Роналду может уйти из «Ювентуса» при одном условии - ForzaJuve.ru

Роналду может уйти из «Ювентуса» при одном условии

La Gazzetta dello Sport пишет о том, что нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду может покинуть свой действующий клуб следующим летом только при одном условии, а именно при неудовлетворительных результатах команды по итогам сезона. В таком случае португалец, скорее всего, окажется в ПСЖ в следующем сезоне

 

Криштиану Роналду

Теги: Роналду
 

Комментарии 

  1. ZeeeBrrrah 15.11.2020,23:53:06   +1
    Цитирую Klaud07:
    cds

    Вести диалог с ссаным глором, это как ссать против ветра…

    Не на ту ветку зашел , петушок
    Иди комментирую статистику левоногого из дноселоны

    Cds , с его прихода из Палермо, я ни разу не верил в то что он будет тянуть команду, мне казалось что игуана или жук будут больше способны на это , да и чемпионат был другой , не было такой конкуренции в сериале , а играли мы в оборонительный футбол, при такой игре выделяются быстрые и техничные игроки как дибала
  2. Klaud07 14.11.2020,23:03:06   
    cds

    Вести диалог с ссаным глором, это как ссать против ветра…
  3. cds 14.11.2020,12:06:09   +3
    Цитирую ZeeeBrrrah:
    Cds ты уверен ? Единое целое в команде , в которой нет лидера ни на одной позиции кроме защиты ?? Зачем гелевого пидрилу трогать , давай с твоих любимых аргентинцев начнем , если бы Дибала был топом каким его считают то гелевого и не покупали бы

    Ты знаешь, дружище, для меня нет любимцев в нынешнем Юве. Я люблю всю КОМАНДУ, за исключением геля самовлюбленного. Дибаленка я хуесосил не менее, просто что он, что пирожок, что Тевес - игроки, которые дают результат, когда видят, что на них полагаются и от них ждут игры и голов. Это на психо-эмоциональном уровне. Когда Дибала видел, что он - основная надежда вместе с Пирожком, он рвал и метал, убивался за команду. А когда все видят, что ни интервью, статья, дискуссии - всё сводится к тому, что пидор - единственный луч света в команде, надежда, а все ему должны лизать зад, желания играть с огоньком нет ни у кого, и я их понимаю… Аргениносы, да и не только они, это ребята сильно зависящие от эмоций и того, как на них смотрят. А когда Дибала через раз в основу попадает, потому что знает, что гелевый состав утверждает, то, думаю мало у кого желание жопу рвать будет. Пенальти, штрафные - всё гелевый пидор бьёт. А сколько он забил со штрафных? 1 или 2 гола за все, сука, время!! А Дибала по 3-5 штрафных клал стабильно в допидорский период ежесезонно. Уверен, когда пидор уйдет, все воспрянут духом, а с этим уродом нам только скудо, в лучшем случае, светит. И игра на его статистику… Аж блевать тянет от его вида…
    А любимый игрок был - Монтеро. Вот этот точно убивался и убивал за Ювентус. Обожал и обожаю этого костолома безбашенного. Боец. Великий))
  4. Anthony 13.11.2020,18:34:09   +6
    Смешно, Мбаппе они хотят
    Ценник Роналду за год контракта будет мизерный, только вряд ли кто-то так примет его зп, даже ПСЖ, так что, максимум рассчитывайте на аренду на год с частичной компенсацией зп. Это максимум, на который Паралич способен.
  5. ZeeeBrrrah 13.11.2020,15:08:46   +6
    Cds ты уверен ? Единое целое в команде , в которой нет лидера ни на одной позиции кроме защиты ?? Зачем гелевого пидрилу трогать , давай с твоих любимых аргентинцев начнем , если бы Дибала был топом каким его считают то гелевого и не покупали бы
  6. ch3k 13.11.2020,14:10:44   0
    Цитирую cds:
    Чем быстрее гелевый педрила свалит - тем лучше. Команда вновь станет единым целым, семьёй, а не придатком старого пидора, играющего на себя и свою статистику.
    Его дрочеры сейчас начнут минусить, но довода не приведет никто.
    А на простой вопрос "чем объяснить тот факт, что с гелевым педрилой Ювентус выиграл наименьшее количество трофеев, со времен парика, чем без него?", ответ будет один - "Рональдо гений, а вокруг него играют безногие калеки…"
    Т.е. дрочерство на португальского гламурного педрилу достигло такого апогея, что готовы хаять всех игроков, которые там играют.
    Если честно, я такого поведения вообще не понимаю.
    Короче, пидора - нахуй с команды..

    Цитирую DaRRRco:
    А в обратном направлении Килиан приедет?

    Вот это было б круто…

    полностью согласен ) даже на Ди Марию согласен обменять
  7. cds 13.11.2020,13:53:00   -7
    Чем быстрее гелевый педрила свалит - тем лучше. Команда вновь станет единым целым, семьёй, а не придатком старого пидора, играющего на себя и свою статистику.
    Его дрочеры сейчас начнут минусить, но довода не приведет никто.
    А на простой вопрос "чем объяснить тот факт, что с гелевым педрилой Ювентус выиграл наименьшее количество трофеев, со времен парика, чем без него?", ответ будет один - "Рональдо гений, а вокруг него играют безногие калеки…"
    Т.е. дрочерство на португальского гламурного педрилу достигло такого апогея, что готовы хаять всех игроков, которые там играют.
    Если честно, я такого поведения вообще не понимаю.
    Короче, пидора - нахуй с команды..

    Цитирую DaRRRco:
    А в обратном направлении Килиан приедет?

    Вот это было б круто…
  8. DaRRRco 13.11.2020,12:10:40   0
    А в обратном направлении Килиан приедет?
  9. ForzaJuve86 13.11.2020,10:21:42   +3
    его на Неймара поменять хотят