Поццо: «Исла достоин выступать за «Ювентус» - ForzaJuve.ru

Поццо: «Исла достоин выступать за «Ювентус»

Маурицио ИслаГлава «Удинезе» дал интервью Tuttosport, в котором заочно ответил критикам чилийского полузащитника, сменившего один черно-белый клуб на другой: «Я уверен, что продал «Ювентусу» ключевого игрока, достойного выступления за их клуб. Значимость Маурицио для «Удинезе» была очевидна. Я хорошо знаю парня, и поэтому уверен, что он вернется на свой уровень.  Сейчас, после перенесенной травмы, он сам не свой. Он не мог участвовать в предсезонной подготовке – такой гандикап трудно «отыграть». Ему необходимо быть терпеливым. Вот увидите, он «взорвется» ровно так, как это сделал Асамоа. В «Удинезе» он уже доказал, что ничем не уступает Квадво».

 

Источник: Football Italia

Теги: Исла Асамоа Удинезе
 

Комментарии 

  1. juvemel122 17.01.2013,23:23:41   
    Я думаю нет! Пока ничего не показал.
  2. AnCHO 17.01.2013,21:59:27   
    Марротыч, верь на слово !
  3. rodiongaranin 17.01.2013,20:12:13   +1
    Цитирую Martinelo80:
    Для меня на сегодня он делит первое место с Печеньей в классификации худший игрок Юве.

    В этом смысле, для меня Матри - вне конкуренции
  4. 41shadow41 17.01.2013,19:08:18   
    в удине исла смотрелся получше асамоа. а пока печаль
  5. Martinelo80 17.01.2013,15:03:25   
    Для меня на сегодня он делит первое место с Печеньей в классификации худший игрок Юве.
  6. St@s 17.01.2013,14:56:21   
    Цитирую flatron:
    пока не показывает и 50 процентов,которые он показывал в удине

    тоже видел его игры и могу сказать - не больше четверти.
  7. Anthony 17.01.2013,14:34:55   
    Цитирую mikopol:
    Пока полный провал! Провал сопоставимый по уровню с трансфером Мартинеса. Но это пока. Посмотрим что будет дальше.

    разница в том, что ГРАМОТНЫЕ, я подчеркну, грамотные действия Маротты позволят не прогореть в итоге с минус 10 млн, как было с Диего, например. Летом половину прав Удинезе обратно выкупит лямов за 7-8, а Асамоа выкупим мы лямов за 11-12. Норм размен. Хуже было бы, если б за 19 весь трансфер выкупили. Даже за 10-ку не продали бы.
  8. Yondaime 17.01.2013,12:38:32   
    SeGa Таки да

    Cap Хоть я и знаю как сильно он может играть, и надеюсь, что отойдет от тяжелой травмы и заиграет, но тут ты прав - на данный момент, он не оправдавыет ожидания
  9. Cap 17.01.2013,12:25:41   
    Цитирую Yondaime:
    Когда в двух матчах с Норшехреном и с Пескарой выдавал голевые передачи, еще более-менее норм смотрелся


    да потому что это его уровень. против всякого шлака второго дивизиона играть. (да там ему и место. с такой игрой)
    выкинули 9 млн на поломанного глора реала, который не может подать дальше первого защитника соперника.
    В глазах Красича до сих пор стоит немой вопрос: "а как же я? Ведь я же лучше собаки…К тому же за Юве болею…"
    шило на мыло короче
  10. Cesso 17.01.2013,12:12:18   
    Исла выстрелит и еще как … По крайней мере я на это очень-очень надеюсь