С Днем Рождения Антонио!

«Ювентус» и Антонио Конте провели шестнадцать насыщенных трофеями лет вместе.

 

Рожденный в Лечче полузащитник, провел 13 лет в качестве игрока, в знаменитых черно-белых цветах и выиграл в процессе практически все трофеи. Его впечатляющий список достижений насчитывает 5 титулов Скудетто, 4 итальянских супер кубка, а также титул победителя Лиги чемпионов, кубок Италии, кубо УЕФА и интерконтинентальный кубок.

 

В добавок к его персональным триумфам в качестве игрока, Конте в качестве тренера бьянконери выиграл три титула Серии А подряд, выиграв первый не проиграв ни одного матча, а в прошлом сезоне побил рекорд по очкам.

 

От всех причастных к футбольному клубу «Ювентус», в этот особенный день, наилучшие пожелания и искрометные поздравления Антонио!

 

Антонио Конте

 

Источник: Juventus.com

Теги: Конте
 

Комментарии 

  1. maximus_first 01.08.2014,12:14:48   +2
    грустный праздник
  2. 1897MOGGI31 31.07.2014,23:30:22   +8
    *_________________________________SALUTATE I*L CAMPIONE______________________________________*
  3. Dark Soul 31.07.2014,23:05:32   +1
    Цитирую AHARON:
    Как то не красиво поступил Антонио,просто взял и ушёл..Мог попрощаться с болельщиками и обьяснить причину своего ухода..C Днём рождения!


    мне кажется, что он еще выступит с заявлением
  4. platini1897 31.07.2014,21:44:44   +2
    С Днем Рождением, наш друг! Ждем тебя!
  5. 2moRRow 31.07.2014,20:40:53   +10
    Граф, набирайся опыта в Европе, варьируй схемы (4-3-3 в первом сезоне была шикарна с Пепе справа) и давай к нам обратно, а то мы тут с Чезенами не справляемся))
  6. tahmagri 31.07.2014,19:25:10   +6
    Граф с днем рождения ,спасибо тебе за все ты снами на всегда , ждем когда нибудь обратно !!!!! да,и удачи в дальнейшем !!!!
  7. Edd 31.07.2014,18:53:00   +9
    Надеюсь однажды увидеть его в интерактивной части музея Юве рядом с Траппатони и Липпи ;)
    Сечёте о чем я?
  8. aik666 31.07.2014,18:43:01   +14
    Надеюсь, что станет таким же маэстро как Липпи. И тоже по нашим знаменем… Рано или поздно.
  9. GrandTim 31.07.2014,17:11:09   +27
    Навсегда вписал себя золотом в истории клуба,
    как игрок и как тренер. Спасибо, Мистер!
  10. sergulka 31.07.2014,16:42:17   -1
    "Карлссон не улетел, он просто спрятался".