Пруццо: «Ювентус» запарковал два автобуса» - ForzaJuve.ru
 

Пруццо: «Ювентус» запарковал два автобуса»

Бывший футболист «Дженоа», «Ромы», «Фиорентины» и сборной Италии Роберто Пруццо прокомментировал победу «Ювентуса» над «Наполи» во вчерашнем матче Серии А.

 

«Автобусы красивые сейчас, и Аллегри припарковал парочку из них прямо около своих ворот, чтобы привезти домой победу. Я не думаю, что «Наполи» был испуган, но «Ювентус» продемонстрировал свои силы в действии. «Наполи» не хватает альтернативных вариантов, их стиль футбола работает только в том случае, если движения происходят быстро, в противном случае команда Маурицио Сарри теряет темп и страдает», – сказал Пруццо.

 

Источник: Football Italia

 

Роберто Пруццо

Теги: Пруццо
 

Новости по теме:


Комментарии 

  1. Gobb1993 03.12.2017,20:19:15   +1
    Цитирую Campione31:
    Цитирую Pl_99:
    Цитирую Davids21:
    Это вообще кто?


    ваще был на слуху и даже стал чемпом с ромкой, что мало кому удавалось
    Но сборная обошлась без него!

    Кто? чмо малолетнее стал чемпионом с Ромой? … уеби отсюда , ребенок!

    Был он чемпионом с Ромой в далеком 83 году и за сборную немножко поиграл как говорит википедия
  2. Campione31 03.12.2017,18:41:10   0
    Цитирую Pl_99:
    Цитирую Davids21:
    Это вообще кто?


    ваще был на слуху и даже стал чемпом с ромкой, что мало кому удавалось
    Но сборная обошлась без него!

    Кто? чмо малолетнее стал чемпионом с Ромой? … уеби отсюда , ребенок!
  3. Cornienco 03.12.2017,14:32:06   +3
    Юве запаковал у ворот сразу 2 автобуса, а Наполи не сумели ни в один из них войти. Кто виноват…
  4. Pl_99 03.12.2017,12:40:09   +4
    Цитирую Davids21:
    Это вообще кто?


    ваще был на слуху и даже стал чемпом с ромкой, что мало кому удавалось
    Но сборная обошлась без него!
  5. nag1977 03.12.2017,12:26:40   0
    Цитирую sky:
    Если по чесноку, то не все фаны Юве рассчитывали на победу.Мягко говоря.А мы выиграли, и Гонсало с травмой забил. В Неаполе! Назло всем!Могли и второй закатить,не срослось. А если бы Жук вышел,то им бы вообще пипец настал. Я ЛИЧНО РАД РЕЗАЛТУ

    По Жуку не уверен, заменяющий его Коста играл отлично.
  6. Davids21 02.12.2017,19:16:39   +1
    Это вообще кто?
  7. sky 02.12.2017,18:54:34   +17
    Если по чесноку, то не все фаны Юве рассчитывали на победу.Мягко говоря.А мы выиграли, и Гонсало с травмой забил. В Неаполе! Назло всем!Могли и второй закатить,не срослось. А если бы Жук вышел,то им бы вообще пипец настал. Я ЛИЧНО РАД РЕЗАЛТУ
  8. Khushruz 02.12.2017,18:12:57   +21
    Как гласит древняя пословица: нападение выигрывает матчи, защита выигрывает трофеи.
  9. Mikha 02.12.2017,18:05:13   +8
    "Vincere non e importante: e la sola cosa che conti." Giampiero Boniperti
  10. Campione31 02.12.2017,17:32:59   +21
    Автобус или нет …все пистели перед матчем , Юве не тот …а мы решили ответить , кто в Италии чемпион)