Сделка по де Лигту закрыта! - ForzaJuve.ru

Сделка по де Лигту закрыта!

По информации голландского De Telegraaf и Sky Sport Italia, «Ювентус» и «Аякс» достигли соглашения относительно трансфера защитника Маттейса де Лигта. Футболист не отправится вместе с голландской командой на предсезонные сборы в Австрию. Трансфер де Лигта обойдётся «Ювентусу» в 70 млн. евро без учёта бонусов.

 

Источник: Football Italia

 

Маттейс де Лигт

Теги: Де Лигт
 

Комментарии 

  1. flatron 13.07.2019,11:25:45   -1
    Цитирую Davids21:
    Цитирую flatron:
    а тут мне писали,что Юве не может подписывать таких игроков

    Цитирую GILLES:
    лучше трансферное окно пока что на моей памяти. осталось сбросить некоторых. я думаю, что если и кого-то возьмут, то на место пз и икарди, больше нам и не нужно усиливаться. великолепный состав

    дношило хедира Манджукич и Квадрадо должны быть проданы

    А ещё ты должен ускориться на хуй!!!

    клоун на ху* твое любимое занятие
  2. BARZAGLI 13.07.2019,08:54:03   0
    Цитирую Monk27:
    Пока нет "уффичиале" от ФК Ювентус, цена этим авторитетным источникам голый ноль

    Шо прям таки голый?
  3. Davids21 13.07.2019,02:01:53   +3
    Цитирую flatron:
    а тут мне писали,что Юве не может подписывать таких игроков

    Цитирую GILLES:
    лучше трансферное окно пока что на моей памяти. осталось сбросить некоторых. я думаю, что если и кого-то возьмут, то на место пз и икарди, больше нам и не нужно усиливаться. великолепный состав

    дношило хедира Манджукич и Квадрадо должны быть проданы

    А ещё ты должен ускориться на хуй!!!
  4. Monk27 12.07.2019,22:49:03   +10
    Пока нет "уффичиале" от ФК Ювентус, цена этим авторитетным источникам голый ноль
  5. ForzaJuve86 12.07.2019,22:15:48   +11
    Аплодирую стоя! Признать я не верил , что перейдет к нам , думал пойдет за Де Йонгом , Браво!
  6. magnum 12.07.2019,22:11:01   +11
    Хорошо бы если правда. Ждём официалку.
  7. flatron 12.07.2019,21:33:08   -9
    а тут мне писали,что Юве не может подписывать таких игроков

    Цитирую GILLES:
    лучше трансферное окно пока что на моей памяти. осталось сбросить некоторых. я думаю, что если и кого-то возьмут, то на место пз и икарди, больше нам и не нужно усиливаться. великолепный состав

    дношило хедира Манджукич и Квадрадо должны быть проданы
  8. vasko 12.07.2019,21:00:11   +8
    Четко, зае6ись)
    пысы: Ромеро официально куплен нами.
  9. boghram 12.07.2019,20:40:54   +9
    Отлично, этот юнец стоит таких денег. Продолжит традиции Кьеллини, набравшись опыта. Теперь нужно подписать Кьезу имхо