Сарри: «Ювентус» не использовал мозги» - ForzaJuve.ru

Сарри: «Ювентус» не использовал мозги»

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри после ничьи его команды в домашнем матче 14 тура Серии А против «Сассуоло» со счётом 2:2 пообщался с журналистами.

 

«После матча я говорил с командой на протяжении 30 секунд. Это не был плохой матч, но мы оставляли слишком много свободного пространства, теряли мяч в простых ситуациях и не использовали свои мозги. Во втором тайме мы стали играть лучше, но в первом мы были недостаточным образом сконцентрированы.

 

Мы сделали несколько по-настоящему глупых ошибок, пропустив гол из-за вялости. Созидательная игра тоже была слишком медленной, не было движения в полузащите. Я думаю, это всё из-за того, что две предыдущие игры были слишком сложными, не было достаточного времени для перезарядки батарей. Команде слегка не хватило мозгов и души. Реакция на происходящее случилась только в конце, и мы не смогли победить.

 

Мы создали много шансов, когда в нападении играли Дибала, Роналду и Игуаин, но мы страдали, когда мячом владел «Сассуоло». Единственно верным решением было создание большей солидности при помощи Рэмзи.

 

Второй гол? Это была сумасшедшая серия ошибок, включая пас назад и пас в ноги сопернику. Когда ты не до конца сконцентрирован, такое случается».

 

Источник: Football Italia

 

Маурицио Сарри

Теги: Сарри Сассуоло
 

Комментарии 

  1. sedoj32 03.12.2019,18:47:15   +1
    Все Срани в попу целовали, а это удот, своим сраныйбол остатки игры убил
  2. Pl_99 03.12.2019,11:15:15   +3
    2Eric

    да еще неделю назад это большинство показывало на первые места в 2х таблицах и убеждало, что деда только 3 месяца как заступил - дайте мол время!
  3. Eric 03.12.2019,07:24:35   +1
    Большинство в июне боготворило этого старика… А я все-же надеюсь, что после Римского выезда будет первое поражение и к Рождеству погонят жевателя окурков.
  4. DaRRRco 02.12.2019,17:06:27   +8
    Даёшь Пьяцу в основу! Все равно ничего в качестве не потеряем, а парень хоть немного мячик покатает
  5. cds 02.12.2019,15:07:55   +3
    Цитирую ForzaJuve86:
    А еще забыл сказать , что Сарри слепой походу , он ставит под нападающими Бернардески , который оттуда приносит 0.00 пользы , а вот когда он попадает по воле случая на фланг , то своими смещениями в центр , реально обостряет .. а Сарри вроде и в очках , не видит ни хуя , тут если и играть 4-3-3 , то либо Рэмзи под нападающих ставить , а Гонсало или КриРо с лавки , т.к Дибала должен играть всегда , чтоб быть в шикарной форме к февралю!!!


    Скорее всего, у кваттропорте в контракте прописано, что он играет всегда. А недавно был включен пункт, согласно которому, если педрила на поле, но и бабуин-жополиз тоже
    Бля, Сарри, будь мужиком, блеа!!
    Дай играть в нормальный футбол!
    Дибалёнка на поле и Пухляша. Рамсея, Демиреля и маменькиного сынка!
    Каждый матч! В основу! Косту, как поправится…
    Пьяцу попробуй, может что и выйдет
  6. ForzaJuve86 02.12.2019,14:51:07   +7
    А еще забыл сказать , что Сарри слепой походу , он ставит под нападающими Бернардески , который оттуда приносит 0.00 пользы , а вот когда он попадает по воле случая на фланг , то своими смещениями в центр , реально обостряет .. а Сарри вроде и в очках , не видит ни хуя , тут если и играть 4-3-3 , то либо Рэмзи под нападающих ставить , а Гонсало или КриРо с лавки , т.к Дибала должен играть всегда , чтоб быть в шикарной форме к февралю!!!
  7. Aleksiy 02.12.2019,13:09:21   +5
    Раньше у нас было легендарное ББК, а теперь БББ - Бернардески, Бентанкур и БРЕВНО. Выпускать одновременно первых двух на поле - означает серьезно ослаблять команду, по одному -да, они безусловно заслуживают этого не своим уровнем игры, н освоим прогрессом и молодостью, поэтому хотя бы одного выпускать на поле для роста "на перспективу" можно и нужно. Но на хрена выпускать на поле бревно!!!??? Полузащита не просто умирает, мы играем с ним не вдесятером, а в девять полевых, потому что он играет против нас. Посмотрите на его обрезы, на то, как она запарывает перспективные атаки, на его пасы "в больницу" или то, как загоняет партнера пасом в аут или угол. На лавке сидят Хедира, Рэмзи, Матьюди, Рабьё а в поле выпускают ДЖАНА. БРАВО!! при наличии хотя бы одного из двух Б на поле это значит вести команду к катастрофе, потому что даже за 40 минут потом не всегда получается исправить ситуацию в которую таким образом тренер загоняет команду. продайте его уже на фиг, это игрок не уровня даже дубля Ювентуса. Посмотрите любую игру с ним на поле и увидите, что наша полузащита при этом проваливается.
  8. flatron 02.12.2019,12:31:25   +6
    Мда не обыграть сассуоло у себя на поле с 18 летним сопляком в воротах…В полузащите нет ни одного топ игрока,в центре защиты два игрока способных привезти в любой момент,по краям деградировавший в атаке Сандро и теряющий позиции Квадрадо.В атаке 35 летний ноль,надеюсь что пока из-за ужасной формы.В общем от погба-пирло-видаль к пьяничу-бентанкуру-хедире(матюиди)…Паратичи пора заканчивать подбирать бесплатный шлак,а купить реальных игроков в полузащиту.А курильщик должен понять,что Бернардески не игрок основы,а Дибала пока в такой форме должен играть всегда.Парик на первом месте,а зная его возможности,можем остаться без трофеев в этом сезоне…даже у следующего нашего соперника(Лацио)полузащита покреативнее
  9. ForzaJuve86 02.12.2019,12:01:39   +9
    Это ты не используешь мозги , держа Дибалу на лавочке
  10. mnk 02.12.2019,10:48:53   +6
    Все верно, но уволят его, а не этих, которые не сконцентрированы и проч.