«Порту» – соперник «Ювентуса» по 1/8 финала Лиги чемпионов - ForzaJuve.ru

«Порту» – соперник «Ювентуса» по 1/8 финала Лиги чемпионов

Соперником «Ювентуса» по 1/8 финала Лиги чемпионов стал «Порту». Даты матчей станут известны позднее.

 

"Порту"

Теги: Лига Чемпионов
 

Комментарии 

  1. flatron 15.12.2020,12:38:52   
    Цитирую ZeeeBrrrah:
    Смотри , там есть валенсия и аталанта , команды априори слабее лиона , буки дают коэф. На победу в турнире либо на проход в след.раунд, на проход с нами у них был высокий коэф. То есть буки считали что Лион поедет домой

    Букмекеры в матче барсы и баварии считали что это почти равные команды, и гном каталонский будет творить и перевернётся всю игру (хотя он этого никогда не делал) в итоге мы увидели 8:2

    В матче с баварией гном получил оценку 7,4 , это почти как у алькантары и девиса из баварии
    Каждый из которых сделал результативных действий больше гнома да и бегали они больше

    Ну топ 4 Италии и Испании вряд ли могут быть априори слабее топ 6 Франции
    И да у Юве с Лионом было два матча,а у Сити один,так что возможно это была просто случайность
  2. RomanIMak 15.12.2020,10:50:22   +1
    Вся жеребьевка интересная. Может, Лацио-Бавария - в этой паре все ясно. Аталанта - Реалу потрепать нервы может, Реал сейчас нестабилен. А остальные… классные матчи нас ждут!!!
    УРА! УРА! УРА!
  3. ZeeeBrrrah 15.12.2020,07:43:00   +1
    Смотри , там есть валенсия и аталанта , команды априори слабее лиона , буки дают коэф. На победу в турнире либо на проход в след.раунд, на проход с нами у них был высокий коэф. То есть буки считали что Лион поедет домой

    Букмекеры в матче барсы и баварии считали что это почти равные команды, и гном каталонский будет творить и перевернётся всю игру (хотя он этого никогда не делал) в итоге мы увидели 8:2

    В матче с баварией гном получил оценку 7,4 , это почти как у алькантары и девиса из баварии
    Каждый из которых сделал результативных действий больше гнома да и бегали они больше
  4. flatron 15.12.2020,00:13:47   0
    Цитирую ZeeeBrrrah:
    Flatron , ты серьезно ??? Лион был самым слабым ??? Лион ман сити поимел 3-1 и с баварией сыграл достойно о чем ты ??? Может ты другой Лион имел ввиду ? Зачем смотреть рейтинг остановленного чемпионата???
    Ну Порту не тот уровень , мы же все таки Ювентус , а не Тульский Арсенал, чтобы таким слить матч

    на момент жеребьевки Лион был самой слабой командой в лч и это факт…он был 7 в чемпионате Франции,да и у буков был слабейшим..
  5. ZeeeBrrrah 14.12.2020,18:33:34   +4
    Flatron , ты серьезно ??? Лион был самым слабым ??? Лион ман сити поимел 3-1 и с баварией сыграл достойно о чем ты ??? Может ты другой Лион имел ввиду ? Зачем смотреть рейтинг остановленного чемпионата???
    Ну Порту не тот уровень , мы же все таки Ювентус , а не Тульский Арсенал, чтобы таким слить матч
  6. madboyslim 14.12.2020,17:43:17   +1
    В Португалии болелов пускают на трибуны??
  7. boghram 14.12.2020,17:01:09   +6
    Форца!!! должны рвать портков
  8. Alexfitness 14.12.2020,16:55:03   +5
    Жаль, Аталанта и Лацио прилипли, очков не набрать для Италии. Forza Juve, верим и ждём игры
  9. Monk27 14.12.2020,16:28:32   +2
    Дело идёт к тому, что после первого раунда на вылет итальянских команд останется по минимуму
  10. flatron 14.12.2020,15:28:01   +6
    Порту не слабее Лиона

    Цитирую Vittoria:
    Повезло. Самый легкий соперник. Теперь дело за Юве и Пирло.

    В прошлом сезоне еще легче был)))7 команда чемпионата Франции