Самые большие зарплаты Серии А

Сегодня Gazzetta dello Sport опубликовала список самых высокооплачиваемых футболистов Серии А. Самым же высокооплачиваемым тренером стал наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, зарабатывающий 7 млн. евро.

 

Общая зарплатная ведомость клубов Серии А выросла с 927 млн. евро до 955 млн. евро, впереди всех «Ювентус» с бюджетом в 164 млн. евро, дальше идут «Милан» (117 млн. евро), «Рома» (91 млн. евро), «Интер» (82 млн. евро), «Наполи» (81 млн. евро) и «Лацио» (62 млн. евро). Самый большой «прыжок» сделал «Милан», чья зарплатная ведомость за сезон выросла на 38 млн. евро с 82 млн. евро до 120 млн. евро.

 

Символическая сборная самых высокооплачиваемых футболистов Серии А: Доннарумма («Милан», 6 млн. евро); Конти («Милан», 3 млн. евро), Бонуччи («Милан», 7,5 млн. евро), Кьеллини («Ювентус», 3,5 млн. евро), Алекс Сандро («Ювентус», 2,8 млн. евро); Пьянич («Ювентус», 4,5 млн. евро), Наингголан («Рома», 4,2 млн. евро), Хедира («Ювентус», 4 млн. евро); Дибала («Ювентус», 7 млн. евро), Игуаин («Ювентус», 7,5 млн. евро), Дуглас Коста («Ювентус», 6 млн. евро).


Источник: Football Italia

 

Зарплаты футболистов Серии А

 

Зарплаты "Ювентуса"

Теги: Аллегри Кьеллини Алекс Сандро Пьянич Хедира Дибала Игуаин Дуглас Коста
 

Комментарии 

  1. Cornienco 12.09.2017,14:40:53   -1
    JuventusFun
    ну по Бонуччи, допустим, ясно. А Дуглас Коста?
  2. JuventusFun 12.09.2017,13:09:12   
    Цитирую andreapirlo1979:
    А Буффон то сколько получает?

    4,5 написано, если что))

    Цитирую Cornienco:
    Мне может кто-то пояснить. Дуглас Коста на самом деле настолько офигенен, что его подписали на з/п третью по ведомости?
    Эти деньги можно было Бонучи предложить…

    Вонуччи ушел не из-за денег, а считая себя "пупом земли", посмотрите теперь на его игру, скоро будет получать в 2 раза меньше…
  3. Cornienco 12.09.2017,12:23:06   
    Мне может кто-то пояснить. Дуглас Коста на самом деле настолько офигенен, что его подписали на з/п третью по ведомости?
    Эти деньги можно было Бонучи предложить…
  4. andreapirlo1979 09.09.2017,12:44:51   +1
    А Буффон то сколько получает?
  5. GrandTim 08.09.2017,01:26:23   +3
    Радует, что Пьянич получает больше Индейца
  6. Klaud07 07.09.2017,19:45:56   
    Цитирую cds:
    Цитирую Deavy:
    Насколько я понимаю, все эти суммы — это уже после уплаты 47% налога. То есть «грязными» Игуаин получает чуть более 14 млн. евро в год.

    Итальянцы пишут, что наши работают над продлением контракта Сандро (до 2022) и Кьеллини (до 2020) с повышенной з/п.

    Сандро же вроде продлили? И даже с повышением зп… Кто-кто, а Алекс 100% заслужил свои 5-6 млн в год. Работяга и трудяга. Как и Жук.

    Начали писать о продление Сандро, еще весной а воз и ныне там…

    зы: в новости противоречие, у Милана 117 млн евро на з/п ведомость. В следующем предложении уже пишут про 120.
  7. cds 07.09.2017,15:00:14   +10
    Цитирую Deavy:
    Насколько я понимаю, все эти суммы — это уже после уплаты 47% налога. То есть «грязными» Игуаин получает чуть более 14 млн. евро в год.

    Итальянцы пишут, что наши работают над продлением контракта Сандро (до 2022) и Кьеллини (до 2020) с повышенной з/п.

    Сандро же вроде продлили? И даже с повышением зп… Кто-кто, а Алекс 100% заслужил свои 5-6 млн в год. Работяга и трудяга. Как и Жук.
  8. Deavy 07.09.2017,14:44:33   +8
    Насколько я понимаю, все эти суммы — это уже после уплаты 47% налога. То есть «грязными» Игуаин получает чуть более 14 млн. евро в год.

    Итальянцы пишут, что наши работают над продлением контракта Сандро (до 2022) и Кьеллини (до 2020) с повышенной з/п.
  9. Neil 07.09.2017,14:42:28   -10
    Ну если Беня и Коста получают такое бабло о какой эффективности можно говорить? А потом жалуемся, что мы не можем предложить зп ТОП чемпионатов.
  10. Lokygor 07.09.2017,14:30:48   +19
    Мда, Алекс Сандро точно добавку получить должен…