Погба предупредил «Манчестер Юнайтед» о своём уходе - ForzaJuve.ru

Погба предупредил «Манчестер Юнайтед» о своём уходе

Напомним, вчера мы сообщали, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба принял решение о своём возвращении в «Ювентусе». Сегодня Sunday Express дополняет новость некоторыми деталями, а именно о том, что футболист уже предупредил клуб о своём желании уйти, предоставив таким образом время для поиска адекватной замены.

 

Источник: Football Italia

 

Поль Погба

Теги: Погба Манчестер Юнайтед
 

Комментарии 

  1. flatron 02.09.2018,19:56:47   -2
    Цитирую Novocaine:
    Никто не обратил внимание как официальные страницы Ювентуса очень сильно продвигают Пьянича??? Такое впечатление будто Пьянич это икона команды,лидер который тащит команду,забивает голы и отдает шикарные передачи. Он постоянно в старте и постоянно из-за него проваливается центр полузащиты.Постоянные потери и чисто статические передачи,которые совершенно бесполезны! Пьянич случайно не внебрачный сын Аньелли? Я один замечаю этот факт чтоли?

    Пьянич это дно.Человек только и умеет что отдавать пас назад либо вправо,влево его катать…Сравните Пирло и его.Ошибка руководства в продлении, с повышением зарплаты.В последнем матче он показал свой уровень,с топами его вообще никогда не видно.Надеюсь придет кто-то уровня Погба,а пока ЛЧ это мираж
  2. GILLES 02.09.2018,17:50:30   +2
    Цитирую FESS:
    Цитирую Novocaine:
    Никто не обратил внимание как официальные страницы Ювентуса очень сильно продвигают Пьянича??? Такое впечатление будто Пьянич это икона команды,лидер который тащит команду,забивает голы и отдает шикарные передачи. Он постоянно в старте и постоянно из-за него проваливается центр полузащиты.Постоянные потери и чисто статические передачи,которые совершенно бесполезны! Пьянич случайно не внебрачный сын Аньелли? Я один замечаю этот факт чтоли?

    Полностью с вами согласен, сударь. Пьянич, как и Падоин, как и Стураро, как и Де Шильо, - внебрачный сын Масимиллиано.
    А вот Погба вместо Пьянича и Хедиры - было бы круто, но нереально. Потому что второй подряд дорогенный трансфер Юве не потянет.

    игуаин тоже дорогой. можно пашку продать если аллегри не придумает для него место на поле.
  3. FESS 02.09.2018,17:35:18   0
    Цитирую Novocaine:
    Никто не обратил внимание как официальные страницы Ювентуса очень сильно продвигают Пьянича??? Такое впечатление будто Пьянич это икона команды,лидер который тащит команду,забивает голы и отдает шикарные передачи. Он постоянно в старте и постоянно из-за него проваливается центр полузащиты.Постоянные потери и чисто статические передачи,которые совершенно бесполезны! Пьянич случайно не внебрачный сын Аньелли? Я один замечаю этот факт чтоли?

    Полностью с вами согласен, сударь. Пьянич, как и Падоин, как и Стураро, как и Де Шильо, - внебрачный сын Масимиллиано.
    А вот Погба вместо Пьянича и Хедиры - было бы круто, но нереально. Потому что второй подряд дорогенный трансфер Юве не потянет.
  4. DonProne 02.09.2018,17:08:09   +4
    Цитирую Novocaine:
    Никто не обратил внимание как официальные страницы Ювентуса очень сильно продвигают Пьянича??? Такое впечатление будто Пьянич это икона команды,лидер который тащит команду,забивает голы и отдает шикарные передачи. Он постоянно в старте и постоянно из-за него проваливается центр полузащиты.Постоянные потери и чисто статические передачи,которые совершенно бесполезны! Пьянич случайно не внебрачный сын Аньелли? Я один замечаю этот факт чтоли?


    И внешне похож
  5. GILLES 02.09.2018,16:19:50   +11
    Цитирую Novocaine:
    Никто не обратил внимание как официальные страницы Ювентуса очень сильно продвигают Пьянича??? Такое впечатление будто Пьянич это икона команды,лидер который тащит команду,забивает голы и отдает шикарные передачи. Он постоянно в старте и постоянно из-за него проваливается центр полузащиты.Постоянные потери и чисто статические передачи,которые совершенно бесполезны! Пьянич случайно не внебрачный сын Аньелли? Я один замечаю этот факт чтоли?

    в таком случае, вы, сударь, должны приписать в ту же компанию и хедиру я про внебрачного сына. совершенно бесполезный игрок
  6. Novocaine 02.09.2018,15:35:36   +9
    Никто не обратил внимание как официальные страницы Ювентуса очень сильно продвигают Пьянича??? Такое впечатление будто Пьянич это икона команды,лидер который тащит команду,забивает голы и отдает шикарные передачи. Он постоянно в старте и постоянно из-за него проваливается центр полузащиты.Постоянные потери и чисто статические передачи,которые совершенно бесполезны! Пьянич случайно не внебрачный сын Аньелли? Я один замечаю этот факт чтоли?
  7. flatron 02.09.2018,11:22:34   -7
    барса будет
  8. Dino 02.09.2018,11:00:11   +8
    именно в Юве? не в реал? не в бчк?
  9. gradE 02.09.2018,09:59:17   +26
    Это было бы просто космически круто. С игровой точки зрения был бы сверхполезен. Единственная сторона, вызывающая вопросы - финансовая.