Расставание с Игуаином близко - ForzaJuve.ru

Расставание с Игуаином близко

Как сообщает Corriere dello Sport, между «Ювентусом» и Николасом Игуаином, братом и агентом Гонсало Игуаина, активно ведутся переговоры с целью завершить все как можно скорее и определиться с новым местом для Гонсало, которым должен стать «Интер» Майами.

 

Гонсало Игуаин ожидает получить от «Ювентуса» 9 млн, в том числе, зарплату в размере 7,5 млн и ту часть зарплаты, которая была заморожена в начале карантина. «Ювентус» хотел бы выплатить Гонсало Игуаину меньше, но сейчас все спешат закончить решение данного вопроса.  

 

Источник: TuttoJuve

 

Игуаин

Теги: Игуаин
 

Комментарии 

  1. maxve 10.09.2020,12:29:28   +1
    ошибки наших менеджеров дорого обходятся. ошибка с сарри потянула за собой ошибку оставить игуаина. попали с обоими на бабки. пора вверху менять чтото.
  2. lordkrov 10.09.2020,02:47:34   +2
    Цитирую 96juve:
    посадить в резерв и пусть сидит без игровой практики,может сговорчивей потом станет

    Президент Бильбао сделал так с Лльоренте, как помнишь, он потом все же перешел к нам.
  3. Dimmetrio 09.09.2020,19:24:46   +2
    Более того, деньги в течение всего года это рассрочка. Если разрыв контракта, то выплачивать должны никак не больше 1/2 от причетающегося
  4. Mikha 09.09.2020,17:05:22   +7
    Цитирую 96juve:
    посадить в резерв и пусть сидит без игровой практики,может сговорчивей потом станет

    на трибуну и за U23 играть. Не хочет - штрафовать за пропуск каждой тренировки
  5. 96juve 09.09.2020,16:59:44   +12
    посадить в резерв и пусть сидит без игровой практики,может сговорчивей потом станет
  6. Anthony 09.09.2020,16:56:03   0
    Цитирую Juventus_navsegda:
    жесть… если бы не туфта Сарри со своей любовью к Игуаину, можно было бы попробовать в прошлом году продать хоть за какие-то деньги и не выгонять Манджукича. А так с нынешней ситуацией в мире продать или удачно устроить нереально. Только я вот что не понимаю, если он требует полную зарплату, то смысл его отпускать в другой клуб? Всё равно же деньги платят, пусть тренируется и играет за U23 играет. Думаю его пошантажируют и сделают посговорчивее. А то тут 7,5, там ещё сколько-то и даже больше получится.

    Так наше чудовище и Манджукича продать не смогло нормально, а ты говоришь про типа, который опозорился в Милане и Челси и вообще не хотел играть в футбол в принципе.
    А как же бонусы и программа лояльности имени Ювентуса?) За былые заслуги могут пухлому и сверху накинуть
  7. Juve8596 09.09.2020,15:48:25   +2
    Ох и ушлые эти агенты-кровопийцы !!!
  8. Juventus_navsegda 09.09.2020,15:43:08   +18
    жесть… если бы не туфта Сарри со своей любовью к Игуаину, можно было бы попробовать в прошлом году продать хоть за какие-то деньги и не выгонять Манджукича. А так с нынешней ситуацией в мире продать или удачно устроить нереально. Только я вот что не понимаю, если он требует полную зарплату, то смысл его отпускать в другой клуб? Всё равно же деньги платят, пусть тренируется и играет за U23 играет. Думаю его пошантажируют и сделают посговорчивее. А то тут 7,5, там ещё сколько-то и даже больше получится.