Сэр Алекс, Маркизио не продаётся

Вот уже три года одна идея продолжает будоражить умы и сердца манкунианцев. Сэра Алекса Фергюсона в частности. Но всё это время красным дьяволам отчаянно не везло. Не повезёт и впредь. Клаудио Маркизио вновь выскользнул из их жадных рук.

 

«МЮ», окрылённый тем, что контракт игрока заканчивался в 2014 году, уже пытался отыскать тропинки к Клаудио. Но потерпел неудачу – соглашение с футболистом было продлено до конца 2016. Впрочем, манкунианцы решили не сдаваться, предприняв ещё несколько попыток. По слухам, совсем недавно «Манчестер» привлёк к переговорам влиятельного посредника, но двери «Юве» оказались по-прежнему закрыты: Маркизио не продаётся. Бьянконери не только сами не желают выставлять игрока на трансферный рынок, но и не хотят слышать никаких предложений. Говорят, англичане готовы были обсуждать ценник в 25-30 млн евро, что отнюдь не выглядит щедрым предложением.

 

Клаудио Маркизио

 

Источник: Tuttosport

Теги: Маркизио
 

Комментарии 

  1. Juveinmyheart 28.03.2013,08:20:15   +3
    Цитирую znatokjuve:
    Почему Ферги не интересуется Яквинтой?


    а что? можно обменяться на Руни или Чичарито! Ну немного доплатить можем, 5-7 млн., с рассрочкой на 10 лет.
  2. flatron 27.03.2013,19:07:01   +3
    все правильно, любой игрок имеет свою цену .Игроки приходят и уходят,а Ювентус остается
  3. miki 27.03.2013,17:09:50   -3
    С больными на голову шейхами, его можно продавать за 40-60 млн. Потому МЮ стоит поискать в другом месте.
  4. maxon 27.03.2013,17:08:18   0
    Цитирую Leha:
    Цитирую maxon:
    Цитирую Leha:
    Цитирую maxon:
    Цитирую Leha:
    У нас нет игроков, которые не продаются. Продаются все, только о цене нужно договориться.

    esli tak to opiati budem zanimati 7-8 mesta.vedushih igrokov nado derjati, i netu smisla meneati mehanizm kotorii rabotaet.eto moe mnenie.

    Предлагаю тогда вернуть в нападение Платини, этот механизм отлично работает!! Еще будет 100, 1000 игроков (тренеров) и механизмов, которые будут работать и приносить результат (а не 7-8 места, о которых ты пишешь). Можешь распечатать мое сообщение и через 10 (даже 5!) лет убедиться в этом, когда на поле скорее всего и 1-2 игроков не будет, которые играют сейчас, а в турнирной таблице (таблицах) будет результат.

    mehanizm s platini otrabotal,togda evo i prodali, i v ostalinih sluciav toje a seiceas mi toliko podnimaemsea na nujnii uroveni i toliko seiceas k nam nacinaiut prihoditi perspektivnie igroki.a prodavati seiceas bez kakih libo dopolnenii ia dumaiu glupo.godikov cerez 2 mojno uje i viiti na transfernii rinok i torgavatza.

    Я так не считаю, продавать только отработанный хлам - это не вариант. Продавать необходимо (как и покупать) в нужное время за выгодную цену. Это не всегда "закат карьеры".

    no godikov cerez 2-3 oni esio budut v forme hotea eto ne vsegda mojno ugadati,po krainei mere poluzasita ia dumaiu sto tocino,i k tomu vremeni viigrav esio 3 scudetto i ligu cempionov mojno prodavati.
  5. Matvey 27.03.2013,17:07:46   +1
    Когда мне было 15 лет я болел за Юве (по се день с 1995 года) мой кумир был Зидан я не думал .что он перейдёт в другой клуб,назвал кота в его честь,но потом кот загулял и с Зидана стал Зиньой))) как сам Зизу стал игроком Реала (я долго не мог понять как ,ну как он перешёл с моей любимой команды) оказался Зинькой (сучкой!!1)Не буду долго трендеть , что не можна купить за деньги - можно купить за большие деньги,было бы желание МЮ то уена была бы 40-50 млн,а даром как говорится сосите лапу!
  6. Deavy 27.03.2013,16:58:56   
    Radomir, нет, ну я не сомневаюсь, что интерес реальный. Видаль — зверь в центре поля (в хорошем смысле этого слова), а интерес со стороны других клубов — повод выбить зарплату повыше.
  7. Radomir 27.03.2013,16:32:16   0
    Цитирую Puma_Supai:
    Цитирую Radomir:
    Тут больше беспокоят слухи о Видале…

    Мы следим)

    Где-то я это слышал уже

    Цитирую Deavy:
    Цитирую Radomir:
    Тут больше беспокоят слухи о Видале…

    Ты о том, что в ближайшее время его агент сядет за стол переговоров с Юве и попробует продлить его текущий контракт? Думаю, переживать не стоит

    То есть ты считаешь, что интерес со стороны той же Баварии, это нагнетание ситуации по поводу нового контракта?
  8. Leha 27.03.2013,16:28:22   +3
    Цитирую numerodieci:
    Цитирую Leha:
    У нас нет игроков, которые не продаются. Продаются все, только о цене нужно договориться.

    Leha, ну вспомни хотя бы продажу Бобо Вьери матрасникам.
    Ослабило его отсутствие команду?

    Ты хочешь вспомнить все трансферы "Юве" за всю историю клуба? не интересно. Не было бы кальчополи = не было бы сейчас Маркиза в основе. Сейчас есть сотни "Маркизио" в молодежном секторе, но им никогда не представиться шанс, пока те кто сейчас играют - не продаются. Хочется верить, что у клуба такая же позиция, как и у меня. Есть Аньелли, Маротта, Недвед, совет директоров, болельщики - это и есть основа клуба, а игроки будут приходить - уходить, так же как и тренеры. Да и тем более я уверен, что и Конте хочет попробовать себя в Англии (пожить в Лондоне, с топовой зарплатой, без скандалов бесконечных), да и многие игроки тоже. Жить одна (футбольная жизнь не такая уж и большая), смысл зацикливаться на одном городе, одной команде? это у болельщика должна быть одна команда, а у игрока - сколько угодно. Есть же огромная разница - жить в Турине или например Лондоне, Париже… Пирло тоже 100% (1000%) миланист и несколько лет назад его как и всю команду ("Милан") обливали болельщики "Юве" грязью, никто и не думал, что он будем ключевым игроком у нас, и болелы его на руках носить будут. А неаполитанцев сколько приезжало к нам и давало результат? но они никогда не полюбят Турин как город и не станут ювентийцами. Это все формальности. У нас команда на 90% обычные наемники, 3-4 года на пике отыграют и сменят клуб - это прекрасно! А если сейчас можно на них еще и заработать, то в двойне прекрасно! Погба 20-25 млн (взяв бесплатно)? Хоть завтра отдаем!! Кто там первый на очереди?

    Цитирую maxon:
    Цитирую Leha:
    Цитирую maxon:
    Цитирую Leha:
    У нас нет игроков, которые не продаются. Продаются все, только о цене нужно договориться.

    esli tak to opiati budem zanimati 7-8 mesta.vedushih igrokov nado derjati, i netu smisla meneati mehanizm kotorii rabotaet.eto moe mnenie.

    Предлагаю тогда вернуть в нападение Платини, этот механизм отлично работает!! Еще будет 100, 1000 игроков (тренеров) и механизмов, которые будут работать и приносить результат (а не 7-8 места, о которых ты пишешь). Можешь распечатать мое сообщение и через 10 (даже 5!) лет убедиться в этом, когда на поле скорее всего и 1-2 игроков не будет, которые играют сейчас, а в турнирной таблице (таблицах) будет результат.

    mehanizm s platini otrabotal,togda evo i prodali, i v ostalinih sluciav toje a seiceas mi toliko podnimaemsea na nujnii uroveni i toliko seiceas k nam nacinaiut prihoditi perspektivnie igroki.a prodavati seiceas bez kakih libo dopolnenii ia dumaiu glupo.godikov cerez 2 mojno uje i viiti na transfernii rinok i torgavatza.

    Я так не считаю, продавать только отработанный хлам - это не вариант. Продавать необходимо (как и покупать) в нужное время за выгодную цену. Это не всегда "закат карьеры".
  9. maxon 27.03.2013,16:20:07   +1
    Цитирую Leha:
    Цитирую maxon:
    Цитирую Leha:
    У нас нет игроков, которые не продаются. Продаются все, только о цене нужно договориться.

    esli tak to opiati budem zanimati 7-8 mesta.vedushih igrokov nado derjati, i netu smisla meneati mehanizm kotorii rabotaet.eto moe mnenie.

    Предлагаю тогда вернуть в нападение Платини, этот механизм отлично работает!! Еще будет 100, 1000 игроков (тренеров) и механизмов, которые будут работать и приносить результат (а не 7-8 места, о которых ты пишешь). Можешь распечатать мое сообщение и через 10 (даже 5!) лет убедиться в этом, когда на поле скорее всего и 1-2 игроков не будет, которые играют сейчас, а в турнирной таблице (таблицах) будет результат.

    mehanizm s platini otrabotal,togda evo i prodali, i v ostalinih sluciav toje a seiceas mi toliko podnimaemsea na nujnii uroveni i toliko seiceas k nam nacinaiut prihoditi perspektivnie igroki.a prodavati seiceas bez kakih libo dopolnenii ia dumaiu glupo.godikov cerez 2 mojno uje i viiti na transfernii rinok i torgavatza.
    A nasciot rezultatov budusih let to ia s toboi soglasen,toliko togda uje komnda budet postroena i budut otsutvovati mojet pensioneri vrode pirlo no ne dumaiu sto iz molodih.
  10. numerodieci 27.03.2013,16:02:55   
    Цитирую Leha:
    У нас нет игроков, которые не продаются. Продаются все, только о цене нужно договориться.

    Leha, ну вспомни хотя бы продажу Бобо Вьери матрасникам.
    Ослабило его отсутствие команду?