Пьянич: «Ювентус» может выиграть Лигу чемпионов» - ForzaJuve.ru

Пьянич: «Ювентус» может выиграть Лигу чемпионов»

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич уверен в том, что его клуб может выиграть Лигу чемпионов в нынешнем сезоне.

 

«Мы знаем, что Аллегри серьёзно заботится о передвижениях полузащиты в защитной фазе игры, и мы знаем, что должны улучшаться в данном аспекте. Мы сконцентрированы на собственных результатах, но мы понимаем, что творим нечто экстраординарное. «Наполи» был очень силён в прошлом сезоне, когда как «Интер» обладает высоким уровнем мастерства, поэтому неудивительно видеть их так высоко в таблице.

 

Нам нужно решать исход поединков раньше, дабы контролировать ситуацию, потому что будет крайне утомительно играть всё время на полную мощь. Мы согласны с тренером, что нам нужно забивать больше мячей.

 

Поль Погба, Неманья Матич и Хуан Мата –качественные футболисты, но мы хорошо играли на «Олд Траффорд», теперь мы обязаны повторить это, пусть тогда мы и заслужили победу со счётом крупнее. Давайте не забывать, что «Манчестер Юнайтед» –  великая команда с великолепным тренером. Мы не можем недооценивать их.

 

«Барселона» находится в числе претендентов на победу в Лиге чемпионов, как и мы. Мы не хотим бежать впереди поезда, но я верю, что эта команда может достигнуть финала и выиграть турнир», – сказал Пьянич.

 

Источник: Football Italia

 

Миралем Пьянич

Теги: Пьянич Лига Чемпионов Манчестер Юнайтед
 

Комментарии 

  1. Juvegen 06.11.2018,21:15:55   +1
    Цитирую Anthony:
    Цитирую Neil:
    Во даёт Разумеется они не должны рвать задницы со всякими Эмполи, они должны их обыгрывать на классе! А что мы видим? В каждой игре очевидное растрачивание сил, победы даются с трудом, пропускаем почти в каждом матче, а самое главное в атаке почти без мысли и без поддержки гнилого центра. Вот и всё.

    Аааа, плс дайся головой об стену. Если 3-1 не обыгрыш на классе, то я вообще не знаю, что такое обыгрыш на классе. Если хождение пешком весь матч - это растрата сил, то я не знаю, как нужно экономить. Пропускаем, да, в атаке не так много мысли при аморфности подавляющего числа игроков - да. Над этим надо работать, но тот факт, что даже в таком СУПЕРэконом режиме Юве на изи обыгрывает всю Италию, лишь показывает потенциал и уверенность в том, что даже на одной ноге прыгая, победа случится. Надо смотреть лишь на матчи с грандами, пусть даже в рамках Серии А. Вот сейчас будет серия тяжелых матчей, мы и сделаем выводы. Хотя даже это не показатель, ибо в этом сезоне всё внимание к ЛЧ. То, что пзщ нуждается в усилении, ну извините, это все вопили ещё с августа. Да и сейчас травмы как раз в эту зону навалились, а люди по 2 матча в неделю играют. Я просто паники не понимаю(и никогда не пойму), вот ей богу этоо бесконечное недовольство каких-то пердунов, ахах.

    Я сам любитель покритиковать… но сука щас то за что. Результат есть. Игра вполне нормальная… да в ней нет особого блеска но шик это вобщем не профиль Юве это раз а два. Обратите внимание на наполи разгромные победы ведут к эмоциональному выхолащиванию. А у нас все ровно. Тратится сил столько сколько нужно ещё и держит игроков в тонусе обнаруживая направления для работы. Это если хотите класс и уровень. При этом видно что у команды есть помимо плана А и план Б и С. Мне в этом сезоне Ювелир очень нравится. Да хотелось бы конечно видеть всегда тот Юве который рвал Валенсию первые 25 минут до удаления… но это ненормально и не нужно. Центр полузащиты мне кажется специально задвинут в тень Юве играет флангами в большинстве своём так что 3 центральных ориентированы больше на разрушение и поддержку. И это тоже нормально это не значит что они днари у них функционал другой чем у трио Видаль Пирло Погба… глупо сравнивать.
  2. Neil 06.11.2018,20:24:33   0
    Прочитал пару строк, хватило. Подошёл к стене и.. Увидел твои мозги на ней. Дрочи дальше на результат с Кальяри. Свободен.
  3. Anthony 06.11.2018,19:39:26   +3
    Цитирую Neil:
    Во даёт Разумеется они не должны рвать задницы со всякими Эмполи, они должны их обыгрывать на классе! А что мы видим? В каждой игре очевидное растрачивание сил, победы даются с трудом, пропускаем почти в каждом матче, а самое главное в атаке почти без мысли и без поддержки гнилого центра. Вот и всё.

    Аааа, плс дайся головой об стену. Если 3-1 не обыгрыш на классе, то я вообще не знаю, что такое обыгрыш на классе. Если хождение пешком весь матч - это растрата сил, то я не знаю, как нужно экономить. Пропускаем, да, в атаке не так много мысли при аморфности подавляющего числа игроков - да. Над этим надо работать, но тот факт, что даже в таком СУПЕРэконом режиме Юве на изи обыгрывает всю Италию, лишь показывает потенциал и уверенность в том, что даже на одной ноге прыгая, победа случится. Надо смотреть лишь на матчи с грандами, пусть даже в рамках Серии А. Вот сейчас будет серия тяжелых матчей, мы и сделаем выводы. Хотя даже это не показатель, ибо в этом сезоне всё внимание к ЛЧ. То, что пзщ нуждается в усилении, ну извините, это все вопили ещё с августа. Да и сейчас травмы как раз в эту зону навалились, а люди по 2 матча в неделю играют. Я просто паники не понимаю(и никогда не пойму), вот ей богу этоо бесконечное недовольство каких-то пердунов, ахах.
  4. Neil 06.11.2018,18:44:28   
    Во даёт Разумеется они не должны рвать задницы со всякими Эмполи, они должны их обыгрывать на классе! А что мы видим? В каждой игре очевидное растрачивание сил, победы даются с трудом, пропускаем почти в каждом матче, а самое главное в атаке почти без мысли и без поддержки гнилого центра. Вот и всё.
  5. Anthony 06.11.2018,17:33:11   +2
    Цитирую Neil:
    Если тебя игра Юве устраивает, то это твоё видение удручает. Ты футбол смотришь или статистику просматриваешь?

    А что собственно тебя не устраивает в футболе нынешнего сезона? То, что они жопы не рвут в матчах с Эмполи/Дженоа? Идет чисто сухая, прагматичная игра на результат. Если б они выдавали матчи жизни против таких противников, то недовольные всё равно нашлись бы с доводами, мол, зачем так потеют, ведь топ-матчи ещё впереди. Сейчас происходит максимально рациональный футбол, с помощью которого Юве взял 7 подряд скудо, без авантюр. Играют до момента, пока не поведут 1-2 гола, да, это бесит(в том числе и Аллегри, судя по вью), но уже можно было бы и привыкнуть. Или они должны 3-0 за полчаса делать и без нервотрепки второй тайм откатывать? Ну, извините, в средняках Серии А не такие уж бездари. Выдали топ-матч с МЮ почти на пределе 75 минут, после него все устали, половина травмировались. Ну да, зато порадовали фанов, ага.
  6. Neil 06.11.2018,17:21:12   0
    Если тебя игра Юве устраивает, то это твоё видение удручает. Ты футбол смотришь или статистику просматриваешь? Рекордное кол-во очков в сериале меня вообще не интересует.
    А бесконечное кол-во вопросов от всех и вся по теме ЛЧ это вообще не знаю кому интересно. Мы ещё из группы не вышли, а журнашлюхи поют дифирамбы с их гостями какой этот Юве ахуенный и то, что они являются фаворитами на чашку. На месте руководства, я бы просто настоятельно порекомендовал не пиздеть о возможном финале и победе в нём, а мол цель одна- побеждать, везде. Всё!
    Когда вылетем в 14(допустим), что будут стоить эти слова, особенно игроков?!
  7. SERGEY_KHAVROLEV 06.11.2018,15:06:03   +3
    Neil, я стесняюсь спросить, а кто тогда в нынешнем сезоне показывает чемпионский футбол, как не Ювентус, набравший 40 очков из 42 возможных?

    Давай так. Как ты представляешь себе интервью? Пьянич сам звонит журналисту и упрашивает его записать сказанное, говоря, мол, в этом году мы выиграем Лигу чемпионов? А журналист, устав от назойливых звонков, берёт в руку карандаш и чиркает у себя на бумажке слова Пьянича? Или наоборот? Назойливые журналисты задают Пьяничу вопрос о том, какие планы у клуба на сезон?
  8. Neil 06.11.2018,14:43:49   
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    Neil, интересно, конечно, люди устроены. Пару лет назад все хаили наших ребят за то, что "у них нет амбиций, нужно перед собой ставить цель - победу в ЛЧ, а не уважать всех подряд", а теперь хаят за то, что "много болтают". Видимо, правы были те, кто говорил, что люди вечно всем недовольны…

    Не скажу за всех, но за себя такого не припомню. Особенно глупо об этом говорить после ПО ЛЧ 15го года. Амбиции безусловно должны быть и цели перед собой ставить только максимальные, учитывая свою гегемонию в чемпе и такой состав, с такими затратами…
    Но одно дело ставить задачи, а другое трепаться об этом на сей счёт на каждом углу, при этом не показывая чемпионский футбол! А тут все кому не лень болтают о чашке, осталось может только Джоркаеффа и Слуцкого спросить. Наши перед финалом в 17м с Реалом тоже типа ставили перед собой цель и трепались об этом везде где можно и уверенностью сыпали и что из этого вышло прекрасно помним.
  9. Klaud07 06.11.2018,11:18:25   +3
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    Neil, интересно, конечно, люди устроены. Пару лет назад все хаили наших ребят за то, что "у них нет амбиций, нужно перед собой ставить цель - победу в ЛЧ, а не уважать всех подряд", а теперь хаят за то, что "много болтают". Видимо, правы были те, кто говорил, что люди вечно всем недовольны…

    Скорее тут актуально: "всем не угодишь"…