«Сассуоло» 1 - 0 «Ювентус». Комментарии Аллегри после матча

Как сообщает SportMediaSet, в данный момент идёт совещание между Паратичи, Мароттой, Аллегри и игроками команды. После поражения в десятом туре Серии А руководство и команда должны проанализировать допущенные ошибки и текущее положение дел на фоне успехов других команд.

 

Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение от «Сассуоло» в интервью Mediaset.

 

«Не хватило чувства ответственности, что же до руководства игрой — поначалу мы слишком часто фолили на подступах к своей штрафной, нервничали. Пока не созрели до должного уровня ответственности в подобных моментах. Нужно преодолеть этот период трудясь и готовясь к субботнему дерби, затем нас ждёт матч Лиги Чемпионов. Порицания достойны все, я в первую очередь. Нужно играть лучше, имея столько молодых игроков в полузащите трудностей избежать непросто, но это не оправдание фолов — можно получить или нанести травму, но игра продолжается 100 минут. Реакция должна быть как у команды, борющейся за выживание; то, как мы играли в первом тайме, вызывает лишь злость».

 

«Маркизио? Играя молодым составом, теряешь в опыте, играя плохо приходится фолить. Маркизио и Хедира в представлениях не нуждаются, но их отсутствие не оправдание. Лемина добавлял надёжности в защите, и он мог помогать при таком высоком ритме игры».


«Маркизио простудился, Хедире был предоставлен день отдыха. Такие первые таймы нужны ребятам для развития, мы проиграли матч из-за одного штрафного, а в тех немногих моментах, которые мы создали, следовало не торопиться, принять верное решение, и тогда мы бы вытащили этот матч».

 

«Эпизоды? Не хочу обсуждать Джервазони — вот так он отсудил, не увидел в начале игры пенальти, не видел удар локтем Дибала. В данный момент улыбаться таким эпизодам очень трудно, сегодня я рассчитывал на удачный вечер, но всё пошло иначе. У нас есть два дня на то, чтобы сплотиться и приготовиться к дерби».

 

Источник: TuttoJuve

Теги: Сассуоло Аллегри
Предыдущая Следующая
 

Комментарии 

  1. Dino 31.10.2015,00:22:54   -2
    Цитирую vasili4:
    Спалетти, Анчелотти, Капелло, Хиддинк…

    рехнулся?
  2. vasili4 30.10.2015,23:23:30   -2
    Спалетти, Анчелотти, Капелло, Хиддинк…
  3. Caxep 30.10.2015,17:33:35   -1
    В порядочных клубах после такого меняют тренера.
  4. JaJaBings 30.10.2015,13:14:06   +1
    Цитирую St@s:
    Цитирую St@s:
    Цитирую robben:
    Я Живу в Хабаровске, на Дальнем Востоке, мне чтобы посмотреть этот матч нужно было в 5-45 утра вставать. Я как ответственный болельщик, встал. Посмотрел до 20 минуты и вырубил нафиг. Там уже было ясно - хер отыграются. И это печально на самом деле.

    со стадиона б тоже ушел на 20 минуте?

    яб таких на выходе со стадиона растреливал. даже в спину.

    тоже мне болельщик)) болееешь только когда побеждают что ли?
    Стас, целиком и полностью поддерживаю!
  5. Juverash 30.10.2015,09:55:27   +2
    Цитирую St@s:
    Цитирую Juverash:
    почему я все еще не вижу нигде новость об увольнении Аллегри …!?погба ноль, лемина ноль, стураро ноль, квадрат ноль, манджукич -100500 … почему нельзя выпустить маркиза, хедиру и эрнанеса вместе, хедира перед защитниками а остальных чуть выше … почему у меня в голове больше вариаций с нашими игроками, чем у аллегри …!?

    патамучта ты охриненный тактик, а аллегри ссаный физрук

    в фифе ваще крутой

    Цитирую SeGa:
    Цитирую Juverash:
    почему я все еще не вижу нигде новость об увольнении Аллегри …!?погба ноль, лемина ноль, стураро ноль, квадрат ноль, манджукич -100500 … почему нельзя выпустить маркиза, хедиру и эрнанеса вместе, хедира перед защитниками а остальных чуть выше … почему у меня в голове больше вариаций с нашими игроками, чем у аллегри …!?


    Категорично не согласен! Погба, Квадрат и другие далеко не нули! Просто за 3 месяца им так и не поставили командную игру! И это не правильно говорить, что мы потеряли 3-х лидеров, а вместо них никого не приобрели. Хедира, Жук, Дибала, Лемина - одни уже состоялись как игроки, и у них есть несомненные успехи, другие еще молодые, но с большим потенциалом и даже в свои 20-22 уже добились неплохих результатов. Тренер же не смог наладить элементарное взаимодействие между даже матёрыми игроками, чтобы хотя бы всяким Сассуолам не пролетали! Кто скажет, что Хедира - дно? Никто! А Жук, который в любой предыдущем клубе забивал в каждой второй игре? Тоже никто! Не надо гнать на новичков, им не легко. Но что они могут, если налаживанием командной игры никто не занят? Раньше отговоркой Аллегри были травмы… понимаем… ждем… Дождались! Почти все основные в строю! Теперь какая? Восстнановление формы, языковой барьер? Какое оправдание тому, что добротные игроки выходя на поле не понимают, как играть друг с другом? Когда Квадрат накручивает троих, а его никто не поддерживают, все ждут навеса через дюжину ног! Когда Дибала простреливает, а там никого!

    Так-то ты прав … вывод был по прошедшей игре, а не в целом … нам бы Анчелотти или Моура …
  6. BobHadji 30.10.2015,05:37:38   +2
    не братья …
    вы как хотите но состав у нас по меркам италии
    сериозный.Не виню не одного игрока!!
    Аллегри не справляется.
    Надо убирать его ,если будет вариант

    с тренером ,другого типа ,более волевым.
    Как бы их сейчас встрехнул контэ.
    Он из лемина ,дибалы,погба,мораты и маркиза,
    выжил бы максимум.
    Авторитеты такие как видаль,пирло,тевез ушли.
    Поэтому необходим тренер личность.
    ато бордак полный ,моментами напоминает
    времена дэль нери и ферры и это очень пугает
    Вам всем не понравится конешно моё желание
    но если бы пришёл мауриниё,эта команда стала бы
    машиной или симиони.Я не люблю их как людей возможно
    но я точно зная ,что с ними юве ,просто взорвал бы ядерную бомбу!!!!
  7. St@s 30.10.2015,01:07:58   +2
    Цитирую Juverash:
    почему я все еще не вижу нигде новость об увольнении Аллегри …!?погба ноль, лемина ноль, стураро ноль, квадрат ноль, манджукич -100500 … почему нельзя выпустить маркиза, хедиру и эрнанеса вместе, хедира перед защитниками а остальных чуть выше … почему у меня в голове больше вариаций с нашими игроками, чем у аллегри …!?

    патамучта ты охриненный тактик, а аллегри ссаный физрук
  8. SeGa 29.10.2015,21:19:33   +6
    Цитирую Juverash:
    почему я все еще не вижу нигде новость об увольнении Аллегри …!?погба ноль, лемина ноль, стураро ноль, квадрат ноль, манджукич -100500 … почему нельзя выпустить маркиза, хедиру и эрнанеса вместе, хедира перед защитниками а остальных чуть выше … почему у меня в голове больше вариаций с нашими игроками, чем у аллегри …!?


    Категорично не согласен! Погба, Квадрат и другие далеко не нули! Просто за 3 месяца им так и не поставили командную игру! И это не правильно говорить, что мы потеряли 3-х лидеров, а вместо них никого не приобрели. Хедира, Жук, Дибала, Лемина - одни уже состоялись как игроки, и у них есть несомненные успехи, другие еще молодые, но с большим потенциалом и даже в свои 20-22 уже добились неплохих результатов. Тренер же не смог наладить элементарное взаимодействие между даже матёрыми игроками, чтобы хотя бы всяким Сассуолам не пролетали! Кто скажет, что Хедира - дно? Никто! А Жук, который в любой предыдущем клубе забивал в каждой второй игре? Тоже никто! Не надо гнать на новичков, им не легко. Но что они могут, если налаживанием командной игры никто не занят? Раньше отговоркой Аллегри были травмы… понимаем… ждем… Дождались! Почти все основные в строю! Теперь какая? Восстнановление формы, языковой барьер? Какое оправдание тому, что добротные игроки выходя на поле не понимают, как играть друг с другом? Когда Квадрат накручивает троих, а его никто не поддерживают, все ждут навеса через дюжину ног! Когда Дибала простреливает, а там никого!
  9. Davids21 29.10.2015,18:02:50   +2
    Цитирую Tigris:
    Я не понимаю, какой блин "день отдыха Хедире" когда команда в глубокой опе…попадите в тройку, а потом можете давать день отдыха кому хотите, да и Хедира молодец, мог бы отказаться, потому-что полузащита никакая, Погба еще не готов тянуть на себе всю полузащиту

    Твой Афрофранцуз вообще никогда не сможет её на себе тащить, не из того он теста, так для себя играет, тащат такие как Недвед, а этот вообще не в ту степь!
  10. zigzag18 29.10.2015,16:53:12   +1
    Отсассуолились…