Райола предупредил «Ювентус» относительно Кина - ForzaJuve.ru

Райола предупредил «Ювентус» относительно Кина

Агент нападающего «Ювентуса» Мойзе Кина Мино Райола предупредил туринский клуб относительно будущего футболиста, чей контракт со «Старой Синьорой» истекает в 2020 году.

 

«Прямо сейчас мы в тупике: Кин должен играть постоянно. Я пытался осуществить его трансфер в «Милан» в январе, но «Ювентус» не захотел терять игрока. Леонардо и я сделали всё возможное», – сказал Райола.

 

Источник: Football Italia

 

Мойзе Кин

Теги: Райола Кин Милан
 

Комментарии 

  1. ABC 27.03.2019,07:37:37   +1
    Цитирую cds:
    Ахтунг!! Ахтунг!! Сорри за оффтоп, но сообщение нужно опубликовать.
    Сегодня, в личку, получил сообщение от администрации сайта с просьбой прекратить сраться с некоторыми тутошними жителями, а именно с ForzaJuve86, а также теми, с кем давно хотел поговорить по-мужски - с Eddом и JuvePerSempre. Скажу честно, ждал съезда, дабы там и пообщаться. Со всеми, кто меня (практически беспричинно, руководствуясь какой-то личной неприязнью) обсирал за мои слова в адрес как противников любимого клуба, так и некоторых манагеров, ныне благополучно перешедших в стан "любимого" клуба с милана. Но, меня попросили этого не делать, не сраться на сайте, а также я, осознав, какой урон имиджу Юве принесет потасовка или драка на съезде (а я это смогу сделать), я торжественно обещаю не сраться ни с кем как на данном сайте, а также не устраивать дебош на съезде, дабы ни у каких индивидов с других фан-движений не возникло сомнений, что фанатское движение Ювентуса лучшее в мире и разногласий среди болельщиков Юве быть не может. Вместе с тем, прошу всех, кто испытывает ко мне какую-то личную неприязнь, меня понять и простить. И впредь относиться более терпимо, как я отношусь ко всем, кто со мной общается как нормальный человек. Засим кланяюсь всем. Уважение администрации сайта и всем нашим фанатам. Ваш cds


    Пользуясь случаем, скажу

    Маротта бох, моджи лох.
  2. Pl_99 26.03.2019,20:23:23   +7
    хакнули! не иначе!
  3. Gobb1993 26.03.2019,20:03:01   +3
    Цитирую cds:
    Ахтунг!! Ахтунг!! Сорри за оффтоп, но сообщение нужно опубликовать.
    Сегодня, в личку, получил сообщение от администрации сайта с просьбой прекратить сраться с некоторыми тутошними жителями, а именно с ForzaJuve86, а также теми, с кем давно хотел поговорить по-мужски - с Eddом и JuvePerSempre. Скажу честно, ждал съезда, дабы там и пообщаться. Со всеми, кто меня (практически беспричинно, руководствуясь какой-то личной неприязнью) обсирал за мои слова в адрес как противников любимого клуба, так и некоторых манагеров, ныне благополучно перешедших в стан "любимого" клуба с милана. Но, меня попросили этого не делать, не сраться на сайте, а также я, осознав, какой урон имиджу Юве принесет потасовка или драка на съезде (а я это смогу сделать), я торжественно обещаю не сраться ни с кем как на данном сайте, а также не устраивать дебош на съезде, дабы ни у каких индивидов с других фан-движений не возникло сомнений, что фанатское движение Ювентуса лучшее в мире и разногласий среди болельщиков Юве быть не может. Вместе с тем, прошу всех, кто испытывает ко мне какую-то личную неприязнь, меня понять и простить. И впредь относиться более терпимо, как я отношусь ко всем, кто со мной общается как нормальный человек. Засим кланяюсь всем. Уважение администрации сайта и всем нашим фанатам. Ваш cds

    Мужик
  4. cds 26.03.2019,18:16:48   +15
    Ахтунг!! Ахтунг!! Сорри за оффтоп, но сообщение нужно опубликовать.
    Сегодня, в личку, получил сообщение от администрации сайта с просьбой прекратить сраться с некоторыми тутошними жителями, а именно с ForzaJuve86, а также теми, с кем давно хотел поговорить по-мужски - с Eddом и JuvePerSempre. Скажу честно, ждал съезда, дабы там и пообщаться. Со всеми, кто меня (практически беспричинно, руководствуясь какой-то личной неприязнью) обсирал за мои слова в адрес как противников любимого клуба, так и некоторых манагеров, ныне благополучно перешедших в стан "любимого" клуба с милана. Но, меня попросили этого не делать, не сраться на сайте, а также я, осознав, какой урон имиджу Юве принесет потасовка или драка на съезде (а я это смогу сделать), я торжественно обещаю не сраться ни с кем как на данном сайте, а также не устраивать дебош на съезде, дабы ни у каких индивидов с других фан-движений не возникло сомнений, что фанатское движение Ювентуса лучшее в мире и разногласий среди болельщиков Юве быть не может. Вместе с тем, прошу всех, кто испытывает ко мне какую-то личную неприязнь, меня понять и простить. И впредь относиться более терпимо, как я отношусь ко всем, кто со мной общается как нормальный человек. Засим кланяюсь всем. Уважение администрации сайта и всем нашим фанатам. Ваш cds
  5. flatron 26.03.2019,17:57:24   +3
    Манджукичу пора отдыхать,пусть играет Кин
  6. ForzaJuve86 26.03.2019,15:14:36   +5
    Цитирую DaRRRco:
    Руки прочь от нашего Мойшы! Какой еще Милан в январе? и как может постоянно играть необстреленный парень 18 лет?

    В сериАле выпускать Жука нет смысла , а Кину нужна практика , да и играет он отлично!
  7. DaRRRco 26.03.2019,14:18:04   +18
    Руки прочь от нашего Мойшы! Какой еще Милан в январе? и как может постоянно играть необстреленный парень 18 лет?
  8. ForzaJuve86 26.03.2019,14:02:13   +17
    По меньшей мере я бы дал Кину играть все матчи в старте в сериАле , парень своей игрой показал , что не испортит картину