Райола: «Рома» отказалась от Погба» - ForzaJuve.ru

Райола: «Рома» отказалась от Погба»

Кто знает, как сейчас кусают локти в «Роме». Перед переходом в стан бьянконери Поль Погба был предложен джаллоросси, но они отказались от француза.

Поведал об этом агент футболиста Мино Райола: «Да, перед тем, как оказаться в «Ювентусе», я предлагал Погба «Роме», но Сабатини ответил отказом, - говорит Райола в интервью Radio Radio. – Почти сразу появился вариант с «Юве», и он перешёл туда».

 

Поль Погба 

 

Источник: Tuttosport

Теги: Райола Погба Рома
 

Комментарии 

  1. St@s 02.02.2013,15:32:51   -1
    Цитирую Juventiec:
    Интересно Поль будет верен Юве или же сделает как Ибрагимович?

    это от него зависит. в основном.
  2. Mago 02.02.2013,14:59:57   
    Цитирую Juventiec:
    Интересно Поль будет верен Юве или же сделает как Ибрагимович?


    Я очень переживаю по этому поводу, т. к. эпизоды с опозданием на тренировки не могут выйти из моей головы. Плюс сама ситуация: резкий взлет – три офигительных гола, молодость, даже скорее, детство. Итог – вероятность зазвездиться очень велика.
  3. Juventiec 02.02.2013,12:45:42   
    Интересно Поль будет верен Юве или же сделает как Ибрагимович?
  4. PesceCane 02.02.2013,10:54:15   +1
    Цитирую Deavy:
    Сабатини так и сказал Райоле: «Мы земана взяли, давай не портить пацана?»

    Если уж говорить объективно и непредвзято, то у Земана как раз наоборот, очень часто раскрываются таланты.
  5. CuDing 02.02.2013,03:31:52   -3
    Цитирую aestiko:
    Цитирую CuDing:
    О_о да вы что, какт так Сабатини отказался, это же великий гуру наблюдатель вмешался и своим талантом привел к нам Погба. Как и Порло который не нужен был милану и другим клубам с его зарплатой и не совсем яркой игрой в последнее время и только всевидящее око рассмотрело еще порох в пороховницах.

    А если бы еще кто-то Полем серьезно заинтересовался, он бы наверняка сказал "Мы не участвуем в аукционах"

    Ви таки считаете Маротту Сауроном? И против Погба и Пирло? Я, как и MamburuM, не понял иронии.


    Таки я думаю шо он сам себя таким считает Главный смотрящий за футболом блин)
    А ирония относится к тем новостям что выходят после закрытия ТО и комментариев к ним, и в частности к тем всем известным коментаторам которые покрывают и как то пытаются найти оправдания действиям маротты и приводящим приход Порло и Погба к главным достижениям господина косого
  6. aestiko 02.02.2013,01:58:08   +1
    Цитирую CuDing:
    О_о да вы что, какт так Сабатини отказался, это же великий гуру наблюдатель вмешался и своим талантом привел к нам Погба. Как и Порло который не нужен был милану и другим клубам с его зарплатой и не совсем яркой игрой в последнее время и только всевидящее око рассмотрело еще порох в пороховницах.

    А если бы еще кто-то Полем серьезно заинтересовался, он бы наверняка сказал "Мы не участвуем в аукционах"

    Ви таки считаете Маротту Сауроном? И против Погба и Пирло? Я, как и MamburuM, не понял иронии.
  7. CuDing 02.02.2013,00:55:31   -2
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую CuDing:
    только всевидящее око рассмотрело еще порох в пороховницах.


    сам-то понял, что сказал, Пудинг?


    собственно что тут непонятного? и что за "Пудинг"?
  8. MamburuM 02.02.2013,00:27:12   +1
    Цитирую CuDing:
    только всевидящее око рассмотрело еще порох в пороховницах.


    сам-то понял, что сказал, Пудинг?
  9. CuDing 02.02.2013,00:24:27   0
    О_о да вы что, какт так Сабатини отказался, это же великий гуру наблюдатель вмешался и своим талантом привел к нам Погба. Как и Пирло который не нужен был милану и другим клубам с его зарплатой и не совсем яркой игрой в последнее время и только всевидящее око рассмотрело еще порох в пороховницах.

    А если бы еще кто-то Полем серьезно заинтересовался, он бы наверняка сказал "Мы не участвуем в аукционах"
  10. Adham 01.02.2013,23:45:29   +1
    Это все по версии Райолы…
    Как все же было на самом деле!!!!