Рекоба: «Я всегда испытывал к игрокам «Юве» огромное уважение»

Альваро Рекоба«Скудетто 2006 года принадлежит «Ювентусу». Футболисты завоевали его на футбольном поле» - признался Альваро Рекоба в интервью журналистам Sky Sport. Напомним, что уругвайский нападающий в тот период выступал в футболке «Интера». 


Рекоба добавил: «В Ювентусе» тогда играло множество великолепных игроков. Побеждали они с чьей-то помощью или без нее, в любом случае они были лучшими. Футболисты решали все вопросы на футбольном поле и не имели ничего общего с тем, что творилось за его пределами. Я всегда испытывал к игрокам «Юве» огромное уважение. Когда мы узнали, что скудетто было присвоено нам, никто из игроков не чувствовал себя победителями».


Источник: Tuttosport

Теги: Интер
 

Комментарии 

  1. FANJUVE777 08.10.2012,07:58:40   
    Цитирую numerodieci:
    Это у него были проблемы с паспортом? Игрок, конечно, был хороший.

    у него вместо паспорта подделка была, скандалище был)

    Цитирую Marocci:
    Цитирую FANJUVE777:
    Айваро очень шустрый игрок был, мне не нравился, его слишком все интерасты любили…китаёза, зубастик, саморано, баджо, вьери убийственный состав у мердюков был..
    Да уж,убийственный,одни ТОПы.Только вспомни,каких "шикарных"резалтов они добивались

    да результатов не было)))я вообще думал что у них ни одного трофея в этот период не было, оказывается в 98 они кубок уефа у лациков в финале выиграли и пожалуй всё)
  2. numerodieci 07.10.2012,19:55:23   
    Это у него были проблемы с паспортом? Игрок, конечно, был хороший.
  3. EvpKolovrat 07.10.2012,19:23:57   
    Не в ту команду он попал. Талант был огромный, с нотками гениальности. Очень нестандартно двигался (помимо волшебной левой). Но и Месси, если бы попал в такой говно-клуб, был бы таким же нестабильным игроком.
  4. Artemonio 07.10.2012,17:45:07   
    Цитирую Keepchak:
    Artemio_Tacchinardi С почином
    Быстро ты приступил к работе))))


    Ребят, там траблы были, теперь я под ником Artemonio буду вас радовать новостями СЗОТ
  5. Marocci 07.10.2012,16:28:34   
    Цитирую FANJUVE777:
    Айваро очень шустрый игрок был, мне не нравился, его слишком все интерасты любили…китаёза, зубастик, саморано, баджо, вьери убийственный состав у мердюков был..
    Да уж,убийственный,одни ТОПы.Только вспомни,каких "шикарных"резалтов они добивались
  6. Keepchak 07.10.2012,15:20:58   
    Artemio_Tacchinardi С почином
    Быстро ты приступил к работе))))
    По теме:всегда нравился Рекоба как игрок,но не нравился как интераст.
  7. Yondaime 07.10.2012,15:11:40   
    Рекоба - Буффон…

    Уже эпический момент:

    www.youtube.com/.../
  8. FANJUVE777 07.10.2012,15:10:18   
    Айваро очень шустрый игрок был, мне не нравился, его слишком все интерасты любили…китаёза, зубастик, саморано, баджо, вьери убийственный состав у мердюков был..
  9. BBA 07.10.2012,14:37:46   
    Это он все под дулом пистолета Аньелли так говорит никак не иначе,ага… )))
  10. romerio 07.10.2012,14:37:35   
    Пройдет какое то время и Ювентусу вернут эти два скудетто !