Sky: Конте, Бонуччи и Недвед будут дисквалифицированы

Как сообщает телеканал Sky Sport, вчера после матча арбитр Гуида доложил о случившемся на поле и в подтрибунном помещении официальному представителю Лиги Кальчо, как то предусматривает стандартная процедура. 


Антонио Конте, Леонардо Бонуччи и Павел Недвед могут получить от спортивного суда дисквалификации, сообщает Sky. 
Защитнику грозит наказание из-за толчка грудью в грудь ассистенту судьи в туннеле, ведущем в раздевалки. Советник Недвед высказал оскорбления в адрес главного арбитра матча. Он уже был отстранён от всех видов деятельности в Лиге Серии А до 31 января после матча «Ювентус» - «Сампдория», вероятно, срок действия этой меры пресечения будет продлён на несколько недель.

 

Джорджо Кьеллини, скорее всего, будет оштрафован, так как он не числился в заявке на матч, и не имел права входить в игровую зону и протестовать.

 

Конте и Гуида

 

Источник: TuttoJuve

Теги: Конте Бонуччи Недвед Кьеллини Дженоа
 

Комментарии 

  1. Mikha 28.01.2013,15:43:16   +1
    Правильно, как какое-то решение судья принял в нашу пользу - сразу столько вони в прессе! Как против нас приняли решение - так мы должны молчать в тряпочку? Так дело не пойдёт!
  2. NinonJ 28.01.2013,14:47:59   0
    Судью на перековку
  3. Juventiec 28.01.2013,13:48:55   0
    Ребят да это не судейство…да я понимаю не назначили пеналь…но блин…как наша команда играла?и гол забили благодаря игроку Дженоа..и сама игра не внушала никакого доверия…мы не играли мы надеялись…на случай вот и все…а случай повернулся к нам задом!Юве играй как гранд а не какое - нибудь там Лацио или Рома!!!Показывай хорошую игру…качественную …добротную…и тогда не надо будет после матча бегать за судьями и потом получать Дискву…зачем она нужна?
  4. Suhov 28.01.2013,13:06:25   +2
    ПОЗОР такому судейству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и клубу нужно заявлять протест!!!!!!!! а не говорить что мы ЮВЕ и МЫ ВЫШЕ ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!! если сейчас все пустить на самотек то и дальше о нас будут вытирать ноги.
    мусор лишили очков, а потом вернули, мафию испугались, твари из ФФИ, вот и вернули. мы спокойные мы выше этого, да выше, но и делать что то нужно!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Razum 28.01.2013,10:59:59   +3
    Цитирую Lucano_Mogi666:
    Придурок, если ему дадут дисквалификацию на 5 матчей, то он их будет отбывать после возвращения на поле!!!

    С чего ты взял что травмы учитываются? Как по твоему установят дату начала дисквалификации? Юве может заявить что игрок уже здоров хоть завтра, и тогда срок дисквалификации вступит в силу. Так что это ты придурок.
  6. Lucano_Mogi666 28.01.2013,09:45:39   -3
    Цитирую Juveboy:
    пускай лучше Кьеллини дадут дискву на 5 матчей ЛОЛ

    Придурок, если ему дадут дисквалификацию на 5 матчей, то он их будет отбывать после возвращения на поле!!!
  7. 1897MOGGI30 28.01.2013,04:30:58   +6
    Цитирую Pellegrino:
    Если быть объективными, то подобные ошибки случаются против ВСЕХ клубов. Поэтому, хоть и видели все, что пенальти был, но искать тут вселенский заговор не стоит.


    не всем, а точнее никому не говорят ,что они тупо НЕ ХОТЯТ назначать пеналь. вопреки сигналам ассистента стоявшего в 2 метрах и запасного арбитра.
    не делают все и всех вокруг дураками и абсурдом.
  8. Pellegrino 28.01.2013,03:06:20   
    Если быть объективными, то подобные ошибки случаются против ВСЕХ клубов. Поэтому, хоть и видели все, что пенальти был, но искать тут вселенский заговор не стоит. Хотя проверить судью на адекватность и дисквалифицировать на годик хотя бы, не мешает.
  9. Juveboy 28.01.2013,01:39:16   -4
    пускай лучше Кьеллини дадут дискву на 5 матчей ЛОЛ
  10. khavazh1995 28.01.2013,00:27:47   +32
    Парни выебите все клубы италии, нас ненавидят,пусть все ненавистники сдохнут! порвите всех на своём пути до 38 тура!!!