Роналду: «Я здесь, чтобы принести радость болельщикам» - ForzaJuve.ru
 

Роналду: «Я здесь, чтобы принести радость болельщикам»

Новичок «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал о причинах, побудивших его перейти в туринский клуб этим летом.

 

«Я подписал четырёхлетний контракт с «Ювентусом», я очень счастлив и удовлетворён, потому что это один из величайших клубов в истории. Иметь возможность играть за «бьянконери» важно для меня. Я надеюсь начать хорошо и достигнуть важных целей, я хочу сделать итальянских болельщиков счастливыми, это моя цель», – сказал Роналду.

 

Источник: Football Italia

 

Криштиану Роналду

Теги: Роналду
 

Комментарии 

  1. aestiko 21.07.2018,23:13:50   +4
    А мне всегда Роналду нравился! Нереально играл в МЮ у сэра Алекса, начал огромное количество голов забивать за Реал, изменив позицию с вингера на нападающего. Был бы идеалом, если бы не нырки и всякое такое его поведение, но по сути это просто ТОПище.

    Мы за 2 года не выиграли ЛЧ именно из-за него. Фактор Роналду! А теперь он играет за нас. ЛЧ будет наша и больше никто не сможет встать у нас на пути. Жаль, что Буффона нету, вот уж где потеряли
  2. Edd 21.07.2018,23:06:16   +1
    Цитирую Edgar Davids:
    Ну и бабла немножко заработать . Как я ненавижу эту мышь . Как узнал о переходе его , аж передернуло . Как бы он не был крут , ну не могу на него смотреть , как теперь матчи смотреть жесть , слащавое … короче хрен с ним , пришел и пришел


    Как я рад, что таким неадекватам как ты матчи Юве теперь будут приносить страдания
  3. DaRRRco 21.07.2018,22:32:04   +5
    Цитирую vasko:
    "даже не служивших в армии" вот это я понимаю довод.

    И? Что этот довод даёт? Я тоже не служил в армии, и что? Я тоже не люблю КриРо как человека, но уважаю выбор руководства и верю в КриРо, как в спортсмена, который может принести пользу клубу как в плане игры, так и в финансовом плане, и что? Я никогда не куплю футболку Юве с номером 7 и именем Роналду, но с удовольствием куплю номер 10 с Дель Пьеро или 26 с именем Давидса, и что? Это что-то изменит? По-моему важнее всего клуб, его успехи и наши тесные ряды болельщиков Юве, истинных болельщиков, а не глоров и персонофанов!
  4. vasko 21.07.2018,21:27:57   +5
    "даже не служивших в армии" вот это я понимаю довод.
  5. cds 21.07.2018,17:39:15   -7
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    cds, к тебе люди агрессию проявляют не за твоё мнение,а за то, как ты его формулируешь. За ту же агрессию и оскорбление футболистов и руководства. Мне тоже никогда не нравился Роналду как личность, но что же теперь, на говно сойти в его адрес?

    Оскорблять кого-то — вообще плохо, а представителя твоего любимого клуба вдвойне. Мне не нравится Стураро футболист, Пьяца и Ругани тоже. Что теперь, их косоногими называть? Претензия к тебе в основном из-за резких формулировок

    Агрессию?
    Рассмешил . Эти люди, а это 2-3 глора-жополиза, которые будут писать что угодно, за плюсики (вообще, странная ценность в жизни этих ущербных 2-3 человек, даже не служивших в армии и не видевших реальной жизни - получать какие-то положительные математические знаки, которые поднимут их ущербное юношеское самомнение) и высеры восторга таких же малолетних имбециллов. Я люблю Ювентус, и кроме косого, которого считал и продолжаю считать пятым колесом в туринском суперкаре, ни на кого и никогда не наезжал. По-поводу слабозадого, я уже писал, он великолепный игрок, профессионал высочайшего уровня и мастер, но его ориентация, это единственное, что меня бесит… И, пишу в третий и последний раз, т.к. устал писать одно и то же: не перевариваю тех, кто в Роналду кидал говном пол-года назад, а сейчас готовы отсосать у него, потому что тот решил (именно он решил!!!!) поиграть за Юве..
    Это не мужчины, это обсосы и тряпки, меняющие свое мнение в зависимости от ситуации и они не достойны уважения.
    Мне важнее мнение тех ювентини, кто болеет за клуб, хотя бы лет 10-15. И таких я знаю очень многих, в т.ч. и на этом сайте. Вот их мнение мне важно, а остальное не важно.

    Цитирую Campione33:
    Цитирую Andreas:
    cds, так и будешь каждый день лаять как шавка?

    cds не шавка тебе ..это ты тут местами пишешь , а он высказывает мнение ибо не за год , два оно формируется …


    Спасибо, дружище .
  6. Campione33 21.07.2018,13:22:31   0
    а вот все кто пишут , пишите возраст и сколько и почему болеем за Юве , ок?
  7. SERGEY_KHAVROLEV 21.07.2018,10:29:51   +23
    cds, к тебе люди агрессию проявляют не за твоё мнение,а за то, как ты его формулируешь. За ту же агрессию и оскорбление футболистов и руководства. Мне тоже никогда не нравился Роналду как личность, но что же теперь, на говно сойти в его адрес?

    Оскорблять кого-то — вообще плохо, а представителя твоего любимого клуба вдвойне. Мне не нравится Стураро футболист, Пьяца и Ругани тоже. Что теперь, их косоногими называть? Претензия к тебе в основном из-за резких формулировок
  8. Campione33 21.07.2018,09:34:47   -1
    Цитирую Andreas:
    cds, так и будешь каждый день лаять как шавка?

    cds не шавка тебе ..это ты тут местами пишешь , а он высказывает мнение ибо не за год , два оно формируется …
  9. 3bet 21.07.2018,09:11:21   +19
    Cds, многие дети начинают болеть именно за определённого игрока(мы не итальянцы чтобы с детства болеть за клуб). Я сначала болел персонально за дель пиеро, сейчас болею за клуб. И нет ничего плохого в том что из-за Роналду у клуба появятся новые болельщики.
  10. Andreas 21.07.2018,08:30:14   +4
    cds, так и будешь каждый день лаять как шавка?