Результаты жеребьёвки Евро-2012

В пятницу вечером в Киеве состоялась жеребьёвка финального турнира чемпионата Европы - 2012, на которой определились группы участников. Евро-2012 пройдёт в восьми городах Украины и Польши в период с 8 июня по 1 июля следующего года.

 

Группа А

Польша

Греция

Россия

Чехия

 

Группа В

Нидерланды

Дания

Германия

Португалия

 

Группа С

Испания

Италия

Ирландия

Хорватия

 

Группа D

Украина

Швеция

Франция

Англия

 

Евро-2012

Теги: Сборная Италии
 

Комментарии 

  1. Juve.R 03.12.2011,16:38:00   
    Извеняюсь за оффтоп. Юве в финале, голосуем не забываем!!! web-sport.org/world.html
  2. MamburuM 03.12.2011,16:30:39   
    Trek800
    мнение можно высказывать, не приплетая каждый раз ни к селу, ни к городу Красича. У Вас (уж простите мне непозволительную фамильярность в первом посте, адресованном к Вам) он в 98% постов, если не чаще, упоминается. Что там у Вас на Юве.ру было, меня лично не интересует совершенно.
  3. Trek800 03.12.2011,16:12:56   
    Цитирую MamburuM:
    Trek800
    пользуясь случаем, передаю привет Красичу, а тебя предупреждаю, что если срач на Красича везде и всюду, начиная от обзора тренировки и заканчивая мечтами Амаури о Палермо, не прекратится, то возможность оставлять сообщения на этом сайте у тебя будет отобрана на некоторое время.

    То же касается всех остальных пользователей относительно всех без исключения игроков, тренеров и руководителей ФК Ювентус (Турин, Италия). Подробнее тут www.forzajuve.ru/.../


    С Каких пор срачем называться, аргументированная критика игрока?
    Вы пожалуста читайте что я пишу,я НЕ РАЗУ не обозвал Милоша, не осокрбил, а только писал свое мнение.
    Свое мнение НЕЛЬЗЯ высказывать?!!!!!

    Я прочитал правила,не под одно я не подхожу,может быть оскорбление посетителей,но всегдав ответ и НИКОГДА не одного обызвательства.

    Если не нравиться чье-то мнение,не надо придумывать чего нет.
    Где я оскорбил Милоша или руководство команды?

    Да и еще… почему Вы мне тыкаете?!!!!!
    Я С Вами пиво не пил… это вообще элементарные вещи…
    А перспектива бана меня совсем не пугает. Забанили меня на время на ЮВЕ юру на время, так я вообще туда больше не хожу, мне они не нужны.. причем то что я писал подтвердилось жизнью. так что кто в дураках остался?
  4. MamburuM 03.12.2011,15:53:02   
    Trek800
    пользуясь случаем, передаю привет Красичу, а тебя предупреждаю, что если срач на Красича везде и всюду, начиная от обзора тренировки и заканчивая мечтами Амаури о Палермо, не прекратится, то возможность оставлять сообщения на этом сайте у тебя будет отобрана на некоторое время.

    То же касается всех остальных пользователей относительно всех без исключения игроков, тренеров и руководителей ФК Ювентус (Турин, Италия). Подробнее тут www.forzajuve.ru/.../
  5. Trek800 03.12.2011,15:42:57   
    Цитирую irakly_m:
    Trek800 - иди уроки делай, Шерлок!

    Написал,как пернул,как автомат выдал фразу заготовленную на все случаи жизни и даже не важно подходит она или нет.
    А хорошо все-таки, опустить голову в песок как страус, придумать себе реальность и из это выдуманной картинки делать выводы.Можно и TRek800 которого не знаешь придумать и не читать что он пишет, а писать исходя из того что сам себе придумал.Главное удобно не надо напрягать то чего нет.И так вроде и незаметно что мозгов нет.
  6. F_Ravanelli 03.12.2011,13:41:39   
    Надеюсь мы займем первое место, а хорваты второе!)
  7. alexshark 03.12.2011,13:25:37   
    Если Франция и Италия будут в форме, то прощай Испания… они всегда драли Испанию и сейчас убьют её))) немци для Испании в данном исполнении проходной соперник( Испания с ними, как кот с мышью играет в одну калитку), Россия должна выходить из группы. ну а моей стране надо было проплатить жеребьевку, чтоб не было Франции и Англии)))))
  8. Mentalist 03.12.2011,12:51:56   
    Надеюсь в финале сыграют Россия и Италия))

    Цитирую optimist:
    Интересно, скока чумаданов Фурса отвез Мишельке?

    Интересно почему все думают что группа подбиралась под Россию.
    Группа подбиралась под Польшу, просто России повезо оказаться самой слабой среди второй корзины. Если против Англии, Италии и Германии у поляков шансов набрать очки ноль, то с Россией можно побороться.
    На хер кому нужно тянуть Россию. А вот хозяку чемпионата (хотя бы одну) в плей офф втащить надо по любому.
    Так что России "повезло" с группой, благоларя своей "слабости"
  9. scosceso 03.12.2011,12:30:54   
    Да все подкупленное, Елинтсвенный турнир не подкупленный это ЧМ 2006 года, потом ЧМ 86 года и ЧМ 94. Остальные ЧЕ и ЧМ подкупленные и зараннее продуманные, кто с кем встречается это уже запланировано у них.
  10. Keepchak 03.12.2011,11:53:10   
    Интересные группы получились кроме А.Думаю русские должны выходить.