Снейдер: «Интер» может одолеть «Ювентус»

Уэсли Снейдер уверен, что нерадзурри могут составить конкуренцию «Ювентусу» в нынешнем сезоне Серии А. Голландский футболист не отрицает, что туринцы являются фаворитами в борьбе за титул, однако считает, что «Интер» достаточно силён.


«Не думаю, что «Ювентус» сильнее «Интера» или любого другого клуба. Мы можем одолеть их», - заявил он в интервью La Gazzetta dello Sport. «Похоже, что «Милан» сбавил обороты, но у них в составе есть отличные футболисты. Кроме того, есть такие клубы, как «Наполи» и «Рома», которые также способны бороться за Скудетто. Для всех нас предстоящий сезон обещает стать трудным. «Ювентус» - фаворит, но мы не хуже».

 

Атакующий полузащитник заявил, что желал бы стать капитаном «Интера» в будущем, однако пока рано говорить об этом, поскольку Хавьер Дзанетти ещё в расцвете сил. «Капитанская повязка? Дзанетти будет играть до 60 лет... Если моя жена продолжит актёрскую деятельность, то вариантом может стать MLS. Но не сейчас, потому что я желаю оставаться в «Интере». Я никогда не думал о том, чтобы уйти из команды. Мне нравится и клуб, и город. Как минимум хочу остаться здесь до окончания контракта».

 

Источник: Goal.com

 

Снейдер

Теги: Снейдер Интер
 

Комментарии 

  1. Davids21 11.09.2012,22:02:30   
    Я тоже хочу чтобы ты сука поиграл за это говно по-дольше, чтобы видеть воочию как вас будут нагибать все эти долгие годы Черно-белые братья.
  2. FESS 11.09.2012,20:59:26   
    НОВОСТЬ ПО КОНТЕ:Аппеляция будет слушаться 21 сентября!
    Жду,но не особо надеюсь…
  3. SeGa 11.09.2012,20:50:09   
    znatokjuve
    Что и требовалось доказать…
    "Что-то закралась мысль, что все, кто оставляет здесь комментарии так или иначе связанные с интером - специалисты по каловым массам и анальным отверстиям" - это вообще к чему было? Не нравятся комментарии или сами комментаторы - не читай, но и не пиши херь всякую!
  4. Deavy 11.09.2012,19:39:26   
    Это же интор, для них «дерьмо из милана» — это синоним.
  5. znatokjuve 11.09.2012,19:26:26   
    PolOsatik, точно!!! На графа похож!!! Только подобные внушения им как-то умудряется делать Страмаччони. И все их блёклые и нелепые комментарии - отчаянные попытки показать всё в лучшем свете, чем это есть на самом деле. Да, они могут обыграть Ювентус. При условии, что либо мы не будем играть, находясь на поле, либо нам засчитают техническое поражение за то, что Конте как-нибудь не так посмотрит на Карреру во время игры (это же всё-таки интер…), либо мяч не будет идти в ворота (такого, надеюсь, не произойдёт. У нас ведь есть Бендтнер.). Жду-не дождусь для начала 6-го тура. Надеюсь, Лихштайнер покажет скамейке гондона-земана шесть пальцев!!!

    Цитирую SeGa:
    … А ведь они действительно считают, что им по силам тягаться с нами. Глупые куски дерьма, молитесь…
    - прямо киношная фраза. Не сразу и поймёшь, что речь о футболе. Не иначе - юношеский максимализм. Да и мания величия налицо. Пацаны пашут день и ночь, чтобы подобные фразы болельщиков были по-существу.
    А комментарий я оставил по-существу. Перечитай предыдущие внимательно и представь, что будет, если еженедельник "Футбол", например, будет писать об интере в подобном ключе. Читать интересно будет? Типа: "В воскресном матче второго тура дерьмо из милана встречалось с командой франческо тотти…" Нравится?
  6. SeGa 11.09.2012,19:11:02   
    PolOsatik
    А судя по нику - еще и мания величия и юношеский максимализм.
  7. Tojiddinzoda 11.09.2012,19:04:08   
    «Не думаю, что «Ювентус» сильнее «Интера» или любого другого клуба…"
    Болтовня ради болтовни. Сам не знает, что говорит. Или он всё же считает, что любой другой клуб, типа "Пескара" тоже может преодолеть "Юве"?
  8. PolOsatik 11.09.2012,18:59:22   
    Цитирую znatokjuve:
    Что-то закралась мысль, что все, кто оставляет здесь комментарии так или иначе связанные с интером - специалисты по каловым массам и анальным отверстиям. Понятно, что сейчас против нас все без исключения, но нахрена засерать эфир своими познаниями в области сливных ям и их обитателей. Да, для разрядки. Видео с тренировки мерды, www.youtube.com/.../, только тренер мало похож…
    Судя по ЗАКРАВШЕЙСЯ К ТЕБЕ МЫСЛИ надо понимать что тема тебе всётаки не чужда А "тренер"с видео похож на Графа дающего мастер класс интеру
  9. znatokjuve 11.09.2012,18:24:30   
    Что-то закралась мысль, что все, кто оставляет здесь комментарии так или иначе связанные с интером - специалисты по каловым массам и анальным отверстиям. Понятно, что сейчас против нас все без исключения, но нахрена засерать эфир своими познаниями в области сливных ям и их обитателей. Да, для разрядки. Видео с тренировки мерды, www.youtube.com/.../, только тренер мало похож…
  10. cds 11.09.2012,17:29:05   
    Снейдер-хороший игрок, но игрок, запачкавший себя калом - уже не хороший игрок… Тьфу, мля, еще не отпустило
    Во сне помечтай о победе над нами, сынок.. Даже во времена седьмых мест, мы вашего брата ставили в позу египтянина, собирающего урожай , и да будет так во веки веков, Аминь!!!
    Отпустило