Sky: Маротта приехал в Англию за Тевесом

Сегодняшний день может нам преподнести приятный сюрприз в виде Карлоса Тевеса. Телеканал Sky сообщает о том, что утром состоялись телефонные переговоры Джузеппе Маротты с представителями «Манчестер Сити». Стороны пришли к соглашению и Джузеппе в срочном порядке отправился в Англию, чтобы закрыть трансфер. 

 

Источник: Sky, Tuttojuve

Теги: Маротта Тевес
 

Комментарии 

  1. MamburuM 27.06.2013,01:53:51   
    отбой, дети Петросяна
  2. Alexei86 26.06.2013,12:16:07   +1
    Цитирую Deavy:
    Новость из будущего: Мансити не захотел продавать Тевеса за 4 млн. евро.

  3. cds 26.06.2013,07:55:53   0
    Лысый исправляется … Карлитос - это супер гуд! Вот еще бы цыгана продажного… Охота его послушать и посмотреть, как он эмблему Юве снова целовать будет Еще Огбонна, Цунига, и шлак сливать… Будет очень гуд!!
  4. MamburuM 25.06.2013,21:27:41   0
    Цитирую Yondaime:
    Все, Тевес наш… осталось только официалки дождатся (ну то такое)

    сам опубликуешь, или Deavy доверишь?
  5. Yondaime 25.06.2013,21:24:17   +3
    Все, Тевес наш… осталось только официалки дождатся (ну то такое)
  6. Deavy 25.06.2013,21:22:42   +3
    Аргентинские и другие латиноамериканские издания пишут, что договоренность с МС и Тевесом достигнута.
    Контракт до 2016 года, зарплата — 5 млн. евро.

    милан не у дел, с ними никто не хотел вести дела. Хотя галлиани набивал себе цену и распинался, что Тевес, мол, не является их трансферной целью

    Но я не верю, пока не увижу официалку.
  7. flatron 25.06.2013,19:58:00   0
    Цитирую Deavy:
    Новость из будущего: Мансити не захотел продавать Тевеса за 4 млн. евро.

    еще и в рассрочку на 5 лет

    Цитирую Luchano_Modzhi:
    Из всех трансферных целей Юве - Игуаин,Йоветич и Тевез,я хотел бы видеть последнего.Тем более за такие деньги!А если Карлос ещё не чувствует себя дагестанцем,как Это`о за 20 лямов в год,то трансфер вполне возможен!

    маловато будет одного тевеса
  8. 41shadow41 25.06.2013,19:56:57   +3
    Цитирую maxoncech:
    Джузеппе в срочном порядке отправился в Англию, чтобы закрыть трансфер. Напомним с собой гендир взял аркан, сеть, транквилизаторное ружьё. Редакция верит что в этот раз Топ не сбежит.

    Маррота крут.
  9. Luchano_Modzhi 25.06.2013,19:42:58   +2
    Из всех трансферных целей Юве - Игуаин,Йоветич и Тевез,я хотел бы видеть последнего.Тем более за такие деньги!А если Карлос ещё не чувствует себя дагестанцем,как Это`о за 20 лямов в год,то трансфер вполне возможен!
  10. Deavy 25.06.2013,19:39:11   +21
    Новость из будущего: Мансити не захотел продавать Тевеса за 4 млн. евро.