Сарри не может ждать, нужен настоящий де Лигт - ForzaJuve.ru

Сарри не может ждать, нужен настоящий де Лигт

Как сообщает Calciomercato, серьезная травма, полученная Мерихом Демиралем в матче с «Ромой», вынуждает Маттейса де Лигта форсировать восстановление и адаптацию, которые в последние недели стали медленнее. Следует отдать должное и самому Демиралю, который обошел сначала Ругани, а затем и де Лигта.

 

Однако, первые выступления голландца были далеко не убедительны. Пенальти, заработанный на «Сан-Сиро» против миланского «Интера», потеря зон против «Болоньи», игра рукой в матче с «Лечче» стоила двух очков в турнирной таблице. Эти ошибки запятнали его первую часть сезона, привлекая неизбежную критику. Сарри всегда защищал де Лигта, объясняя ошибки защитника адаптацией и некоторыми физическими проблемами, доверяя его таланту на будущее.

 

Но время ожидания заканчивается, увидим ли мы «настоящего» де Лигта?

 

Источник: Calciomercato

 

Маттейс де Лигт

Теги: Сарри Де Лигт
 

Комментарии 

  1. JuventusFun 17.01.2020,11:53:14   +1
    Цитирую ventidue:
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую Novocaine:
    А что, это фейковый Де Лигт? По-мнению большинства глоров ,Де Лигт должен показывать страсть и экспрессию ,играя на пределе своих физических возможностей ,и доводя до тяжелой травмы,которая может поставить крест на карьере, как это недавно произошло с Демиралем? Или же показывать нынешнюю стабильную и высококачественную игру на уровне Боннучи?
    Демираль напомнил мне Пьяцу по напору и где же сейчас хорват? Отсутсвие травм и стабильная игра являются приоритетом, а не несколько эффектных матчей за карьеру.

    Узнаю "эксперта", всё верно, "уважаемый", вся команда должна играть в пол ноги, чтобы не дай дог не травмироваться и всегда показывать стабильный результат. Может в серии В, может в серединке серии А, но главное - не перенапрягаться. Если ты так и в своей жизни живёшь, боюсь представить твоё положение в обществе и зарплату

    Какое дело вам, "уважаемый", до чьего-то положения и зарплаты на болельщицком сайте? На стадионе, как и в бане, все равны!

    Согласен, переборщил, каюсь
  2. Klaud07 17.01.2020,07:32:20   +3
    Помню читал тут сказки, как он будет в каждой игре забивать…
  3. eniken 17.01.2020,00:43:03   -5
    Де лигту надо было в Апл ехать. Там бы из него топа сделали как ван дейка
  4. ventidue 16.01.2020,21:20:45   +4
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую Novocaine:
    А что, это фейковый Де Лигт? По-мнению большинства глоров ,Де Лигт должен показывать страсть и экспрессию ,играя на пределе своих физических возможностей ,и доводя до тяжелой травмы,которая может поставить крест на карьере, как это недавно произошло с Демиралем? Или же показывать нынешнюю стабильную и высококачественную игру на уровне Боннучи?
    Демираль напомнил мне Пьяцу по напору и где же сейчас хорват? Отсутсвие травм и стабильная игра являются приоритетом, а не несколько эффектных матчей за карьеру.

    Узнаю "эксперта", всё верно, "уважаемый", вся команда должна играть в пол ноги, чтобы не дай дог не травмироваться и всегда показывать стабильный результат. Может в серии В, может в серединке серии А, но главное - не перенапрягаться. Если ты так и в своей жизни живёшь, боюсь представить твоё положение в обществе и зарплату

    Какое дело вам, "уважаемый", до чьего-то положения и зарплаты на болельщицком сайте? На стадионе, как и в бане, все равны!
  5. Vittoria 16.01.2020,20:42:24   +8
    С Ромой вышел на замену и хорошо отыграл (Его подкат в штрафной против Джеко до сих пор перед глазами. Как Профессор разобрался). Против Удинезе норм сыграл. Вроде все хорошо, пускай и дальше так играет.

    А не фарт с "руками" - просто несчастные случаи.
  6. Anthony 16.01.2020,19:58:17   +1
    Цитирую Slava1991:
    На Кубке без огрехов.

    Чтобы во всех матчах без огрехов
  7. Slava1991 16.01.2020,19:28:02   +10
    Цитирую Anthony:
    В последнем кубковом матче Ругани, кстати, очень неплохо себя проявил. Сейчас, учитывая, что у нас в обойме всего 3 цз номинальных и увеличится количество матчей, а следовательно и ротация, если Де Лигт так и не станет "настоящим", как бы он и под Даниэле не сел

    Что такое настоящий Де Лигт? В игре с Ромой был чуть ли не лучшим в составе.
    На Кубке без огрехов.

    Что нужно то, чтобы забивал в каждой игре?)
  8. Anthony 16.01.2020,18:33:21   +5
    В последнем кубковом матче Ругани, кстати, очень неплохо себя проявил. Сейчас, учитывая, что у нас в обойме всего 3 цз номинальных и увеличится количество матчей, а следовательно и ротация, если Де Лигт так и не станет "настоящим", как бы он и под Даниэле не сел
  9. JuventusFun 16.01.2020,16:19:29   -4
    Цитирую Novocaine:
    А что, это фейковый Де Лигт? По-мнению большинства глоров ,Де Лигт должен показывать страсть и экспрессию ,играя на пределе своих физических возможностей ,и доводя до тяжелой травмы,которая может поставить крест на карьере, как это недавно произошло с Демиралем? Или же показывать нынешнюю стабильную и высококачественную игру на уровне Боннучи?
    Демираль напомнил мне Пьяцу по напору и где же сейчас хорват? Отсутсвие травм и стабильная игра являются приоритетом, а не несколько эффектных матчей за карьеру.

    Узнаю "эксперта", всё верно, "уважаемый", вся команда должна играть в пол ноги, чтобы не дай дог не травмироваться и всегда показывать стабильный результат. Может в серии В, может в серединке серии А, но главное - не перенапрягаться. Если ты так и в своей жизни живёшь, боюсь представить твоё положение в обществе и зарплату
  10. Slava1991 16.01.2020,13:00:09   +16
    Увидим.

    Цитирую Novocaine:
    А что, это фейковый Де Лигт? По-мнению большинства глоров ,Де Лигт должен показывать страсть и экспрессию ,играя на пределе своих физических возможностей ,и доводя до тяжелой травмы,которая может поставить крест на карьере, как это недавно произошло с Демиралем? Или же показывать нынешнюю стабильную и высококачественную игру на уровне Боннучи?
    Демираль напомнил мне Пьяцу по напору и где же сейчас хорват? Отсутсвие травм и стабильная игра являются приоритетом, а не несколько эффектных матчей за карьеру.

    Демираль и-за напора кресты порвал что ли? Что за бред?
    Момент пересмотри что ли.