Пять бьянконери вызваны в сборную Италии

Накануне Чезаре Пранделли огласил список футболистов, которые вызваны в национальную сборную на два ничего не значащих с турнирной точки зрения матча против Дании и Армении. Редкую возможность перевести дух получил Андреа Барцальи, а представительство бьянконери сократилось до пяти футболистов: Бонуччи, Буффон, Кьеллини, Маркизио и Пирло.

 

Матч против сборной Дании пройдет в Копенгагене в пятницу (11 октября), а в следующий вторник (15 октября) в Неаполь пожалует сборная Армении.

 

Кьеллини и Бонуччи

 

Источник: Juventus.com

Теги: Сборная Италии Барцальи Бонуччи Буффон Кьеллини Маркизио Пирло
 

Комментарии 

  1. zebra 08.10.2013,13:36:19   
    Цитирую maxentus:
    Что им еще надо от ветеранов? Почему Пранделли не даст отдохнуть хотя бы Буффу, Кьеллу и Пирло?

    а ЧТО вообще надо от ветеранов? зачем они в принципе нужны в командах? разве квалифицировались благодаря только ИГРЕ Буффа, Кьелла и Пирло? может эти Личности имеют кроме сугубо игрового потенциала и опыта еще какие-то важные для коллектива качества? в данном случае Пранделли - главный тренер команды, которую ему доверила Италия, а не болельщик Юве или Ромы. у него, как у трененра, свои цели, задачи и свои же способы-методы решения этих задач. консультироваться с нами он не будет! и любой из нас на его месте не стал бы!!! кроме того, мы не знаем сколько времени реально проведут на поле Буффон и Пирло…

    п.с. www.forzajuve.ru/.../...
  2. zaJuventus 07.10.2013,18:07:07   -1
    тут чисто финансовая тема!
  3. juve_per_sempre 07.10.2013,17:30:25   +3
    Цитирую Voronin:
    Друзья,вы не думаете что ЛЮБОЙ вызов в сборную даже для футболистов-ветеранов уровня Буфона Пирло это счастье и цель!


    оно то счастье и цель. но в данный момент цель для сборной достигнута - выход из группы на 1 месте. а вот цели ювентуса - далеко не достигнуты - будь то ЛЧ или Сериал. И толку что Пирло (или Бон) весь такой счастливый отыграет матч, который вообще ничего не решает за сборную, но потом будет нулевой в матчах за Юве? да и травмы никто не отменял. не дай бог конечно.
  4. since98 07.10.2013,17:07:56   +1
    Итальянцы никогда не будут немцами. Лениво покатают мяч по полю и всё. Не финал всё-таки
  5. egorriCh 07.10.2013,16:13:05   +1
    Маркизио пусть играет - надо форму набирать, а сил у него должно быть много сейчас. Буффон - однозначно должен играть - тут без комментариев. Пирло не понимаю, зачем Пранделли вызвал. Наигрывал бы Монтоливо и Вератти. Главное, чтоб без травм всё.
  6. Voronin 07.10.2013,15:38:21   +2
    Друзья,вы не думаете что ЛЮБОЙ вызов в сборную даже для футболистов-ветеранов уровня Буфона Пирло это счастье и цель!
  7. juve_per_sempre 07.10.2013,15:29:47   +1
    Бессмысленная трата сил.
  8. flatron 07.10.2013,14:23:14   +1
    что-то пранделли оборзел
  9. omarion 07.10.2013,13:04:01   +5
    Итальянцы жылы рвать точно не будут, так у них уж заведено. Два ничего не значащих с турнирной точки зрения матча.Проиграют-ну ничего страшного, выиграют-супер, молодцы, ничья-хороший результат. Главное чтоб наших уставших Ювентийцев особо не тревожили.хотелось бы чтоб Чезаре Пранделли выпустил второй состав сборной
  10. azerikickboxer 07.10.2013,13:01:55   +1
    Цитирую maxentus:
    это прость жесть. Квалифицировались италы на ЧМ. Что им еще надо от ветеранов? Почему Пранделли не даст отдохнуть хотя бы Буффу, Кьеллу и Пирло?

    ox kAK ya soglasen s toboyu