Сильвано Мартина: «Буффон все еще лучший в мире»

Как утверждает агент голкипера, Джиджи Буффон все еще является лучшим вратарем мира.

 

В этом году вратарь получил непривычную порцию критики, так некоторые поговаривают о том, что его реакция заметно ослабла.

 

«Буффон все еще является лучшим в мире и одна ошибка не может перечеркнуть его качества», - сказал Сильвано Мартина в интервью Radio Crc. «Пепе Рейна вратарь играющий ключевую роль и не дает «Наполи» заскучать по Моргану Де Санктису, но при всем уважении к остальным, Буффон их всех превосходит».

 

Вратарям представится возможность встретиться друг с другом в воскресенье, когда состоится сражения за Скудетто в рамках Серии А.

 

«Ювентус» и «Наполи» являются двумя великими клубами и я уверен, что мы увидим спектакль, пусть даже жаль, что этот матч играется после потери сил в Европе. «Наполи», возможно, единственный итальянский клуб, способный инвестировать прямо сейчас, а Рафа Бенитес является великим тренером».

 

Джанлуиджи Буффон и Сильвано Мартина

 

Источник: Football Italia

Теги: Мартина Буффон
 

Комментарии 

  1. zebra 10.11.2013,14:08:32   +1
    Чеха в последнем матче "Челси" видели? …
  2. 1897MOGGI31 08.11.2013,19:13:11   +1
    настартвниманиесрач

  3. shuxa 08.11.2013,17:04:58   +2
    да затрахали не выручает, не так стоит… один матч сыграет отлично и будут все хвалить его… я помню как Касереса обсерали, а щас вознесли до небес те же люди которые поливали его грязью… это футбол бывают спады и это ничего страшного… Буфик был лучший, сейчас он лучший, и лучше него не будит… и хватит эту тему мусолить…
  4. Juventuslove 08.11.2013,16:03:43   +8
    Буффон НИФИГА не выручает!! Нам бьют 2 раза за матч и мы пропускаем 2 гола и нефиг с этим спорить даже. БУффона очень люблю, уважаю и это вообще мой любимый вратарь, но сейчас предпочел бы видеть кого-то другого в раме
  5. KabinetTrofey 08.11.2013,15:55:52   +2
    Цитирую KEN:
    Расслабьтесь, Тевес наш ТОП

    www.youtube.com/.../

    Отличный ролик.
  6. sviatovski 08.11.2013,15:32:38   +5
    Буффон это Буффон,возраст,спад в карьере,просто надо подождать,многие вратари проходи ли через такое,он ещё задаст жару,ДЖИ ДЖИ ТЫ ЛУЧШИЙ верю в тебя)))))))))))))))))
  7. zebra 08.11.2013,15:12:54   +1
    тогда начинайте готовить подарки, цветы и красивые речи. если человек будет уходить, то вы (благородные болельщики), наверняка, захотите поблагодарить парня за все отданное им вашему любимому клубу…
  8. assai95 08.11.2013,14:59:54   -1
    Цитирую zebra:
    а вы, видимо, хотите чтоб он прямо посреди матча снял перчатки, попросил замену и до конца сезона играл исключительно в Кубке Италии?


    Ну это будет не самый плохой расклад.
  9. zebra 08.11.2013,14:52:31   0
    Цитирую alexjaa:
    увы…но ДЖИДЖИ уже не тот,в начале сезона был лучше…

    в начале сезона? а 11 туров ты как трактуешь, как разгар сезона?
  10. KEN 08.11.2013,14:41:52   +4
    Расслабьтесь, Тевес наш ТОП

    www.youtube.com/.../