С Днём Рождения, Маркизио!

Нынешний «Ювентус» уже невозможно представить без Клаудио Маркизио, олицетворяющего собой настоящее и будущее нашего любимого клуба. 


Воспитанник бьянконери, прошедший все этапы футбольной школы в родной команде, благодаря упорству и умению решить исход самых важных матчей является настоящим примером для юных футболистов, заслуженно став одним из лидеров «Ювентуса».

 

Поздравляем Клаудио с 26 Днём Рождения и желаем ему пополнить клубный музей новыми трофеями, став новой легендой бьянконери!

 

Клаудио Маркизио

Теги: Маркизио
 

Комментарии 

  1. de_bryan 20.01.2012,14:26:53   
    Цитирую isterbat:
    Цитирую de_bryan:
    Цитирую isterbat:
    Цитирую Ciro:
    26 лет ему ? Ого …
    И чё выиграл этот «один из лучших полузащитников современного футбола» ?

    Сердца Ювентини!

    А если серьезно, игроки бывают разные. Назвать его одним из лучших, я не решусь, но то, что он является, если не всем сердцем, то хотя бы одним из желудочков нынешнего Юве - это точно.

    В Италии немало звезд, расцветающих поздно. Тот же Барцальи толком ничего не выиграл но на настоящий момент, без вариантов входит в 3-ку лучших в Италии.

    А ничего что Барцальи чемпион мира?!!А ещё чемпион бундеслиги?..
    Я шизею со школоты…

    Ну ты даешь сам :))))))))))
    Конечно я знаю, что он за сборную играл но в том году, это ему скорее повезло, что он хоть минуту сыграл (по моему, против Украины он выходил)… Так и я мог Чемпионом Мира быть. Нет слов, чтоб в сборную Италии попасть необходимо быть игроком экстра класса, но не надо путать завоеванный титул с тем, который сам тебя нашел.

    Бундеслига считается. Я не говорил же, что он вообще ничего не выиграл, но для футбола, который он в этом сезоне демонстрирует, маловато. Да и ни в нем дело. Дело в Маркизио. Парень реально вырос в этом сезоне. Дай ему Бог дальнейшего роста и побед как за Юве, так и за сборную. Летом за него болеть буду!

    Ты с темы не спрыгивай! Есть разница между "ничего толком не выиграл" и титулом ЧМ и чемпионом Германии?
    Ладно,слив засчитан.
  2. flatron 19.01.2012,20:44:56   
    с ДР!!! надеюсь что мы увидим Маркизио первой половины сезона, а не того который сейчас
  3. SeGa 19.01.2012,19:29:05   
    С Днем Рождения!
    Клава, давай!!!
  4. del10piero 19.01.2012,18:24:42   
    С Днем Рождения, Клаудио!!! Всяческих успехов тебе в футболе!)
  5. V1ktory 19.01.2012,16:49:44   
    С днем рождения!!! Километр голов и еще больше переда4… ;)
  6. Monk27 19.01.2012,16:38:27   
    Принца с днём варенья!
  7. isterbat 19.01.2012,15:46:46   
    Цитирую de_bryan:
    Цитирую isterbat:
    Цитирую Ciro:
    26 лет ему ? Ого …
    И чё выиграл этот «один из лучших полузащитников современного футбола» ?

    Сердца Ювентини!

    А если серьезно, игроки бывают разные. Назвать его одним из лучших, я не решусь, но то, что он является, если не всем сердцем, то хотя бы одним из желудочков нынешнего Юве - это точно.

    В Италии немало звезд, расцветающих поздно. Тот же Барцальи толком ничего не выиграл но на настоящий момент, без вариантов входит в 3-ку лучших в Италии.

    А ничего что Барцальи чемпион мира?!!А ещё чемпион бундеслиги?..
    Я шизею со школоты…

    Ну ты даешь сам :))))))))))
    Конечно я знаю, что он за сборную играл но в том году, это ему скорее повезло, что он хоть минуту сыграл (по моему, против Украины он выходил)… Так и я мог Чемпионом Мира быть. Нет слов, чтоб в сборную Италии попасть необходимо быть игроком экстра класса, но не надо путать завоеванный титул с тем, который сам тебя нашел.

    Бундеслига считается. Я не говорил же, что он вообще ничего не выиграл, но для футбола, который он в этом сезоне демонстрирует, маловато. Да и ни в нем дело. Дело в Маркизио. Парень реально вырос в этом сезоне. Дай ему Бог дальнейшего роста и побед как за Юве, так и за сборную. Летом за него болеть буду!
  8. de_bryan 19.01.2012,15:30:43   
    Цитирую isterbat:
    Цитирую Ciro:
    26 лет ему ? Ого …
    И чё выиграл этот «один из лучших полузащитников современного футбола» ?

    Сердца Ювентини!

    А если серьезно, игроки бывают разные. Назвать его одним из лучших, я не решусь, но то, что он является, если не всем сердцем, то хотя бы одним из желудочков нынешнего Юве - это точно.

    В Италии немало звезд, расцветающих поздно. Тот же Барцальи толком ничего не выиграл но на настоящий момент, без вариантов входит в 3-ку лучших в Италии.

    А ничего что Барцальи чемпион мира?!!А ещё чемпион бундеслиги?..
  9. Ciro 19.01.2012,14:49:09   
    Цитирую isterbat:
    Назвать его одним из лучших, я не решусь, но то, что он является, если не всем сердцем, то хотя бы одним из желудочков нынешнего Юве - это точно.


    Да ? Ну, тогда поздравлю и я, этот желудочек ))
  10. isterbat 19.01.2012,14:26:46   
    Цитирую Ciro:
    26 лет ему ? Ого …
    И чё выиграл этот «один из лучших полузащитников современного футбола» ?

    Сердца Ювентини!

    А если серьезно, игроки бывают разные. Назвать его одним из лучших, я не решусь, но то, что он является, если не всем сердцем, то хотя бы одним из желудочков нынешнего Юве - это точно.

    В Италии немало звезд, расцветающих поздно. Тот же Барцальи толком ничего не выиграл но на настоящий момент, без вариантов входит в 3-ку лучших в Италии.