Сарри о матче с «Аталантой»: «Мы сыграли против одной из сильнейших команд Европы» - ForzaJuve.ru

Сарри о матче с «Аталантой»: «Мы сыграли против одной из сильнейших команд Европы»

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал игру против «Аталанты», которая завершилась со счетом 2:2.

 

«Сегодня мы сыграли с одной из сильнейших команд Европы. Они агрессивны, очень организованы. На старте игры мы допустили ошибку, но они набросились и использовали ситуацию. Мы пропустили гол, потеряв мяч.

 

Играть против «Аталанты» очень сложно. Они выглядели намного острее, чем мы, в первом тайме, но нам удалось сравнять счет. И, к счастью, второй тайм был намного лучше.

 

Мы пропустили второй гол, когда взяли игру под контроль. Мы были более энергичными, но по сравнению с первым таймом мы оборонялись намного выше и не были так пассивны. Это позволило нам чаще отбирать мяч в центре поля, и это изменило игру».

 

«Прямо сейчас играть с «Аталантой» сложно всем, а не только нам. Они одержали девять побед подряд. В Милане у нас были не физические проблемы, потому что команда упала в обморок. Нельзя потерять энергию за 30 секунд.

 

Сегодня вечером мы не были такими резкими в сравнении с игрой на «Сан-Сиро», но команда держалась лучше на протяжении 90 минут и была более последовательной».

 

«Это была тяжелая игра для наших нападающих: в меньшей степени для Роналду, в большей - для Дибалы, потому что ему нравится возвращаться в глубину, чтобы получить мяч, а это очень опасно в игре с «Аталантой». Мы выпустили на поле Игуаина, так как он мог помочь нам найти больше пространства.

 

У Пьянича были проблемы с мышцами. Он был не в хорошей форме, поэтому я предпочел не рисковать им при игре каждые три дня, и мы сделали другой выбор вместо него».

 

Источник: Football Italia

 

Сарри

Теги: Сарри Аталанта
Предыдущая Следующая
 

Комментарии 

  1. Klaud07 14.07.2020,18:32:08   +1
    Цитирую Anthony:
    Цитирую Klaud07:
    Цитирую Anthony:
    Критики Сарри просто не могут увидеть дальше своего носа и понять, что сейчас на рынке лучше выбора нет, объективно.

    Единственные их варианты - это возврат Аллегри и приглашение Гасперини
    После Сарри должен быть Гвардиола, и причём с ним, не факт, что команда будет играть заметно лучше. Всё остальное - риск и нет никаких гарантий, что команда будет показывать топ футбол, который вы ждёте. При Конте ныли, при Аллегри ныли, при Сарри только и ноют, ясно, короче.


    Ушел болеть за другой клуб? Ну ладно, бай бай

    у тебя хоть немного логическое мышление развито?


    Получше, чем у некоторых…
  2. Anthony 14.07.2020,08:22:19   0
    Цитирую Klaud07:
    Цитирую Anthony:
    Критики Сарри просто не могут увидеть дальше своего носа и понять, что сейчас на рынке лучше выбора нет, объективно.

    Единственные их варианты - это возврат Аллегри и приглашение Гасперини
    После Сарри должен быть Гвардиола, и причём с ним, не факт, что команда будет играть заметно лучше. Всё остальное - риск и нет никаких гарантий, что команда будет показывать топ футбол, который вы ждёте. При Конте ныли, при Аллегри ныли, при Сарри только и ноют, ясно, короче.


    Ушел болеть за другой клуб? Ну ладно, бай бай

    у тебя хоть немного логическое мышление развито?
  3. Juvegen 14.07.2020,00:03:39   +1
    Цитирую Dimon33:
    Аталанта красавцы. Было приятно смотреть именно за их игрой, а тут… без изменений, прискорбно конечно

    Можно спросить а что они много насоздавали? Я бы не сказал. Гол с фола? Второй гол тоже с ошибок, рабио и бентанкура. Мяч держали лучше? Да. Но в исполнении Ювентуса это называется Вами ватокатом вроде? То что они как команда лучше было понятно задолго до матча, ребята хорошо вышколенные каждый знает свое место и манёвр, это логично что вместе они выглядят лучше чем Юве. Сказать что прям намного они лучше выглядели я не могу. Гасперини смысла звать нет, ребята с зп от 5 млн и выше просто пошлют его нах с его заданиями. У него 8 человек на поле безамбициозно исполняют биороботов, в суперклубе так футболистов сможет построить только мегахаризматичный тренер, Гасперини по моему мнению им не является. Стоит ли оставлять Сарри я не знаю, надо смотреть по лиге чемпионов, видно моментами ту игру которую он строит, но эти моменты очень редки, не исключено что набор исполнителей не под его стиль… но ждать долго естественно никто не будет.
  4. Klaud07 13.07.2020,21:24:40   -1
    Цитирую Anthony:
    Критики Сарри просто не могут увидеть дальше своего носа и понять, что сейчас на рынке лучше выбора нет, объективно.

    Единственные их варианты - это возврат Аллегри и приглашение Гасперини
    После Сарри должен быть Гвардиола, и причём с ним, не факт, что команда будет играть заметно лучше. Всё остальное - риск и нет никаких гарантий, что команда будет показывать топ футбол, который вы ждёте. При Конте ныли, при Аллегри ныли, при Сарри только и ноют, ясно, короче.


    Ушел болеть за другой клуб? Ну ладно, бай бай
  5. Anthony 13.07.2020,10:37:20   -3
    Критики Сарри просто не могут увидеть дальше своего носа и понять, что сейчас на рынке лучше выбора нет, объективно.

    Единственные их варианты - это возврат Аллегри и приглашение Гасперини
    После Сарри должен быть Гвардиола, и причём с ним, не факт, что команда будет играть заметно лучше. Всё остальное - риск и нет никаких гарантий, что команда будет показывать топ футбол, который вы ждёте. При Конте ныли, при Аллегри ныли, при Сарри только и ноют, ясно, короче.
  6. Klaud07 13.07.2020,03:12:20   +4
    Цитирую flatron:
    Цитирую AHARON:
    Если не сможем пройти Лион,думаю стоит прощаться с Сарри и пригласить Гасперини!

    Гасперини и Аталанта созданы друг для друга…в Юве он ничего не сделает.Чтобы ему тут что-то сделать, нужно сезона 3-4 ждать построения команды и возможно без титулов,руководство Юве на это не пойдет


    Я бы не был так уверен, на счет отсутствия титулов, с Сарри же пошли на риск и он себя пока не оправдывает, весь сарибол который смогли построить за сезон, заключается в перемещении мяча от чужых ворот к своим, думаю не этого от него ждали…

    Чет мне кажется не будет у него второго сезона, если будет хорошая альтернатива…

    А если даже и будет, то с мешком впереди, он будет таким же невзрачным, как и этот…

    Юве отскочил, как отскочил Милан в прошлом туре, но те хотя бы с игры что-то показали, мы же ничего.
  7. flatron 12.07.2020,21:38:19   +6
    Цитирую AHARON:
    Если не сможем пройти Лион,думаю стоит прощаться с Сарри и пригласить Гасперини!

    Гасперини и Аталанта созданы друг для друга…в Юве он ничего не сделает.Чтобы ему тут что-то сделать, нужно сезона 3-4 ждать построения команды и возможно без титулов,руководство Юве на это не пойдет
  8. BlackMike 12.07.2020,21:17:35   +5
    Цитирую AHARON:
    Если не сможем пройти Лион,думаю стоит прощаться с Сарри и пригласить Гасперини!

    Напомнить сколько он свою Аталанту строил? После первых же неудач или трудностей,его с говном смешают,также как смешивали болельщики Интера в свое время.Отстаньте от Сарри и дайте ему спокойно строить команду.Я думаю выводы надо будет делать через год.
  9. AHARON 12.07.2020,20:51:10   +6
    Если не сможем пройти Лион,думаю стоит прощаться с Сарри и пригласить Гасперини!
  10. flatron 12.07.2020,16:24:28   +10
    Аньелли наверное уже не раз пожалел,что заменил Аллегри на Сарри