Пьоли: «Конте следует поучиться хорошим манерам»

Наставник «Болоньи» Стефано Пьоли был раздосадован излишним, на его взгляд, проявлением эмоций своим визави. Напомним, что Антонио Конте в концовке матча жестами пригласил публику, симпатизирующую бьянконери, громче обозначить свое присутствие на «Далл'Ара», а затем послал воздушный поцелуй в камеру (по словам Конте, поцелуй предназначался его дочери, Виттории, прим. ред.). Пьоли такое поведение разозлило, и после матча он высказал свое недовольство Анджело Алессио, заявив: «Необходимо проявлять уважение к соперникам, даже после победы. Некоторых вещей делать не стоит». Успокоившись и обсудив проблему непосредственно с Конте, Пьоли разъяснил свою позицию журналистам: «Празднование было чрезмерным, ведь оно предназначалось не только болельщикам «Ювентуса». Мы уже все обсудили и спорных моментов не осталось».

 

После этого, тренер перешел непосредственно к анализу игры: «Юве» провел отличный матч и доказал, что является великой командой. Мы пытались выдержать предложенный темп, но в поисках возможностей открыть счет рассыпались. До забитого мяча шансов у «Ювентуса» было немного. У меня не было сомнений по поводу расстановки с четырьмя футболистами группы атаки, но пропущенный мяч поколебал веру команды в свои силы. Будь у меня возможность, позиции менять не стал бы. Матч был сложным и богатым на события. Когда команды играют в таком темпе, столкновения неизбежны».

 

Стефано Пьоли

 

Источник: Football Italia

Теги: Конте Болонья
 

Комментарии 

  1. mike745 19.03.2013,18:31:34   0
    судя по таким "мужикам" как Пьоли, в Италии баб трахать некому
  2. znatokjuve 19.03.2013,10:08:59   +2
    Блеать, Пиоли - не тренер, а девочка! Обидели его…
  3. aza_del_piero 19.03.2013,09:48:16   +2
    Скоро и победить спокойно не дадут, представляю как тренер соперника говорит "Конте не имел права давать ребятам забивать 5-й и 6-е голы, он не прав, ведь игра была уже решена в первой половине,он нас унизил и.т.п", просто бред, до чего опустился этот Пиоли, нытик, не понимаю как руководство клуба его не выперло из клуба, со стороны все смеются, только для ненавистников Юве лишний повод покудахтать.
  4. zigzag18 19.03.2013,09:30:32   0
    Пьоли следует летом взять несколько платных уроков мастерства у Конте
  5. 1897MOGGI30 19.03.2013,07:00:54   0
    нужно перестать использовать сайт Football Italia, где редко бывает правда, для повышения рейтинга и измазывать главную в дерьме, держа читателей за насекомых.
  6. Pellegrino 19.03.2013,03:03:53   +1
    Не думаю, что в Италии есть какая-то травля Конте, но то, что он бесит многих своей стремительной успешностью, это факт. Ничего нового в этом нет, так было всегда - яркие и талантливые многих раздражают. Думаю, что Антонио нужно просто поменьше внимания обращать на злые языки, и все будет замечательно
  7. Tifosi 19.03.2013,00:55:38   +2
    Думаю после того как он "храбро вступился", больщики простят ему еще несколько поражений.
    Молодец Бобик!!! Бобик хороший !!!!
  8. frost_ 19.03.2013,00:53:29   +7
    "-некоторые вещи делать не стоит" (С)
    - учить победителей жизни может быть?
    Напоминает какую то травлю по направлению к Конте.
  9. Victor_Olegovich 18.03.2013,23:48:12   +3
    умейте достойно проигрывать,болонки :)
    не опускайтесь до уровня мерды
  10. SeGa 18.03.2013,23:45:57   +4
    Может он еще будет говорить, чтобы гостевой сектор сидел как мыши, и не реагировали даже на забитый мяч! Такая гробовая тишина на стадионе! Потом как в иеатре - все вышли, поклонились и тихо в подтрибунку!))