Седина в бороду, а бес в ребро

В последне время, в центре внимания желтой прессы оказалась частная жизнь сразу двух фаворитов туринского «Ювентуса». Андреа Пирло и Джиджи Буффон стали главными героями светских газет. Слухи о возможном разводе с женами после долгих лет брака, становятся все более интенсивными.
Андреа Пирло прожил с Деборой Роверси 12 лет и имеет двух детей. И все же решил обменять  стабильные семейные отношения на неопределенное будущее с новой возлюбленной. Они познакомились в элитном гольф клубе Турина.  Случайная встреча переросла в любовный роман. Ее зовут Валентина Бальдини. Тридцатипятилетняя блондинка вращается в высших кругах туринского общества и известна, как успешный агент по продаже недвижимости.


Валентина Бальдини
Похоже, все тот же бес ударил в ребро вратаря «Старой Синьоры».  Джиджи Буффон влюбился в журналистку  Sky Иларию Д'амико, ставя под угрозу распада восьмилетний брак с моделью Аленой Середовой. Илария рассталась со своим партнерем несмотря на то, что недавно стала мамой. Прежние отношения давали трещину и до рождения ребенка, и ведущая спортивного канала нашла утешение в объятьях Буффона. Первые слухи появились еще в октябре прошлого года, когда журналистка брала интервью у капитана «Ювентуса». Вереница искрометных взглядов не осталась незамеченной для всех по обе стороны экрана, превратив беседу в публичную встречу двух заговорщиков, сопровождаемую обменом тайными знаками, понятными только им.


Илария Д'амико
И еще два интересных факта. Илария Д'амико и Валентина Бальдини внешне очень напоминают бывших жен. Оба футболиста обратились к одному и тому же адвокату Аннамарии Бернардини ди Паче, специализирующейся на бракоразводных процессах знаменитостей.

 

Источник daringtodo.com

Теги: Пирло Буффон
 

Комментарии 

  1. FreeMind 04.02.2014,09:23:37   
    Цитирую Ciiro:
    Пирло какую-то курицу старую выбрал


    Вот, вот. Не удивлюсь если его жена моложе. А Буффон вообще лохонулся, с размером уж точно.)
  2. numerodieci 03.02.2014,23:21:38   +2
    Вроде бы когда тело дряхлеет, крепчать мораль должна.. Нет?
  3. Jack 03.02.2014,18:19:00   0
    Цитирую Ciiro:
    Пирло какую-то курицу старую выбрал

    Да он сам уже сыпется, поэтому норм пара, но лучше бы с женой остался..
  4. Trek800 03.02.2014,17:54:55   -3
    Вот есть польза от прочтения комметов к таким новостям,сразу видно с кем иногда общаешься - "детский сад", хотя гонор ого-ого .

    А если серьезно, то такие вещи вообще не обсуждаются приличными людьми прилюдно, это личная жизнь!!!!!!!!!!.
    И какое дело, кто с кем развелся, с кем свелся -это ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!
  5. KEN 03.02.2014,17:41:59   +1
    since98

    Гг, ЭТАПЯТЬ
  6. since98 03.02.2014,17:35:38   +8
    Путин одобряет!
  7. sergulka 03.02.2014,15:16:34   
    zebra, Что ты! Всегда плачу, не могу смотреть! Особенно, когда главный герой с счастливой улыбкой умывается трудовой пшеницей, а колхозные бабы кидают в него зерно лопатами. По-моему, это из этой нетленки.
  8. zebra 03.02.2014,15:06:30   +2
    Цитирую sergulka:
    это капиталистическая вседозволенность сыграла с ними дурную шутку. Деньги ещё не всё! А как же моральные принципы? Или в мире чистогана давно попраны элементарные жизненные ценности?!

    "Любовь земная" — художественный фильм, снятый в 1974 году режиссёром Евгением Матвеевым. Социальная мелодрама по мотивам романа Петра Проскурина «Судьба».
    Сюжет:
    Рассказ о поздней любви женатого председателя колхоза Захара Дерюгина (Евгений Матвеев) к молодой женщине Мане Поливановой (Ольга Остроумова). Параллельно развивается роман между сестрой Дерюгина Катериной и секретарём райкома партии Брюхановым. В фильме показана жизнь советской деревни.
    п.с.
    однажды А.Ширвиндта попросили прокомментировать слова Д.Быкова о природе брака. Ширвиндт отказался это делать по причине того, что он состоит в браке дольше, чем Быков живет на свете (это информация к размышлению для тех, у кого не токмо седины, но и бороды не имеется) :)
  9. sergulka 03.02.2014,14:34:26   +2
    Burnatsev, ЗАБЕЙ.
  10. lapo 03.02.2014,14:29:21   +2
    Брюнетка красивая!