Сообщение Бонуччи в Twitter

В свете слухов о том, что защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи может покинуть свой нынешний клуб, футболист написал сообщение в своём аккаунте в Twitter: «Давайте вернёмся к работе. Готов начать снова!», приложив к нему картинку, содержащую чёрно-белые и жёлтый цвета, характерные для «Ювентуса». Отметим, сегодня оставшиеся футболисты клуба прибудут в Турин, где пройдут медицинское обследование.

 

Источник: Football Italia

 

Леонардо Бонуччи

Теги: Бонуччи
 

Комментарии 

  1. DaRRRco 14.07.2017,05:54:05   -1
    Цитирую andreapirlo1979:
    Что не нужно то? 0-4 Испании, 1-3 барсе и 1-4 реалу. Кто в защите играл? Правильно: кьеллини и бонуччи в двух финалах из этих трёх, бонуччи в трёх из трёх. Великие защитники так играют в финалах трёх подряд? Какие тут ещё вопросы?! Позор

    По-моему, когда вся команда месит кал на поле, никакая супер звездная защита не спасет, особенно когда противник знает толк в атаке. Так что не стоит валить все на защиту, ноги растут от нападения и полузащиты, где теряется мяч и дают разогнать быстрые атаки…
  2. DonProne 14.07.2017,02:36:51   +1
    Проигрывает команда, а не игроки, и винить Бонуччи и Кьелини во всех грехах сродни абсурду.
    Испании проиграли, я считаю, из за того что был тяжелейший полуфинал с немцами. Италия была в одной группе с Испанией, и как раз в матче группового этапа, была конкурентная игра и счет 1-1.
    С Барсой нам тогда трудно было тягаться, и вообще даже самые ярые фанаты в 2015 лишь мечтали о кубке чемпионов. И финал уже был достижением.
    По поводу последнего финала, согласен, можно предъявлять, но никак не Кьелини, Бонуччи или Буффона, а всей команде, ибо были и раскрученный звезды-Дибала, и покупки за 100 лямов-Игуаин, и Юве был в силах выиграть, но не смогли. Обложались.
    Так что ребята, не катите бочку в ту сторону, в которую у вас хер привстал. В тех финала все были "хороши".
  3. andreapirlo1979 14.07.2017,00:39:48   -1
    Цитирую Cuoro a striscie:
    Цитирую andreapirlo1979:
    Цитирую Cuoro a striscie:
    Блин, если наконец сгинет, то это будет подарок лучше, чем победа в ЛЧ. Пока оно в команде, успеха не будет.


    Я согласен с этим. Он будет уже только хуже. Надо защиту обновлять, и романьоли одаренный это инвестиция в будущее. Бонуччи три финала проиграл


    Товарищ, не нужно, тут секта свидетелей кьЕбонучей.


    Что не нужно то? 0-4 Испании, 1-3 барсе и 1-4 реалу. Кто в защите играл? Правильно: кьеллини и бонуччи в двух финалах из этих трёх, бонуччи в трёх из трёх. Великие защитники так играют в финалах трёх подряд? Какие тут ещё вопросы?! Позор
  4. Cuoro a striscie 13.07.2017,23:56:58   -2
    Цитирую andreapirlo1979:
    Цитирую Cuoro a striscie:
    Блин, если наконец сгинет, то это будет подарок лучше, чем победа в ЛЧ. Пока оно в команде, успеха не будет.


    Я согласен с этим. Он будет уже только хуже. Надо защиту обновлять, и романьоли одаренный это инвестиция в будущее. Бонуччи три финала проиграл


    Товарищ, не нужно, тут секта свидетелей кьЕбонучей.
  5. andreapirlo1979 13.07.2017,23:54:47   
    Цитирую MrGreen:
    Я просто в ахуе. Ммлан дал нам выкусить с Доннарумой, а мы им Бона дарим за 40


    Может у Юве с миланом договорённость что мы им бонуччи продаём а у нас приоритетные права на выкуп доннаруммы потом? ?
  6. MrGreen 13.07.2017,22:51:28   +5
    Я просто в ахуе. Ммлан дал нам выкусить с Доннарумой, а мы им Бона дарим за 40
  7. andreapirlo1979 13.07.2017,22:10:58   -2
    Цитирую Cuoro a striscie:
    Блин, если наконец сгинет, то это будет подарок лучше, чем победа в ЛЧ. Пока оно в команде, успеха не будет.


    Я согласен с этим. Он будет уже только хуже. Надо защиту обновлять, и романьоли одаренный это инвестиция в будущее. Бонуччи три финала проиграл
  8. Jay 13.07.2017,20:22:15   +1
    Аллегри задолбал. Непонятно, что за атмосфера в клубе, но при Конте игроки не хотели уходить из клуба. Они готовы были играть за тренера. Видаль в каком-то интервью на вопрос журналиста, уйдет ли он в Реал вслед за Конте отвечал, что не надо никуда никуда уходить, мы должны быть здесь.

    И сейчас - игроки хотят играть у Пепа, Маура, Анчи, Конте. Но что-то не слышно совсем желающих играть у Аллегри. Наоборот, 3 лето подряд разбегаются. И это печально.

    По мне - лучше бы Дибалу продали, чем Бона. А еще лучше - попрощались бы с Мистером. И нет, я не знаю, кем его можно заменить. Но уверен, что с таким составом многие тренеры не сделали бы хуже, как минимум.
  9. Cuoro a striscie 13.07.2017,19:16:21   -12
    Блин, если наконец сгинет, то это будет подарок лучше, чем победа в ЛЧ. Пока оно в команде, успеха не будет.
  10. MrGreen 13.07.2017,18:26:54   +6
    За 40 лямов главному конкурренту? А где 70 лямов из Англии?