Сарри: «Нам не хватает остроты» - ForzaJuve.ru

Сарри: «Нам не хватает остроты»

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри поделился своими мыслями после поражения по пенальти его команды от «Наполи» в финале Кубка Италии.

 

«Это разочарование для клуба, ребят и болельщиков, но на данный момент мы не можем показать большее, потому что нам не хватает остроты. Мы недосчитались нескольких игроков, и нам пришлось принять другие решения из-за неоптимальной физической готовности. Мы хорошо держали мяч, но нам не хватало остроты и опасности у чужих ворот.

 

Мы страдаем, когда пытаемся вскрыть оборону соперника за счёт индивидуальных действий, наша команда построена на игроках, которые обычно на это способны. Я не думаю, что нам не хватает настроя, потому что мы были целиком и полностью сконцентрированы на протяжении 90 минут, и сделать это невозможно без концентрации.

 

Я думаю, проблема – это характеристики, потому что наши игроки привыкли брать игру на себя, и на данный момент этого не происходит.

 

Для нас непривычно не забивать на протяжении двух матчей подряд, это уникальное событие, но которое демонстрирует, что нам не хватает остроты после должного перерыва.

 

Роналду в той же форме, что и остальные, как Дибала и Дуглас Коста, ему не хватает остроты, чтобы показывать весь свой класс. Я многого не говорил футболистам после матча. Я был зол и разочарован, как и все они, сейчас лучше молчать. Мы лучше поговорим утром».

 

Сарри

Теги: Сарри Наполи Кубок Италии
 

Комментарии 

  1. Neil 21.06.2020,04:05:40   
    Сарри не бездарность. Он ошибся дверью, благодаря мудачью в начальстве.
  2. Klaud07 18.06.2020,22:44:14   +7
    Как к нам перешел мешок, так игра в атаке просто рассыпалась и ничего не меняется, даже со сменой тренера…
  3. murik2101 18.06.2020,15:54:35   +11
    Мы обкакались и пипец. Сарри надо убирать. Уход Аллегри был ошибкой. Большой ошибкой. У него финалы ЛЧ есть и Аллегри взял бы вёс таки ушастого. Сарри не тренер уровня ЛЧ и Ювентуса. пусть в Наполи и тренит там. Это как-раз для него. Меня уже бесит этот обкуренный перекуренный мужичок. Гоните его чертям наконец.

    Извините премного за выражения, но этот Сарри уже задолбал, пошёл он х… со своими постоянными признаниями ошибок. Игры ни хрена нет, всё время отмазки. Вон отсюда старый пердун блин. Иди… Всё блин. Устал я. Боюсь перейти к открытой брани… Сорри, я болельщик Юве с более чем 30-летним стажем. Ну не могу я уже терпеть это придурка. Он бездарность и всё.
  4. JuveTorp 18.06.2020,11:33:20   +14
    Я с самого начала был против Сарри, да и то, что Манджукич оказался не нужен, ещё больше убедило моё мнение о нём, если каким-то чудом удержим Скудетто, это будет большая радость!!! А так думаю, будет бить антирекорды всякие!!!
  5. ZeeeBrrrah 18.06.2020,11:29:01   +1
    Болею всего 10 с небольшим за Юве , но думаю Погба вообще не нужен-это второй Рон.Только более вые***тый и эгоистичный , при том что для напа-это нормально,а для пз- это беда

    И еще вопросы,почему не даёт игровое время Рабьо , вроде игрок он неплохой, и зачем нужно было продавать Канселу,если теперь они хотят Эмерсона????

    Ремзи,Бернардески,Данило,Де Шильо,Пьянича,Игуаина нужно сбагрить летом и найти хорошего правого защитника,атакующего пз или быстрого напа и цпз на вырученные а их должно хватить на 3 хороших игроков
  6. Monk27 18.06.2020,11:16:46   +5
    Цитирую boghram:
    смотрю на Ювентус Сарри, и приуныл.. Просто напомню суть нашего клуба, в названии самом это МОЛОДОСТЬ! А на деле нас тренит дед а в составе одни старперы и никому не нужные свободные агенты.

    За исключением Буффона и Де Лигта Бентанкура и Дибалы совсем некого выделить. Похоже наш Юве на пороге естественного процесса под названием чистка. Те кто должен покинуть клуб: Рон,Пьянич, Бернадески, Рэмси Рабьо,Игу,Матуиди Данило с ДШ

    Далее необходимо усилить и ОМОЛОДИТЬ состав ( Погба , Ауар , Милик, Тонали, Холанд, в мечтах Санчо и Мбаппе. Таким образом нам нужен новый топ тренер и пол состава усиления.

    Надеюсь Аньелли с Недведом понимают это, и экономически готовы подтянуть спортивную составляющую. Поэтому буду считать успехом и удачей если сможем в этом сезоне взять хотя бы скуддето ибо лацио сильны.

    Настало время глобальных перемен в Ювентусе если хотим и дальше быть успешным клубом. Извините за длинный пост, накипело , болею с 97

    Проснись, мы обо*рались
  7. boghram 18.06.2020,10:55:30   +9
    смотрю на Ювентус Сарри, и приуныл.. Просто напомню суть нашего клуба, в названии самом это МОЛОДОСТЬ! На деле же нас тренит неаполитанский дед а в составе одни старперы и никому не нужные свободные агенты.

    За исключением Буффона и Де Лигта Бентанкура и Дибалы совсем некого выделить. Похоже наш Юве на пороге естественного процесса под названием чистка. Те кто должен покинуть клуб: Рон,Пьянич, Бернадески, Рэмси Рабьо,Игу,Матуиди Данило с ДШ

    Далее необходимо усилить и ОМОЛОДИТЬ состав ( Погба , Ауар , Милик, Тонали, Холанд, в мечтах Санчо и Мбаппе.) Таким образом нам нужен новый топ тренер и пол состава усиления.

    Надеюсь Аньелли с Недведом понимают это, и экономически готовы подтянуть спортивную составляющую. Буду считать успехом и удачей если сможем в этом сезоне взять хотя бы скуддето ибо лацио сильны.

    Настало время глобальных перемен в Ювентусе если хотим и дальше быть успешным клубом. Извините за длинный пост, накипело , болею с 97
  8. flatron 18.06.2020,10:43:49   +16
    Физрука нужно было гнать еще после Лиона…давно понятно,что это тренер лузер,который сливает все важные матчи(товарняк в ЛЕ не в счет).Проиграть полностью два матча Наполи Гаттузо…забить один гол (с пенальти) за 3 матча кубка .Ну и конкретные вопросы должны быть у Аньелли к нашему трансферному гуру.Можно глянуть только на зарплаты - хедира 6 - пьянич 7.5 - бернардески 4.5-данила 4.5 - ругани 3.5 - рабье 7.5 - рэмзи 8-9…Видимо нужно было слушать Аллегри и делать революцию в составе,но пошли другим путем, пригласив лузера…Роналду тоже никакой,если он не приносит какие-то деньги нужно расставаться с ним,слишком много он тянет

    Цитирую sergulka:
    Чтобы там Чердак не говорил, а пенальти - это лотерея. А вскрывать автобусы Юве должен уметь!!!

    Мои поздравления Гаттузо!

    автобус автобусом,но у Наполи было больше моментов и статистика, только по владению у нас небольшое преимущество
  9. madboyslim 18.06.2020,10:25:10   +10
    зае*ал уже Сарри, то ли лыжи не едут, то ли он е*анутый.
    посмотрим теперь на ЛЧ и СериАл
  10. ZeeeBrrrah 18.06.2020,09:29:34   +10
    Нафига его рекомендовал Паратичи??? Он же знал что Сарри полный 0 , никак не может пристроить роналду в атаке так , чтобы до него пасы доходили и засрал лучшего реджисту