С Днём Рождения, Директор!

Сегодня – настоящий праздник в «Ювентусе». Генеральному директору по спорту Джузеппе Маротте исполняется 57 лет.


«Ювентус» и все его болельщики поздравляют Директора с Днём Рождения!

 

Джузеппе Маротта

Теги: Маротта
 

Комментарии 

  1. Ciiro 26.03.2014,18:10:48   +1
    Отлично поздравили директора!
  2. zebra 25.03.2014,18:27:59   -2
    "пущай Мамбурума минусуют хахахахахахахахахаххахаха"
    а пущай. пущай-пущай…
    если реакции на вас достойной не последует, то станет ясно, что "казачки", скорее всего, "засланные". ну, а прищучат хоть как-нибудь - и то ладно. нормальные люди в любом случае будут в выиграше.
  3. ABC 25.03.2014,18:25:55   -3
    ыыы) зебра повеселил
  4. Ciiro 25.03.2014,18:21:29   -7
    Цитирую Fausto:
    Ну я контрольный минуснул, но у нас нет ресурсов( Вот если Белло со всех своих акков даст по минусу, то Мамбурум сразу улетит в лепту и не вспомнит дорогу обратно))

    Да щас вышлю всем знакомым в скайп url новости, пущай Мамбурума минусуют хахахахахахахахахаххахаха
  5. Fausto 25.03.2014,18:15:54   -5
    Цитирую Ciiro:
    Цитирую Fausto:
    Цитирую MamburuM:
    да! Совсем забыл: юзеры, набравшие более 10 минусов к своим каментам под этой новостью, получат недельный бан в подарок!


    Было бы весело если бы тебе прилетело -10 голосов)


    Fausto, давай организуем Мамубуруму минус 10 голосов хахахаахахахахахахахахахахаххаахахах

    Ну я контрольный минуснул, но у нас нет ресурсов( Вот если Белло со всех своих акков даст по минусу, то Мамбурум сразу улетит в лепту и не вспомнит дорогу обратно))
  6. zebra 25.03.2014,18:08:21   +2
    интересно какие у тебя комплексы, учитывая отношение к игрокам и руководству клуба*.
    п.с. педикулез на "ветке" распространяется все больше…

    * клуба "Ювентус", естественно
  7. Ciiro 25.03.2014,17:57:48   -3
    Долбоёб ты, zebra, с комплексом наполеона. А не единственная проблема Лёхи
  8. zebra 25.03.2014,17:52:51   -4
    Цитирую Ciiro:
    Цитирую zebra:
    трактовать заявление MamburuM_а как технический комментарий (не подлежащий оценкам) администрации, а не как личный пользовательский и всего делов-то. …"организаторы" хреновы…

    Мамбурум прежде всего юзер. Все под одним небом ходим и живём!
    А ты зебра, позорный юзер-подлиза

    представляю себе лица администрации, а также пользователей со стажем при словах "зебра-подлиза"
    не знаю как сейчас поживает основатель этого сайта, но когда-то он утверждал, что единственной проблемой в его жизни есть мои высказывания на этом сайте…
    с тех пор никакого примирения между нами не было, но дабы прижать к ногтю такую вошь, как ты, я готов даже на союз с админами. как говорил белый генерал из булгаковского "Бега": " Я, грешный человек, нарочно бы записался к большевикам, чтобы тебя расстрелять. Расстрелял бы, и мгновенно обратно выписался". (с)
  9. Ciiro 25.03.2014,17:29:20   +6
    Цитирую zebra:
    трактовать заявление MamburuM_а как технический комментарий (не подлежащий оценкам) администрации, а не как личный пользовательский и всего делов-то. …"организаторы" хреновы…


    Мамбурум прежде всего юзер. Все под одним небом ходим и живём!
    А ты зебра, позорный юзер-подлиза
  10. zebra 25.03.2014,17:16:11   -2
    Цитирую Fausto:
    Цитирую MamburuM:
    да! Совсем забыл: юзеры, набравшие более 10 минусов к своим каментам под этой новостью, получат недельный бан в подарок!


    Было бы весело если бы тебе прилетело -10 голосов)