Роналду хочет вернуться в «Реал»? - ForzaJuve.ru

Роналду хочет вернуться в «Реал»?

По информации Marca, нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду начал наводить мосты со своим бывший клубом «Реалом», откуда перебрался в Турин в 2018 году. Однако сама газета слабо верит в возможность возвращения игрока предстоящим летом.

 

Криштиану Роналду

Теги: Роналду Реал Мадрид
 

Комментарии 

  1. ZeeeBrrrah 24.11.2020,14:41:25   +4
    RomanIMak , там не игру настраивали под него , а трех игроков , просто с его уходом некому замыкать эти передачи в реале вот в чем дело, а заменить некем , значит не такое уж это и лёгкое дело- результативно замыкать в створ
  2. Juve8596 24.11.2020,12:20:14   +5
    RomanIMak, выигрыш Лиги чемпионов - это не решение линейного уравнения с одним неизвестным. Для победы в ЛЧ очень много компонентов должно сложиться в один пазл. Вон ПСЖ вбухало МИЛЛИОНЫ ЕВРО в команду, а за 10 лет вливаний только раз вышли в финал. Нам с этим турниром катастрофически не везёт. Если "Юве" ещё Месси купит, то не факт, что мы ЛЧ выиграем. Нужен глубокий, сбалансированный состав, сыгранная команда, опытный и/или гениальный тренер, удача при жеребьёвке и ещё масса незаметных мелочей. Остаётся только пожелать всего этого "Юве" в этом сезоне. И верим в ПОБЕДУ !!!
  3. RomanIMak 24.11.2020,11:03:51   -3
    Цитирую Juve8596:
    RomanIMak, вопрос очень спорный. Реал с Роналдо выиграл 3 ЛЧ подряд - уникальный результат. Добились бы они этого без Роналдо ? Конечно нет !!! Да, Криш не молодеет, да у него зарплата космическая, но он своим профессионализмом много даёт команде. Подаёт пример как надо впахивать и работать на команду. Связка Роналдо - Мората за год-два может нам многое дать. Я НЕ ФАНАТ Роналдо, я фанат "Ювентуса" и оцениваю прибывание португальца в нашей команде исключительно с позиции "за и против". Возраст это понятие относительное. Ибрагимович, Ди Натале, Квальярелла, Лука Тони - забивали (и продолжают забивать) пачками не смотря на свой преклонный возраст. По моему мнению пребывание Роналдо в "Юве" это 80% - за и 20% - против

    Не спорю, что он лучший в Мире!
    До Роналду - команда дважды играла в финале ЛЧ. Причем денег меньше на зарплату тратила и одевалась не в салатовое Го_Но от Адидас, а в Nike!
    Теперь, Юве - команда одного игрока! Это хреново. Дважды в одну реку не войдешь. КрЫ зажигал во всех клубах, но Юве он на Иух не нужен!!!
  4. Juve8596 24.11.2020,09:26:23   +6
    RomanIMak, вопрос очень спорный. Реал с Роналдо выиграл 3 ЛЧ подряд - уникальный результат. Добились бы они этого без Роналдо ? Конечно нет !!! Да, Криш не молодеет, да у него зарплата космическая, но он своим профессионализмом много даёт команде. Подаёт пример как надо впахивать и работать на команду. Связка Роналдо - Мората за год-два может нам многое дать. Я НЕ ФАНАТ Роналдо, я фанат "Ювентуса" и оцениваю прибывание португальца в нашей команде исключительно с позиции "за и против". Возраст это понятие относительное. Ибрагимович, Ди Натале, Квальярелла, Лука Тони - забивали (и продолжают забивать) пачками не смотря на свой преклонный возраст. По моему мнению пребывание Роналдо в "Юве" это 80% - за и 20% - против
  5. RomanIMak 24.11.2020,07:32:39   -2
    Цитирую Juve8596:
    RomanIMak, ты хочешь сказать, что Роналдо виноват в том, что последние 2 ЛЧ мы слили ??? По-моему, в самоотдаче ему явно не откажешь !!! В мастерстве тоже !!! Так может в другом и в других поискать проблемы "Юве" ???

    Хочу сказать, что ставку на Рональду делать не надо. Он единал. Что произошло с Реалом, после его ухода? Реал стал сливать. Потому что выстраивался под КрЫштианку. Юве попробовал, не вышло, пора от него отказываться.
    А голеодоры и до него были у нас. Игу забивал командам из второго эшелона много и часто, а обходился в разы дешевле.
    Избавиться надо от КрЫштианки и строить команду, а не игрока под команду.
  6. Monk27 23.11.2020,17:27:46   +1
  7. Juve8596 23.11.2020,15:16:45   +9
    RomanIMak, ты хочешь сказать, что Роналдо виноват в том, что последние 2 ЛЧ мы слили ??? По-моему, в самоотдаче ему явно не откажешь !!! В мастерстве тоже !!! Так может в другом и в других поискать проблемы "Юве" ???
  8. RomanIMak 23.11.2020,13:23:39   -8
    Цитирую Juve8596:
    А тем временем Криштиано Роналдо вошёл в 20-ку лучших бомбардиров "Ювентуса". Сейчас португалец занимает 18-е место с 73-мя голами. Кроме этого, Криш делит с Филиппо Индзаги 6-е место по количеству голов в первых трёх сезонах за "Ювентус". У обоих - по 73 гола. Однако Роналдо вполне может побороться в этом компоненте и за 1-е место. Список лучших бомбардиров "Юве" первых трёх сезонов выглядит так:
    6-7 места: Ф.Индзаги, К.Роналдо - по 73 гола,
    4-5 места: Джон Чарльз и Роберто Баджо - по 79 голов,
    3 место: Мишель Платини - 82 гола,
    1-2 места: Омар Сивори и Феличе Борель - по 85 голов.
    Как видим Роналдо осталось забить 12 голов в нынешнем сезоне, и он перепишет ещё один рекорд "Юве".

    Никто не спорит, что свои рекорды он обновит. Только Юве при нем сливает Лиону и Айаксу.
    Если Реал назад блудного КрЫштианку примет… Хвала Зидану!
  9. boghram 23.11.2020,00:41:30   +4
    Не думаю что наш чемпик рвется из процветающего Юве в кризисный среал