Погба обменяют на Алекса Сандро? - ForzaJuve.ru

Погба обменяют на Алекса Сандро?

Как пишет The Mirror, «Манчестер Юнайтед» готов отпустить полузащитника команды Поля Погба в январе только в случае обмена на защитника «Ювентуса» Алекса Сандро. Англичане хотели бы заполучить Миралема Пьянича или Пауло Дибалу, но на такой обмен вряд ли пойдёт «Старая Синьора».

 

Источник: Football Italia

 

Поль Погба

Теги: Погба Алекс Сандро
 

Комментарии 

  1. ForzaJuve87 18.12.2018,02:07:31   +1
    Цитирую FESS:
    Цитирую ForzaJuve87:
    Нормально, на место Сандро можно Канселу поставить а с права Ди Шильо. У Погба качества в центре поля как раз что нам нужно, особенно в больших матчах. С Пьяничем и Бентанкуром его сравнивать безполезно, тока посмотрите что он делал до ухода и почему за него столько отвалили.

    А ничего, что сейчас Погба-кот в мешке? Единственное достойное, что он выдал после ухода из Юве-выступление на ЧМ. А так всё больше тусовками и причёсками забавляется. Помнится мне, именно за это Видаля ссанной тряпкой погнали в своё время.
    Так что трансфер весьма и весьма сомнителен. Если Сандро у нас есть тут и сейчас и играет порой хорошо, то негр не факт, что вернёт голову и ноги в нужное русло.

    Не согласен. Ниче не а мешке. Во-первых его Мориньно далеко держит, он ведь забивать 100 пудово может. Во-вторых мотивации особой за МЮ без-амбициозный (или мало-) тоже не ахти. В третьих каждый раз когда он к атаке подключаеться что-то особенное происходит - постоянное качество есть, либо касание, либо удар, лиюо просто мяч корпусом прикрыть. И в четвертых Чемпион Мира это ват не чипа чипс и не стиморол, думаю тут понятно и так.
  2. Less 17.12.2018,18:47:21   +4
    При переходе Погба, в идеале не потерять Блеза и Пьянича. Не знаю как это получится, но мне кажется было бы идеально. Погба может принимать иногда нестандартные решения, что сильно разнообразит нашу игру. Тем более что Матьюиди, с которым они сыгрались в сборной, заберет на себя черновую работу, которую Поль частенько игнорит. При наличии Погба, разгрузится Пьянич, который сможет лучше дирижировать игрой. Что правда, в таком раскладе, нам в центре еще может понадобится еще один игрок, трое вышеупомянутых молодцы, но опорник еще один нам бы не помешал.
  3. FESS 17.12.2018,17:12:33   +2
    Цитирую ForzaJuve87:
    Нормально, на место Сандро можно Канселу поставить а с права Ди Шильо. У Погба качества в центре поля как раз что нам нужно, особенно в больших матчах. С Пьяничем и Бентанкуром его сравнивать безполезно, тока посмотрите что он делал до ухода и почему за него столько отвалили.

    А ничего, что сейчас Погба-кот в мешке? Единственное достойное, что он выдал после ухода из Юве-выступление на ЧМ. А так всё больше тусовками и причёсками забавляется. Помнится мне, именно за это Видаля ссанной тряпкой погнали в своё время.
    Так что трансфер весьма и весьма сомнителен. Если Сандро у нас есть тут и сейчас и играет порой хорошо, то негр не факт, что вернёт голову и ноги в нужное русло.
  4. Campione33 17.12.2018,14:23:39   -1
    Цитирую ForzaJuve87:
    Цитирую Campione33:
    я бы Алекса продал бы за 50-60 … дал бы поиграть Спинаццоле … а такой Обмен … я бы меня не думая!

    Цитирую ForzaJuve87:
    Нормально, на место Сандро можно Канселу поставить а с права Ди Шильо. У Погба качества в центре поля как раз что нам нужно, особенно в больших матчах. С Пьяничем и Бентанкуром его сравнивать безполезно, тока посмотрите что он делал до ухода и почему за него столько отвалили.

    Ты посмотри матч с Торино , а не было ТОЛЬКО БЕНТАНКУРА … Эмре нужно набирать … Пьянич тупо не тянет … он просто теряется


    Погбу с Эмре Джаном тупо сравнивать, он рельно еще не адаптировался и даже если зделка хороша он ничего серьезного пока не зделал. Бентанкур несколько хороших матчей провел но такие голы как Погба он забивать никогда не будет. Нельзя сравнивать, ему еще пока далековато до топ уровня.

    Друг я не ставлю в один ряд Погба , Пьянич …Вот если бы у меня спросили НЕ думая и пьянича а сандро отдал дп
  5. ABC 17.12.2018,07:51:29   +6
    Цитирую cds:
    Если удастся обменять негритенка на лупоглазого, это будет просто шедеврально!! Надеюсь на гений Паратичи. Ждем негритенка домой. Пару раз пиздюлин огребет от Жоры, за уход, и заблещет по новому!


  6. cds 17.12.2018,07:29:35   -11
    Если удастся обменять негритенка на лупоглазого, это будет просто шедеврально!! Надеюсь на гений Паратичи. Ждем негритенка домой. Пару раз пиздюлин огребет от Жоры, за уход, и заблещет по новому!
  7. ForzaJuve87 17.12.2018,07:06:32   +11
    Цитирую Campione33:
    я бы Алекса продал бы за 50-60 … дал бы поиграть Спинаццоле … а такой Обмен … я бы меня не думая!

    Цитирую ForzaJuve87:
    Нормально, на место Сандро можно Канселу поставить а с права Ди Шильо. У Погба качества в центре поля как раз что нам нужно, особенно в больших матчах. С Пьяничем и Бентанкуром его сравнивать безполезно, тока посмотрите что он делал до ухода и почему за него столько отвалили.

    Ты посмотри матч с Торино , а не было ТОЛЬКО БЕНТАНКУРА … Эмре нужно набирать … Пьянич тупо не тянет … он просто теряется


    Погбу с Эмре Джаном тупо сравнивать, он рельно еще не адаптировался и даже если зделка хороша он ничего серьезного пока не зделал. Бентанкур несколько хороших матчей провел но такие голы как Погба он забивать никогда не будет. Нельзя сравнивать, ему еще пока далековато до топ уровня.
  8. Campione33 17.12.2018,03:03:08   -1
    я бы Алекса продал бы за 50-60 … дал бы поиграть Спинаццоле … а такой Обмен … я бы меня не думая!

    Цитирую ForzaJuve87:
    Нормально, на место Сандро можно Канселу поставить а с права Ди Шильо. У Погба качества в центре поля как раз что нам нужно, особенно в больших матчах. С Пьяничем и Бентанкуром его сравнивать безполезно, тока посмотрите что он делал до ухода и почему за него столько отвалили.

    Ты посмотри матч с Торино , а не было ТОЛЬКО БЕНТАНКУРА … Эмре нужно набирать … Пьянич тупо не тянет … он просто теряется
  9. Novocaine 16.12.2018,23:36:36   +1
    Цитирую vasili4:
    На мой взгляд лучше на Пьянича

    Вообще идеально было бы.
  10. ForzaJuve87 16.12.2018,23:36:07   +8
    Нормально, на место Сандро можно Канселу поставить а с права Ди Шильо. У Погба качества в центре поля как раз что нам нужно, особенно в больших матчах. С Пьяничем и Бентанкуром его сравнивать безполезно, тока посмотрите что он делал до ухода и почему за него столько отвалили.