С Днём Рождения, Роберто! - ForzaJuve.ru

С Днём Рождения, Роберто!

Его навсегда запомнят таким: в чёрно - белой футболке. С Золотым мячом в руках, со Скудетто, Кубком УЕФА, Кубком Италии... не важно, что происходило в его насыщенной футбольной карьере. Его запомнят таким. Легендой «Юве». Виртуозом мяча.

 

18 февраля 46 лет исполнилось Роберто Баджо!

 

Он начинал с третьего дивизиона - и добрался до вершин кальчо. Он просто не нуждается ни в какой рекламе и комплиментах.

 

«Юве» и все болельщики бьянконери искренне присоединяются к поздравлениям.

 

С Днём Рождения, Роби!

 

Роберто Баджо

Теги: Баджо
 

Комментарии 

  1. alexshark 23.02.2013,19:08:57   
    С ДР самый гениальный итальянский игрок за все время существования итальянского футбола. А кровь у него ни черно-белая, ни красно-черная, ни сине-черная, а ИТАЛЬЯНСКАЯ, то есть любимец всея Италия, а это покруче, чем просто любимец клуба. И это мне нравится больше всего. ЛУЧШИЙ
  2. relax 19.02.2013,22:02:14   
    Prof,

    твой отец застал Марадону и Ван Бастена?
  3. PerecFm 19.02.2013,19:01:45   
    Жаль что не видел его в деле…я тогда был малым.
  4. Prof 19.02.2013,18:05:16   +1
    В прямом эфире видел его игры только за Брешию больше к сожалению не застал,но мне хватило этого чтобы понять на сколько он великий!)У отца любимый игрок за всю историю футбола)
    С Днём Рождения,Великий!
  5. Puma_Supai 19.02.2013,17:26:21   
    Так точно
  6. ventidue 19.02.2013,17:21:50   +5
    Цитирую Puma_Supai:
    Цитирую ventidue:
    Но если говорить о клубах, то он поиграл во всех цветах кальчо (был в Фиалках, Интере, Милане, закончил в Брешии). У него точно не черно-белая кровь, потому что в Интере и Милане он играл после Юве.

    Ясное дело, что не чёрно-белая)
    Но как-то нелепо было бы здесь писать, что фаны Юве его помнить будут по Милану, Фиоре или сборной.
    Ключевые слова - "здесь" и "фаны Юве"))
    Не понимаю вообще, о чём весь разговор. И почему мне как болельщику "Юве" надо признавать "первичность сборной?..

    Мне меньше всего хотелось затевать спор, случайно получилось. Я просто рассказала о своем видении Баджо, на сайте Юве это уместно. Случайно получившийся спор - это свидетельство того, что на сайте собраны болельщики Юве разных поколений. Но все равно все мы болельщики Юве!
    И чтобы окончательно подвести черту - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОБЕРТО!
  7. Puma_Supai 19.02.2013,16:33:49   
    Цитирую ventidue:
    Но если говорить о клубах, то он поиграл во всех цветах кальчо (был в Фиалках, Интере, Милане, закончил в Брешии). У него точно не черно-белая кровь, потому что в Интере и Милане он играл после Юве.

    Ясное дело, что не чёрно-белая)
    Но как-то нелепо было бы здесь писать, что фаны Юве его помнить будут по Милану, Фиоре или сборной.
    Ключевые слова - "здесь" и "фаны Юве"))
    Не понимаю вообще, о чём весь разговор. И почему мне как болельщику "Юве" надо признавать "первичность сборной?..
  8. zebra 19.02.2013,16:24:57   +2
    если акцентировать на "фан-клубах", то и подавно придется признать первичность сборной. думаю, что подавляющее большинство пользователей этого сайта в 1990-95гг. СериАл не смотрели: кто-то был слишком юн, у кого-то телевиденье было "не той системы" и т.д. видели мы Роберто в еврокубках (кажется именно он забил киевским динамовцам, выступая за Фиорентину); на ЧМ'90'94'98. это отнюдь не умаляет его вклад в ювентийскую историю, но все же на мой взгляд его талант был выше клубных "прописок". и в этом нет ничего обидного для фанов Юве.
  9. ventidue 19.02.2013,16:12:57   +1
    Я очень люблю Баджо и все, что он сделал в футболке Юве. Но если говорить о клубах, то он поиграл во всех цветах кальчо (был в Фиалках, Интере, Милане, закончил в Брешии). У него точно не черно-белая кровь, потому что в Интере и Милане он играл после Юве. Скорее кровь цвета адзурра)) Кстати, болельщики фиалок ненавидят Ювентус за переход Баджо к нам. Бербатов здесь отдыхает))) Только не клюйте меня, я не троллю.
    Повторю, я ЛЮБЛЮ Баджо, может еще больше, чем Алекса, он привел меня к Юве.
  10. Puma_Supai 19.02.2013,13:57:57   +4
    И? Нужно было написать "Его навсегда запомнят в футболке сборной"?) И тогда первый же коммент был бы: а при чём тут сборная, у нас не фан-клуб адзурри)

    День рождения у хорошего человека. Спасибо ему за всё, что он отдал "Юве" и сборной. Хотя лично мне до сборной дела мало, если честно…