Рональдо: «Помню позорное Дерби Италии» - ForzaJuve.ru

Рональдо: «Помню позорное Дерби Италии»

Бывший нападающий «Интера» Рональдо перед Дерби Италии против «Ювентуса» вспомнил матч этих команд 20-летней давности, где после столкновения бразильца с защитником туринцев Марка Юлиано главный судья матча Пьеро Чеккарини не дал пенальти, поставив на точку в ответной атаке, но уже в ворота «нерадзурри». Матч закончился со счётом 1:0 в пользу «бьянконери», и многие болельщики «Интера» считают, что то поражения стоило им Скудетто.

 

«Сравнения с Криштиану Роналду заставляют меня смеяться. Однако я говорю «нет», это сравнение не имеет смысла. Мы такие разные, он и я. Помимо прочего, между нами девять лет разницы. Он играл в разных зонах. Футбол быстро изменился, и он меняется сейчас ещё быстрее.

 

Я не хочу говорить, что в «моё время» было тяжелее, но мы сталкивались с другими ситуациями и другими командами. Матч «Ювентуса» с «Интером» – больше, чем простой матч, в котором команда может набрать очки.

 

Тут я вспоминаю матч 1998 года. Мы стремились к Скудетто, нынешний «Интер» имеет другие цели, но команда подойдёт к матчу с мужеством и желанием расти. «Интер» Спаллетти должен отправиться в Турин смелым. Матч пройдёт так, как пройдёт.

                                                                 

С момента матча 1998 года утекло много времени, мы говорили о нём много раз… 20 лет прошло, целая жизнь. Случившееся было позором. Я говорил это и тогда, я ничего не знал, но тогда была другая эра итальянского футбола», – сказал Рональдо.

 

Источник: Football Italia

 

Рональдо

Теги: Рональдо Интер Роналду
 

Комментарии 

  1. aik666 08.12.2018,15:31:39   
    Оооо, братцы, вот это я сел в лужу))))) всем добра! Буду смотреть повтор.
    Пятница и правда убойная вышла) сегодня сижу и офигеваю: какого черта барсу с эспаньелом показывают, а юве нет)
  2. juvefan_vlz 08.12.2018,13:21:46   +3
    Цитирую DaRRRco:
    Вроде как уже отыграли

    У кого-то вчера была бурная пятница
  3. DaRRRco 08.12.2018,11:23:05   +3
    Цитирую aik666:
    Ну да ладно, все мы сегодня ждём победы Ювентуса) так сказать нервачаем))))
    П.с. Хочу счета 2:0 и обоюдно острой игры, ну и в конце гол с контратаки, как например ДП немцам отгрузил в 2006) мой любимый матч с того ЧМ
    П.п.с. Слезы Раджи приветствуются

    Вроде как уже отыграли
  4. aik666 08.12.2018,10:10:48   +1
    Цитирую Campione33:
    Позором для вас , что вы воняете целые 20 лет … обыграйте Юве не в очном противостоянии , а так вы походу все в 98 году … а насчет сравнения , Ты никогда не был ТОП нападающим , потому что ТОП обладает всеми качествами , а не только красиво падать!


    Политика партии - это, конечно, святое))) но Роналдо всегда был Топ форвардом, даже будучи жиробасом))
    Ну да ладно, все мы сегодня ждём победы Ювентуса) так сказать нервачаем))))
    П.с. Хочу счета 2:0 и обоюдно острой игры, ну и в конце гол с контратаки, как например ДП немцам отгрузил в 2006) мой любимый матч с того ЧМ
    П.п.с. Слезы Раджи приветствуются
  5. Juve8596 08.12.2018,09:56:52   +9
    Сопли 20 лет это ОЧЕНЬ жалкое зрелище. Не нужно на сайте ЮВЕНТУСА давать место для соплей ИНТЕРА. Лучше больше про Юве писать
  6. DaRRRco 08.12.2018,03:24:28   +9
    Цитирую Campione33:
    Позором для вас , что вы воняете целые 20 лет … обыграйте Юве не в очном противостоянии , а так вы походу все в 98 году … а насчет сравнения , Ты никогда не был ТОП нападающим , потому что ТОП обладает всеми качествами , а не только красиво падать!

    Насчёт того, что Роналдо не был топ форвардом - это вы лишка хватанули… Он был не просто топ, он был феномен! его основная проблема была в том, что он испачкался в мерде…

    По остальному - согласен!
  7. Campione33 07.12.2018,22:26:59   -9
    Позором для вас , что вы воняете целые 20 лет … обыграйте Юве не в очном противостоянии , а так вы походу все в 98 году … а насчет сравнения , Ты никогда не был ТОП нападающим , потому что ТОП обладает всеми качествами , а не только красиво падать!
  8. flatron 07.12.2018,22:18:43   +15
    слезы жиробасса 5 мая бесценны)))