«Рома» хочет сделать Игуаина капитаном? - ForzaJuve.ru

«Рома» хочет сделать Игуаина капитаном?

Если верить Corriere dello Sport, «Рома» пытается убедить нападающего «Ювентуса» Гонсало Игуаина в необходимости трансфера в их клуб, предлагая капитанскую повязку. «Джалоросси» не скрывают своего интереса к футболисту, но пока он отклонил все предложения римлян.

 

Отметим, что в течение нескольких десятилетий капитанскую повязку «Ромы» носили лишь римляне, она перешла от Джузеппе Джаннини к Франческо Тотти, далее к Даниэле Де Росси и теперь досталась Алессандро Флоренци.

 

Источник: Football Italia

 

Гонсало Игуаин

Теги: Рома Игуаин
 

Комментарии 

  1. FESS 17.07.2019,13:44:52   +2
    Подгорание пуканов в Риме через …три…два…
  2. verusposs 17.07.2019,09:53:41   -1
    Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно —— gg.gg/oprese
  3. JuventusFun 16.07.2019,18:22:15   +1
    Цитирую Mikha:
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую ch3k:
    Зачем ему идти в клуб с кучей проблем? конечно лучше доказывать свою пригодность в лучшем клубе мира ! Если все же он останется, то Кина было бы неплохо в аренду отдать задорого, аля как Комана в свое время на годик другой, но не продавать ни в коем случае !

    Комана вообще-то сразу с опцией выкупа отдали в аренду.
    Было 9 млн за 2 года аренды плюс 40 млн если захотят купить.
    И без каких-то вариантов контрвыкупа для Ювентуса.

    Юве получил за Комана 28 млн евро (7 млн за аренду, 21 млн за выкуп). Кина в аренду без права выкупа, но сначала новый контракт на 5 лет

    Согласен, я в цене ошибся, но я вот на эту фразу реагировал: "Кина было бы неплохо в аренду отдать задорого, аля как Комана в свое время на годик другой". Такого не было в истории Ювентуса просто)
  4. Mikha 16.07.2019,16:24:56   +2
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую ch3k:
    Зачем ему идти в клуб с кучей проблем? конечно лучше доказывать свою пригодность в лучшем клубе мира ! Если все же он останется, то Кина было бы неплохо в аренду отдать задорого, аля как Комана в свое время на годик другой, но не продавать ни в коем случае !

    Комана вообще-то сразу с опцией выкупа отдали в аренду.
    Было 9 млн за 2 года аренды плюс 40 млн если захотят купить.
    И без каких-то вариантов контрвыкупа для Ювентуса.

    Юве получил за Комана 28 млн евро (7 млн за аренду, 21 млн за выкуп). Кина в аренду без права выкупа, но сначала новый контракт на 5 лет
  5. JuventusFun 16.07.2019,14:23:45   +2
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую ch3k:
    Зачем ему идти в клуб с кучей проблем? конечно лучше доказывать свою пригодность в лучшем клубе мира ! Если все же он останется, то Кина было бы неплохо в аренду отдать задорого, аля как Комана в свое время на годик другой, но не продавать ни в коем случае !

    Комана вообще-то сразу с опцией выкупа отдали в аренду.
    Было 9 млн за 2 года аренды плюс 40 млн если захотят купить.
    И без каких-то вариантов контрвыкупа для Ювентуса.
  6. Gobb1993 16.07.2019,14:22:28   -6
    Дай Бог, чтобы Пирожуля повёлся на капитанство. Мойшу черненького не хочется терять
  7. Pl_99 16.07.2019,13:39:46   +3
    да и какой с него капитан…
  8. ch3k 16.07.2019,10:53:13   +11
    Зачем ему идти в клуб с кучей проблем? конечно лучше доказывать свою пригодность в лучшем клубе мира ! Если все же он останется, то Кина было бы неплохо в аренду отдать задорого, аля как Комана в свое время на годик другой, но не продавать ни в коем случае !