Пьянич: «В перерыве финала Лиги Чемпионов ничего не произошло» - ForzaJuve.ru

Пьянич: «В перерыве финала Лиги Чемпионов ничего не произошло»

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич отрицает тот факт, что в перерыве финала Лиги Чемпионов против «Реала» что-либо произошло  особенного.

 

«Я всё читал, ничего из этого не является правдой. Я надеюсь, журналисты перестанут говорить об этом, потому что ничего не произошло, Аллегри говорил с командой, и мы вернёмся в Лигу Чемпионов в новом сезоне. Мы проиграли матч очень сильному сопернику, который доказал, что лучше нас.

 

Бонуччи? Лео провёл здесь много лет, он хорошо знал клуб, как работает «Ювентус». Он принял решение уйти, как это делает множество других игроков каждый год. Это его выбор, мы желаем ему всего наилучшего. Мы начнём снова вместе с теми футболистами, которые уже здесь, с теми, кто ещё придёт. Мы будем крайне мотивированными.

 

Будет непросто достигнуть наших целей, но «Ювентус» всегда может начать заново. Прошлый сезон забыт, мы провели отличный год, однако он не был каким-то особенным, потому что мы так и не выиграли Лигу Чемпионов. Каждый сезон в Серии А становится всё сложнее и сложнее, здесь играет не только «Ювентус». Я вижу «Милан», «Рому», «Наполи» и «Интер», способные бороться за Скудетто. У нас правильный подход, чтобы выиграть чемпионство снова. Эта амбиция даёт нам великую мотивацию», – сказал Пьянич.

 

Источник: Football Italia

 

Миралем Пьянич

Теги: Пьянич
 

Комментарии 

  1. infoplacebet 22.07.2017,15:28:49   -1
    Точные прогнозы футбольных матчей placebet.ru
  2. DonProne 22.07.2017,13:03:04   
    Пьянич похож на Аньели))
  3. I_LoVe_JuVe 22.07.2017,01:27:08   +1
    Произошло-не произошло! Факт в том,что мы в очередной раз в финале Обосрались!
  4. DelLitt 21.07.2017,23:26:29   +2
    Цитирую Edd:
    Цитирую DelLitt:
    Цитирую Vadim Bayer:
    Что-то слишком много разговоров на этот счет, для отсутствия их причины…
    По принципу "кто оправдывается, тот и виноват"

    Алвес как-то сказал, что после финала до 6 утра еще общались все. Видимо договорились, сор из избы не выносить ни в коем случае.


    есть пруф?

    www.eurosport.ru/.../...
  5. andreapirlo1979 21.07.2017,22:56:11   0
    А почему мы все считаем что действительно что то особенное было? Ну обычные жёсткие разговоры в раздевалке, ну как у мужчин, в спорте, в армии я думаю это нормальное дело. Как удобно списать поражение в финале не на то что мы слабее реала были и прогадали в тактике, физподготовке, психологии, а на то что типа внутренние распри и атмосфера в раздевалке подкосили команду
  6. Edd 21.07.2017,21:27:52   +1
    Цитирую DelLitt:
    Цитирую Vadim Bayer:
    Что-то слишком много разговоров на этот счет, для отсутствия их причины…
    По принципу "кто оправдывается, тот и виноват"

    Алвес как-то сказал, что после финала до 6 утра еще общались все. Видимо договорились, сор из избы не выносить ни в коем случае.


    есть пруф?
  7. DelLitt 21.07.2017,17:06:36   
    Цитирую Vadim Bayer:
    Что-то слишком много разговоров на этот счет, для отсутствия их причины…
    По принципу "кто оправдывается, тот и виноват"

    Алвес как-то сказал, что после финала до 6 утра еще общались все. Видимо договорились, сор из избы не выносить ни в коем случае.
  8. dugnics 21.07.2017,14:17:37   -29
    Прогнозы футбольных матчей placebet.ru
  9. Vadim Bayer 21.07.2017,14:06:51   +12
    Что-то слишком много разговоров на этот счет, для отсутствия их причины…
    По принципу "кто оправдывается, тот и виноват"
  10. Deavy 21.07.2017,13:28:14   +30
    Настолько ничего не произошло, что на поле вышла даже не команда, а тень команды

    Цитата:
    Это его выбор, мы желаем ему всего наилучшего.

    Ну и эта фраза должна, как мне кажется, поставить точку в споре, кто был инициатором ухода.