Семеро бьянконери вызваны в сборную Италии

Оборона Юве и сборнойЛучшая оборона чемпионата не может не быть точкой опоры национальной сборной Чезаре Пранделли. На товарищеский матч против сборной США, который состоится в среду в Генуе, главный тренер национальной сборной вызвал всю защитную линию бьянконери: Буффона, Барцальи, Бонуччи и Кьеллини, к которым присоединились Маркизио, Пирло и Матри. Целых семь футболистов снова делают представительство «Ювентуса» в сборной самым большим.

Полный список вызванных Пранделли игроков:

 

Вратари: Буффон («Ювентус»), Де Санктис («Наполи»), Сиригу («Пари Сен Жермен»), Вивиано («Палермо»)

 

Защитники: Абате («Милан»), Астори («Кальяри»), Бальцаретти («Палермо»), Барцальи («Ювентус»), Бонуччи («Ювентус»), Кьеллини («Ювентус»), Кришито («Зенит»), Маджо («Наполи»), Огбонна («Торино»)

 

Полузащитники: Де Росси («Рома»), Маркизио («Ювентус»), Монтоливо («Фиорентина»), Тьяго Мотта («Пари Сен Жермен»), Ночерино («Милан»), Пирло («Ювентус»)

 

Нападающие: Борини («Рома»), Джовинко («Парма»), Матри («Ювентус»), Паццини («Интер»)

 

Источник: Juventus.com

Теги: Сборная Италии
 

Комментарии 

  1. Juveboy 28.02.2012,05:04:14   
    нахрена 4 голкипреа???
    ладно Пранделли виднее
  2. V1ktory 27.02.2012,20:24:50   
    А 4то там делает Пацини??? Парень вообще забивать разу4ился, а его вызывают… есть же на кого посмотреть…
  3. sabir 27.02.2012,20:10:37   
    A qde PEPE????????
  4. Deavy 27.02.2012,17:20:18   
    Цитирую zebra:
    в воспитательных целях. думаю Пранделли немножко поморочит голову Марио назиданиями в духе: "симулировать и скандалить - это плохо" и, все-таки, возьмет его на Евро.

    Да, скорее всего так и есть
  5. zebra 27.02.2012,16:41:18   
    Цитирую Deavy:
    Нет, Пранделли не взял Балотелли сознательно, вот только хз почему.

    в воспитательных целях. думаю Пранделли немножко поморочит голову Марио назиданиями в духе: "симулировать и скандалить - это плохо" и, все-таки, возьмет его на Евро.
  6. alexshark 27.02.2012,16:39:09   
    Балотелли в очередной раз свои психи показал на поле, пару матчей назад в Англии. Вот теперь исправляется на лавке.))))
  7. zebra 27.02.2012,16:37:42   
    Цитирую m0rejuice:
    Удивительно - даже представитель Серии Б есть!!

    торино уже одной ногой в СериАле
  8. m0rejuice 27.02.2012,16:00:44   
    Удивительно - даже представитель Серии Б есть!!
  9. amatri 27.02.2012,15:55:05   
    по моему Пепе заслужил вызов в сборную… вместо бесполезного Монтоливо могли бы взять… хотя целее будет.. Борини красавец конечно паренёк