Sky Sport: Маноло Габбьядини переходит в «Наполи»

Как сообщает Sky Sport, Маноло Габбьядини станет игроком «Наполи». Голубые достигли соглашения с блучеркьяти и бьянконери, совместно владеющими правами на нападающего сборной Италии. Трансфер обойдётся «Наполи» в 11 млн. €, а также бонус при достижении определённых задач в составе неаполитанского клуба размером 2 млн.€. Таким образом, «Сампдория» и «Ювентус» заработают на этой сделке по 5,5-6,5 млн.€.


Габбьядини не принял участия в субботней тренировке «Сампдории», и сегодня прибудет в Неаполь. Ожидается, что нападающий прибудет на базу партенопейцев в Каподикино в 17.45 по местному времени и подпишет четырёхлетний контракт с заработной платой 1,4-1,5 млн. евро (нынешняя зарплата Маноло составляет 0,6-1,0 млн.€, включая бонусы).

 

Официальное подтверждение должно быть дано завтра, 5 января, в день открытия зимнего трансферного окна в Италии. В этот же день Габбьядини пройдёт медицинское обследование в «Наполи», который, помимо услуг форварда, заполучил все имиджевые права футболиста. 

 

Маноло Габбьядини


Источник: Calciomercato.com

Теги: Габбьядини Наполи Сампдория
 

Комментарии 

  1. Lars 05.01.2015,19:04:12   0
    indapublic
    конечно, несравнимое. а соплей столько, как будто Индзаги толкнули.
    и ключевое там было: в Милан.
  2. indapublic 05.01.2015,17:45:25   -1
    Цитирую Lars:
    много слов насчёт продажи прямому конкуренту… сколько раздули… думается, эти люди не следили за Юве, когда Индзаги продали в Милан.

    37 млн евро, конфликт с ДП. По моему, не очень сравнимое сравнение
  3. Lars 05.01.2015,15:54:42   -1
    много слов насчёт продажи прямому конкуренту… сколько раздули… думается, эти люди не следили за Юве, когда Индзаги продали в Милан.
  4. mr_nobody 04.01.2015,21:43:52   0
    Цитирую St@s:
    Настучал пару голов помойкам не?
    Первый норм сезон. Да и то половина только.
    Дык почему за него сорокет просят? Неадекваты?

    А Иммобиле кому настучал? Тем же самым. Дело, тащем-та, не тупо в результативности, а в самой игре. Аргентинец и с мячом работать умеет, и в подыгрыше неплох. Сорокет, разумеется, не стоит, да и кто отдаст столько, если у него летом год по контракту останется? Пусть продлят сначала, потом просят.
  5. St@s 04.01.2015,21:41:20   +1
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую St@s:

    Эх нам бы райолу в манагеры этот жук любую деревяху раскрутит в три раза.

    Уасим Буй - его клиент. Где он и сколько сейчас стоит? Без поисковика фиг кто ответит. Уж лучше Сабатини

    Дык я в том смысле что бы бегал на каждом углу кричал какие у нас ездатые игроки
    Не вместо Мароттыча конечно , упасихоспади
  6. MamburuM 04.01.2015,21:29:53   0
    Цитирую St@s:

    Эх нам бы райолу в манагеры этот жук любую деревяху раскрутит в три раза.

    Уасим Буй - его клиент. Где он и сколько сейчас стоит? Без поисковика фиг кто ответит. Уж лучше Сабатини
  7. St@s 04.01.2015,21:25:56   0
    Цитирую mr_nobody:
    Цитирую St@s:
    Заканчивая дибалами неизвестными) который и близко не забивал по четвертаку в сериале.

    А Дибала-то получше дортмунского бегунка будет. Хоть и четвертак не забивал (хотя еще не вечер).

    Настучал пару голов помойкам не?
    Первый норм сезон. Да и то половина только.
    Дык почему за него сорокет просят? Неадекваты?
    Эх нам бы райолу в манагеры этот жук любую деревяху раскрутит в три раза.
  8. mr_nobody 04.01.2015,21:15:06   
    Цитирую St@s:
    Заканчивая дибалами неизвестными) который и близко не забивал по четвертаку в сериале.

    А Дибала-то получше дортмунского бегунка будет. Хоть и четвертак не забивал (правда, еще не вечер).
  9. St@s 04.01.2015,20:41:13   -1
    Цитирую Michael_Juve:
    St@s,
    ну вот считай, мы бы отдали Иммобиле в Аренду в Боруссию. За сколько мы бы его щас продали КУДА БЫ ТО НИ БЫЛО??

    почему сейчас и почему в аренду?
    Нужно быть совсем уж оленем, что б отдать один из главных активов в расцвете сил в аренду.
    Насколько уж дзампарини и делаура неадекваты. Но и они не додумывались отдавать в аренду. А искали лоха до последнего.
    Начиная с амаури
    Заканчивая дибалами неизвестными) который и близко не забивал по четвертаку в сериале.
  10. Michael_Juve 04.01.2015,19:58:36   +3
    St@s,
    ну вот считай, мы бы отдали Иммобиле в Аренду в Боруссию. За сколько мы бы его щас продали КУДА БЫ ТО НИ БЫЛО??