Сборная Италии вышла в четвертьфинал чемпионата Европы

В итоге всё сложилось наилучшим образом. Италия обыграла Ирландию и завоевала путёвку в четвертьфинал Евро-2012 вслед за Испанией, одержавшей победу над Хорватией.


В Познани адзурри победили со счётом 2-0, забив по голу в каждом из таймов: в первом Кассано, во втором Балотелли. На поле вышли шесть бьянконери: пятеро в стартовом составе - Буффон, Барцальи, Кьеллини, Пирло и Маркизио, и один на замену - Бонуччи заменил получившего мышечную травму Кьеллини, дальнейшее участие в турнире которого ставится под вопрос.

 

Команда Пранделли узнает соперника завтра. Им станет кто-то из 4-й группы - Украина, Франция или Англия.

 

Источник: Juventus.com

 

Сборная Италии вышла в четвертьфинал чемпионата Европы

Теги: Сборная Италии Кьеллини
Предыдущая Следующая
 

Комментарии 

  1. encaro 19.06.2012,17:05:03   
    Цитирую isterbat:
    ПОСЛЕ четвертьфинала.


    спасибо
  2. 1897MOGGI30 19.06.2012,14:41:24   
    Цитирую isterbat:
    По поводу Кьелла - согласен! Помню, как он плакал, когда понял, что Каннаваро перед ЧЕ 2008 травмировал :)


    мож поэтому он и есть тот кто есть
  3. isterbat 19.06.2012,13:07:58   
    Augusta,

    правила здесь: www.uefa.com/.../...

    По поводу Кьелла - согласен! Помню, как он плакал, когда понял, что Каннаваро перед ЧЕ 2008 травмировал :)
  4. Augusta 19.06.2012,12:03:43   
    Цитирую isterbat:
    На самом деле по правилам: "Single cautions from matches in the final tournament expire on completion of the quarter-finals, and are not carried forward to the semi-finals."
    т.е сгорают ПОСЛЕ четвертьфинала.

    Это по регламенту УЕФА? Потому что на ЧМ обнуляются после группового этапа, насколько я помню.
    Цитата:
    Пусть отдыхает и готовится к трудному сезону. Он это заслужил!

    Уверена, что для Кьелла лучшей наградой было бы играть с Адзуррой до конца)
  5. Juventuslove 19.06.2012,11:51:40   
    Очень рад!! Форца Скуадра Адзурра!
  6. mikopol 19.06.2012,11:35:56   
    Кстати Пирло вчера сыграл ужасно! Такого количества неточных передач я давно не видел!
  7. Deavy 19.06.2012,11:05:38   
    Цитирую isterbat:
    Такие травмы (он, судя по всему, мышцу потянул) не меньше пары недель реабилитации требуют, ИМХО. Надеюсь на лучшее :)

    В таком случае, действительно пусть отдыхает и готовится к сезону
  8. isterbat 19.06.2012,10:47:15   
    Цитирую Deavy:
    isterbat, сказали, что его состояние будет оцениваться в течение двух дней.


    Да, я это читал. Спасибо. Такие травмы (он, судя по всему, мышцу потянул) не меньше пары недель реабилитации требуют, ИМХО. Надеюсь на лучшее :)
  9. Deavy 19.06.2012,10:12:06   
    isterbat, сказали, что его состояние будет оцениваться в течение двух дней.
  10. isterbat 19.06.2012,09:46:28   
    Цитирую encaro:
    Цитирую Augusta:
    encaro, уже обнулились - перед плей-офф


    с чего это вдруг?
    карагунис - 2 желтые (первая с поляками, вторая с роисей) - пропуск четвертьфинала.


    На самом деле по правилам: "Single cautions from matches in the final tournament expire on completion of the quarter-finals, and are not carried forward to the semi-finals."

    т.е сгорают ПОСЛЕ четвертьфинала.

    Тоже ОООЧЕНЬ жду информацию по Кьеллини, но по ощущениям на Евро 12 он уже не сыграет…

    Пусть отдыхает и готовится к трудному сезону. Он это заслужил!