Слушание по делу Конте в НСАС пройдёт 21 сентября

Национальный Спортивный Арбитражный Суд сообщает, что слушание по апелляции Конте против ФФИ состоится в 12.00 (СЕТ) 21 сентября. Эту дату выбрала Арбитражная Коллегия в составе председателя профессора адвоката Массимо Дзаккео, профессора Гуидо Кальви и адвоката Энрико Де Джованни.

 

Источник: Coni.it

Теги: Конте Кальчоскоммессе
 

Комментарии 

  1. Deavy 12.09.2012,11:39:02   
    MamburuM, понятно. Значит нужно начинать переживать. С другой стороны, Armenin прав, на апелляции больше дать не должны в любом случае — это если Конте оправдают, ФФИ опять что-то напряжется и придумает
  2. MamburuM 12.09.2012,10:09:16   
    Цитирую Deavy:
    Или я уже что-то напутал? В том числе, с Конте сняли обвинения за один из матчей, хотя при этом не снизили наказание.

    прокуратура Бари не рассматривает Конте как обвиняемого или причастного к договорнякам, а только как возможного свидетеля. То же и прокуратура Кремоны - он там проходил как свидетель. Это прокуратура ФФИ по тем материалам и своему усмотрению решает, кого и за что надо наказать, а кого - по голове погладить
  3. KEN 12.09.2012,09:56:05   
    Сейчас посмотрим, как поведут себя в свете очищения Кришито… Вообще, забавно так отпали Раноккия, Паласио…
  4. Deavy 12.09.2012,09:38:05   
    Так насколько я понял, их (Конте, Пепе и Бонуччи) прокуратура Бари оправдала, поскольку показания мазиелло признали недостоверными. Или я уже что-то напутал? В том числе, с Конте сняли обвинения за один из матчей, хотя при этом не снизили наказание.

    PolOsatik, уже ходили - Конте стал единственным, которому комиссия ФФИ отказала в сделке.
  5. meyrs333 12.09.2012,00:53:30   
    Цитирую PolOsatik:
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую Deavy:
    А что за замут?

    за Бари принялись. Конте и там "не мог не знать"

    надо быстро идти на сотрудничество со следствием


    ага, и тогда ему еще десяток впаяют впридачу!!!
  6. PolOsatik 11.09.2012,23:43:41   
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую Deavy:
    А что за замут?

    за Бари принялись. Конте и там "не мог не знать"

    надо быстро идти на сотрудничество со следствием
  7. MamburuM 11.09.2012,23:13:21   
    Цитирую Deavy:
    А что за замут?

    за Бари принялись. Конте и там "не мог не знать"
  8. Deavy 11.09.2012,23:01:56   
    Цитирую flatron:
    ага там новый замут еще идет)))может еще и добавят

    А что за замут?
  9. Armenin 11.09.2012,22:57:27   
    Добавки врятли будет… Аппиляцию дала сторона защиты,а дело может рассмотрена только по части аппиляции (ну так бывает практически во всех нормальных судах)
  10. flatron 11.09.2012,22:48:12   
    ага там новый замут еще идет)))может еще и добавят