СМИ: «Милан» предложил 12 млн. евро за Матри

После того, как «Милан» прошел в групповой турнир Лиги Чемпионов, руководство миланского клуба сделало официальное предложение «Ювентусу» о покупке Алессандро Матри. Предполагается, что за Сандро «Ювентус» получит 12 млн. евро.

 

Алессандро Матри

 

Источники: SportItalia, Tuttojuve

Теги: Матри Милан
 

Комментарии 

  1. 3BEROBOY 30.08.2013,18:30:05   +1
    Ну не уровень Юве же, ребят. отличная сделка. А такой мешок в Милане - ой как хорошо. Наши его как облупленного знают, это доп. козырь в личных встречах. Он правда тоже знает наших, но ввиду отсутствия скорости и техники это не будет являться проблемой.
    Цитирую Stickman10:
    вот вы все радуйтесь , что Матри уйдет. Только потом не удивляйтесь почему Джовинко не забивает, выходя на замену. А Матри это умел…
    ага, давайте теперь всех кто что-то полезное у нас делал коллекционировать.
    Таким игрочищам как Погба, Видаль, Тевез просто не интересно с этим мешком играть.
  2. lordkrov 30.08.2013,16:55:02   +1
    все ушел наш Матри, не знаю как вам ребят, а мне жалко, лучше бы Квальяреллу сбагрили, Матри был самым лучшим напом по системе гол время у нас, и в этом году такой джокер нам бы не помешал, Удачи тебе Сандро в Милане много голов и вызовов в сборную pbs.twimg.com/.../...
  3. ABC 30.08.2013,13:58:14   +1
    Puma_Supai, вот будет Видаль уходить (тьфу-тьфу, конечно), ты тоже похлопаешь, поплачешь и забудешь и удачи не пожелаешь?
  4. alexjaa 30.08.2013,12:50:59   +1
    он уже в милане.
    удачи Сандро,ты всегда старался-не забудем!
  5. Puma_Supai 30.08.2013,10:05:16   -4
    Цитирую Stickman10:
    вот вы все радуйтесь , что Матри уйдет. Только потом не удивляйтесь почему Джовинко не забивает, выходя на замену. А Матри это умел…

    Выходя на замену отлично забивает Кас) Проверено
    L'annuncio di Milan Channel: "Bentornato Alessandro"

    Похлопали! Поплакали. Забыли.
    Удачи желать не буду, ибо "Милан"
  6. Stickman10 30.08.2013,00:04:37   +3
    вот вы все радуйтесь , что Матри уйдет. Только потом не удивляйтесь почему Джовинко не забивает, выходя на замену. А Матри это умел…
  7. Trek800 29.08.2013,22:42:08   
    Нормально
  8. sviatovski 29.08.2013,22:00:50   
    Засланный казак,заберайте его обратно !!!!!!!!!!!!!!!
  9. Valet 29.08.2013,21:12:48   0
    Вот в милан бы не отдавал…
  10. Говноголова 29.08.2013,18:58:41   +1
    Цитирую Puma_Supai:
    Та погодите вы с "удачами", ещё никого никуда не продали)

    на матче лч вчера большоую растяжку вывесили чото типа матри: нет спасибо

    если уже до такого батхерта на трибунах дошло, то скорее всего миланчег его реально настроился купить