Пранделли вызвал шесть игроков «Ювентуса»

Серия А готовится ко второму перерыву на матчи сборных. Италия проведёт два матча: в пятницу 7 октября команда отправится в Белград, где сразится с Сербией Милоша Красича, а потом «адзурри» вернутся в Пескару, чтобы сыграть с Северной Ирландией во вторник.

 

Чезаре Пранделли вызвал из «Ювентуса» шестерых футболистов: Джиджи Буффона, Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Джорджио Кьеллини, Клаудио Маркизио и Андреа Пирло.

 

Источник: Juventus.com

Теги: Сборная Италии Пранделли
 

Комментарии 

  1. zebra 04.10.2011,18:14:56   
    6+Красич - не многовато для тренеровочного матча? лучше бы действительно ДП с Матри взял. первому - дань уважения, второго проверил бы лишний раз в деле. возможности Кассано мы в воскресенье видели. а путевка все равно в кармане…
  2. Gothic_Spirit 03.10.2011,22:08:29   
    ДП еще б вызвать
    он еще могёт!
  3. D_T 03.10.2011,18:19:58   
    41shadow41
    Ну не знаю этот кадр не внушает доверия, в решающих матчах начнет свои выкидоны показывать, это ж представить страшно.
  4. JulianGwein 03.10.2011,15:32:35   
    Цитирую Din:
    вот нафиг так много вызывать игроков!!!им отдых тоже нужен если хотим добиться чего то в Сериале!!!я против!!!!


    Так в Серии А перерыв, играют 1 тур в неделю всего..

    Напротив пусть играют что бы не закисали! чувствуют поле, понимают к чему стремятся! играют за сборную!

    Форза Скуадра Адзурри! Форза Ювентус!
  5. 41shadow41 03.10.2011,14:01:23   
    D_T
    он не плохо играет, а талант у него дай бог каждому. Если бы не его характер, то потенциально он сильнейший нап в мире, у него для этого есть всё.

    П.С. вызвали в принципе всех по делу, ну кроме паццини,он то не особо заслужил, но с другой стороны проверенный кадр.
  6. D_T 03.10.2011,12:49:41   
    Зачем все время зовет в Сб, ах да он же недавно гол забил. Бон красава с запаса в Сб. попал.

    Зачем зовет Болотелли.
  7. Trek800 03.10.2011,12:38:43   
    нападающие: Балотелли («Манчестер Сити»), Кассано («Милан»), Джовинко («Парма»), Паццини («Интер»), Росси («Вильярреал»).

    К сожалению наше нападение пока не может конкурировать с этими именами, кстати это видно и по игре Юве, когда атакуют защитники а не напы.Это одна из проблем, по-моему, Юве нападение у нас последние два года как не было ,так нет по большому !!!! счету.Надеюсь Конте исправит это дело.
  8. Din 03.10.2011,12:01:01   
    вот нафиг так много вызывать игроков!!!им отдых тоже нужен если хотим добиться чего то в Сериале!!!я против!!!!
  9. kien 03.10.2011,11:44:19   
    Барцальи заслужил! Матри пора тоже подтягиватся.
  10. esperanzo 03.10.2011,11:19:51   
    Цитирую Invisible:
    По идее должны быть еще Квалья с Матри


    Будут.