торино» и Риццоли — прим. перев.). Поэтому сейчас, чтобы сохранить доверие к этому виду спорта, нужно таким же образом судить и эпизод с Игуаином. Полагаю, у болельщиков «Наполи» есть все основания жаловаться».

 

Алессио Таккинарди


Источник: rai.it

Теги: Таккинарди Бонуччи Риццоли Наполи Mediaset
 

Комментарии 

  1. Gobb1993 06.04.2016,20:44:33   +2
    Цитирую Davids21:
    Gobb1993
    "Меня нисколько Теперь твоя цитата"тем более ты всегда со всеми вступаешь в разного типа полемику."ВСЕГДА и СО ВСЕМИ - это категорически не правда.Если настаиваешь приведи примеры Другими словами ответь за свои слова"
    Приветствую, по тем пунктам, я так понимаю, ты согласен?
    По данному вопросу скажу тебе так, если ты реально желаешь чтобы я тебе всю подноготную поднял (не хочу это делать), я могу это сделать.
    Но честно говоря, я реально не понимаю, ты сам не помнишь своих действий???

    Дружище(если ты не против этого термина по отношению себя с моей стороны)!По каким ОСТАЛЬНЫМ пунктам я согласен? Ты предьявил мне , что мой ник позорный и я таким образом тролю здесь истинных ювентини ПОСТОЯННО вступаю в полемику.Я с этим не согласен Я не часто пишу здесь и еще реже пререкаюсь хоть и не без этого,наверняка на этом сайте ты оставляешь комментарии на много чаще меня.Но , согласись, свою точку зрения отстаивать имеют право все.Просто исходя из того что мой ник тебе очень не нравится ты , как мне кажется , предвзято ко мне отнесся.Ты наверное очень молод и поэтому максималист.Да вот вспомнил.Это второй мой ник на этом сайте.лет так семь назад если не больше я зарегистрировался под ником Ciro67 Как раз нашим тренером стал Ферраро а я с ним одного года Но сменил этот ник потому , что путали меня с небезызвестным пользователем с похожим ником но без 67 .Давай друг,оставим спор на эту тему .Мы с тобой черно-белые
  2. Chuck 06.04.2016,10:14:21   +4
    в каком-то смысле хочется даже, чтоб игу не дали дискву, может тогда бы хоть рты закрыли, когда Юве возьмет 5 скудо. Хотя, постойте, о чем это я, речь ведь про помойку..
  3. Davids21 06.04.2016,08:04:56   -3
    Gobb1993
    "Меня нисколько Теперь твоя цитата"тем более ты всегда со всеми вступаешь в разного типа полемику."ВСЕГДА и СО ВСЕМИ - это категорически не правда.Если настаиваешь приведи примеры Другими словами ответь за свои слова"
    Приветствую, по тем пунктам, я так понимаю, ты согласен?
    По данному вопросу скажу тебе так, если ты реально желаешь чтобы я тебе всю подноготную поднял (не хочу это делать), я могу это сделать.
    Но честно говоря, я реально не понимаю, ты сам не помнишь своих действий???
  4. EvpKolovrat 06.04.2016,00:35:50   +4
    да ладно, всяких фриков в жизни полно
    если есть те, кто отрезает себе половой йух и съедает, то наверняка есть и любители постоянных издёвок над собой на грандеинтермилано
  5. SeGa 05.04.2016,23:53:03   +17
    Было дело заходил я на форумы типо-болел мерды или других "друзей", и реально видел комментарии от якобы болел Юве, которые действительно терпят унижения и оскорбления каких-то недоносков, как бы пытаясь с этими недоразвитыми строить конструктивный диалог…
    Мне 31 год, и я уже что-то в этой жизни повидал, но на протяжении нескольких ЛЕТ терпеть переходы на личности (в том числе и членов твоей семьи) от выродков, которые НИКОГДА не будут относиться с пониманием к твоим словам, может только человек, которому ОООЧЕНЬ хорошо за это платят (будучи реально болельщиком Юве)… Или же - это тупо модераторы мердо-сайтов мимикрируют под "нас", чтобы подогреть интерес к форуму и к самому мердо-клубу (ну это и логично, кто же будет бескорыстно болеть за это дерьмо?). И это видно невооруженным глазом - есть на говно-сайте несколько одноклеточных, которые по 10-15 раз за день выкладывают коллажи-насмешки-издёвки (чисто как Шарли Эбдо), оскорбительные не только для нашего клуба, но и просто унижающие достоинство вообще любого человека! То есть, сидит такой вот уё@а, нигде не работает, и рисует такие "шедевры"… А жрать на что? На то же, на что и эти кэгбэ болелы Юве - на подачки ресурса (ну или что-то типо того). Их задача - подливать масло в огонь, чтобы на мердо-форумы интересно было заходить школоте и разным другим дебилам, ведь там "скандалы, интриги, расследования"!
    Нет там настоящих болельщиков Юве зарегистрированных именно как "поклонник Юве"! Ни одна психика не выдержит такой атаки оствавив наезды без ответа.

    А на счет Таккинарди… Ну да, он прав… Юве судят не ТАК, как помойку. Именно поэтому Юве, почти в-одиночку бьется на Евроарене, и показывает неплохие результаты! И это не смотря на все попытки похоронить клуб в 2006. Пусть поднимут статистику и посмотрят - не думаю, что судейских ошибок в нашу пользу больше, чем в пользу нашего соперника! Или же их число меньше, чем в среднем по клубам из, например, топ 5 по Италии. Просто Юве не привык скулить, как псины или та же помойка, что их засудили (а иногда это действительно так - при Конте нам порой даже очевиднейшие пенальти не ставили, и мы утопали в травмах, потому что опять же - грубой игры не обнаружено). Юве тренеруется и идет дальше, а такие вот "судейства" только закаляют. Так что не ной, Алессио, сильные и именитые клубы всегда под прицелом и пристальным вниманием (как собственно и игроки). Посмотри под мелкоскопом, например Верона-Фрося, или еще каких-нибудь аутсайдеров, там тоже "судят по-разному".
  6. Joker 05.04.2016,13:16:31   +9
    О каких болельщиках "Юве" на сайте мерды вы говорите?) Нет там таких. Сидят какие-то неуклюжие жирные тролли, которые якобы болеют за "Юве", и тем самым дают возможность местным пубертатным имбецилам самоутверждаться. Я листал там темы после свежих обзоров Говноголовы, стало интересно взглянуть на обитателей. И судя по постам, средний возраст пользователей 15 лет. Встречаются и взрослые люди, но в основном сайт живёт по принципу "запости картинку #Ювемерда и собери 100500 лайков". Вот и вся философия)
  7. Gobb1993 05.04.2016,11:59:20   +5
    Цитирую Davids21:
    Спортивный ананист
    ——————————————————————————————————————-
    BlackMike
    Полностью с тобой согласен, я вообще зарегистрировался на сайтах мердюков и римских тюленей, которые во всех бедах обвиняют Ювентус.
    НО, я зарегистрирован там как их болела и начинаю там срач, другое дело наши, якобы болелы, там как вротберушки, их там оскорбляют вплоть до матерей, они всё терпят и сидят. Дауны конченные, хотя мои личные подозрения, это то что там с Ю.ру, поскольку на том ресурсе сидят большая половина недоразвитых.
    И мой личный вопрос к "Gobb1993", на тех же ресурсах которые я перечислил и упомянул, есть некие экземпляры с провоцирующими никами (от лица болельщиков Юве) вроде тебя или Вас, как Вам угодно. Если ты/Вы болельщик Великого футбольного клуба Ювентус, то ты/Вы знаете что "гобб", это оскорбительное слово в адрес человека относящегося, тем или иным образом к ФК Ювентус.
    Мне очень интересен будет ответ на данный вопрос, ибо не более как провокацией это не назовёшь, тем более ты всегда со всеми вступаешь в разного типа полемику.

    Отвечаю на твои вопросы .Обращение ко мне на сайте Ты или ВЫ-мне все равно.На других сайтах будь то ю.ру , спортс.ру , сайтах мерды милана ромы наполи и т.п. я не зарегистрирован и никогда не был.По поводу моего ника скажу следующее .Гоббы это историческое прозвище нашего клуба и это не секретная информация, не берусь судить старее чем "Старая синьора" или нет ,не знаю.Лично я не считаю это прозвище обидным вот и взял себе его как ник.Заметь я себя так назвал а не кого либо.Согласен с тобою что этот ник может кому либо не нравится,я не навязываю свое мнение никому.Я украинец и прозвище моей нации хохлы для меня нормально,хотя встречал украинца(одного но встреча) который категорически настаивал что это обидно. Вот тебя ник "Говноголова" или вторая часть ника "inchedibile" не напрягает? Меня нисколько Теперь твоя цитата"тем более ты всегда со всеми вступаешь в разного типа полемику."ВСЕГДА и СО ВСЕМИ - это категорически не правда.Если настаиваешь приведи примеры Другими словами ответь за свои слова
  8. Davids21 05.04.2016,11:45:08   -4
    Цитирую DOK:
    Цитирую Davids21:
    Спортивный ананист
    ——————————————————————————————————————-
    BlackMike
    Полностью с тобой согласен, я вообще зарегистрировался на сайтах мердюков и римских тюленей, которые во всех бедах обвиняют Ювентус.
    НО, я зарегистрирован там как их болела и начинаю там срач, другое дело наши, якобы болелы, там как вротберушки, их там оскорбляют вплоть до матерей, они всё терпят и сидят. Дауны конченные, хотя мои личные подозрения, это то что там с Ю.ру, поскольку на том ресурсе сидят большая половина недоразвитых.
    И мой личный вопрос к "Gobb1993", на тех же ресурсах которые я перечислил и упомянул, есть некие экземпляры с провоцирующими никами (от лица болельщиков Юве) вроде тебя или Вас, как Вам угодно. Если ты/Вы болельщик Великого футбольного клуба Ювентус, то ты/Вы знаете что "гобб", это оскорбительное слово в адрес человека относящегося, тем или иным образом к ФК Ювентус.
    Мне очень интересен будет ответ на данный вопрос, ибо не более как провокацией это не назовёшь, тем более ты всегда со всеми вступаешь в разного типа полемику.


    По поводу ю.ру полностью согласен, такое ощущение, что там специально поддерживают троллинг, чтобы развести срач и тем самым повысить посещаемость сайта.
    А вот по поводу прозвища "гоббы" ты заблуждаешься! Ты разве обижаешься на прозвище "старая синьора"? Хотя "ювентус" переводится как "юность" такая вот игра слов) а еще по легенде "старая синьора" как и "гоббы" (перевод как горбатый) произошло в далеких 30х когда дул сильный ветер и футболки Юве морщились и раздувались, образуя на спине горб.

    Ну и что ты хочешь сказать, что это приятное прозвище????
    Никто в Италии и в мире почему-то не называет Ювентус гоббами или горбатыми во всеуслышание, а только лишь для того чтобы задеть!!!
    Подумай пожалуйста, мне лично эта кликуха неприятна. Если тебе по-кайфу, то извини горбатый. Если же нет, то о каком ты можешь говорить сходстве со Старой Синьорой?
  9. DOK 05.04.2016,10:24:02   +7
    Цитирую Davids21:
    Спортивный ананист
    ——————————————————————————————————————-
    BlackMike
    Полностью с тобой согласен, я вообще зарегистрировался на сайтах мердюков и римских тюленей, которые во всех бедах обвиняют Ювентус.
    НО, я зарегистрирован там как их болела и начинаю там срач, другое дело наши, якобы болелы, там как вротберушки, их там оскорбляют вплоть до матерей, они всё терпят и сидят. Дауны конченные, хотя мои личные подозрения, это то что там с Ю.ру, поскольку на том ресурсе сидят большая половина недоразвитых.
    И мой личный вопрос к "Gobb1993", на тех же ресурсах которые я перечислил и упомянул, есть некие экземпляры с провоцирующими никами (от лица болельщиков Юве) вроде тебя или Вас, как Вам угодно. Если ты/Вы болельщик Великого футбольного клуба Ювентус, то ты/Вы знаете что "гобб", это оскорбительное слово в адрес человека относящегося, тем или иным образом к ФК Ювентус.
    Мне очень интересен будет ответ на данный вопрос, ибо не более как провокацией это не назовёшь, тем более ты всегда со всеми вступаешь в разного типа полемику.


    По поводу ю.ру полностью согласен, такое ощущение, что там специально поддерживают троллинг, чтобы развести срач и тем самым повысить посещаемость сайта.
    А вот по поводу прозвища "гоббы" ты заблуждаешься! Ты разве обижаешься на прозвище "старая синьора"? Хотя "ювентус" переводится как "юность" такая вот игра слов) а еще по легенде "старая синьора" как и "гоббы" (перевод как горбатый) произошло в далеких 30х когда дул сильный ветер и футболки Юве морщились и раздувались, образуя на спине горб.
  10. achilles79 05.04.2016,09:45:12   +4
    А хто такой опинионист? Звучит как диагноз