С Днём Рождения, Антонио!

Сегодня свой очередной День Рождения будет праздновать Антонио Конте. Нашему главному тренеру исполняется 43 года. Пожелаем главному герою и творцу последних побед «Ювентуса» здоровья, успехов на тренерском мостике и всего самого наилучшего!

 

Конте

Теги: Конте
 

Комментарии 

  1. SeGa 31.07.2012,20:13:28   
    С Днем Рождения,Граф!
  2. Nightwish 31.07.2012,20:08:33   
    С Днём Рождения:)
  3. alexshark 31.07.2012,17:53:29   
    Присоеденюсь ко всем, наилучших пожеланий Антонио и новых успехов)
  4. Monk27 31.07.2012,16:53:54   
    С днём рождения ГРАФ!!!!
  5. assai95 31.07.2012,16:05:25   
    С днюхой Мистер,вот так сложилось,что сегодня днюха ,а завтра дисква,но ты крепкий и эта дисква тебя только сделает сильнее.
  6. FiL 31.07.2012,15:07:28   
    А я вот тоже сегодня выпью за здоровье нашего Графа! Удачи тебе во всем.
  7. meyrs333 31.07.2012,14:56:07   
    Цитирую sergulka:
    Выпил. И пожелал ему не тренерской карьеры, не побед, а человеческого счастья, удачи и максимального комфорта в жизни. Надо ещё раз выпить.


    Алкаш

    С днём рождения, граф! Пусть дело закроют без наказания! РЕСПЕКТ, Антонио, за всё!
  8. sergulka 31.07.2012,14:47:12   
    Выпил. И пожелал ему не тренерской карьеры, не побед, а человеческого счастья, удачи и максимального комфорта в жизни. Надо ещё раз выпить.
  9. Invisible 31.07.2012,14:40:42   
    Антонио с ДР! От всего сердца желаю тебе блистательной тренерской карьеры! Один шаг уже сделан - скудетто! Пусть этих победных шагов будет безмерное кол-во! Антонио, ты лучшее что случилось с Ювентусом за последние годы, у тебя железный характер, воля, выдержка, мы ювентини всегда тебя поддержим во всем!
  10. sergulka 31.07.2012,14:32:50   
    Он, конечно, меня не услышит, но я очень рад, что у нас наконец-то такой тренер. Просто приятно смотреть. У Ювентуса, по идее, и должен быть такой. Правильной команде - правильного тренера. Про высшее руководство я умолчу, но тренер - блеск. Дай ему Бог! Он того стоит. Пойду прям щас и выпью за него.